Отношение к беременным "обнаженным" животам - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2010, 20:38
ответ для *bee* , на сообщение « Отношение к беременным "обнаженным"... »
  #61
Я-Наташа
Banned
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 6


И я отлично отношусь к конкурсу пусть девчонки показывают, раз не стесняются )) я сама сейчас в положении, ничего у меня не расплылось, растяжек и пятен нет..я бы сама всё равно на такой конкурс не пошла, но на пляже ни сколько не стесняюсь и живот не прячу..и никуда вся интимность моего положения не денется, если кто-то и увидит животик
Я-Наташа is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 21:41
ответ для *bee* , на сообщение « Отношение к беременным "обнаженным"... »
  #62
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Лучше выставлять напоказ аккуратный "беременный"живот, чем "небеременные" свисающие бока из-под майки.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 21:54
ответ для *bee* , на сообщение « Отношение к беременным "обнаженным"... »
  #63
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Ну вот так вот на конкурсе,пляже отношусь нормально,а в черте города если голый пуз не прикрыт вызывает неприятные чувства.
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 22:50
ответ для *bee* , на сообщение « Отношение к беременным "обнаженным"... »
  #64
furfur
Активный участник
 
Аватар для furfur
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
смотрела, хотела восхищаться, но не получилось..
не вижу ничего красивого в "беременном теле", особенно в обнаженном особенно в таких количествах..

но должна отметить, что некоторые беременные по одной, особенно в одежде очень симпатично выглядят, но флеш-моб шокирует...

как вы относитесь к себе и окружающим голым животикам\беременным? вы бы пошли на конкурс красоты? стали участвовать в флеш-мобе?
+1
Хоть мне все и говорят, что хорошо выгляжу, не радует это, как будто успокаивают, чтобы сильно не расстраивалась
По мне, так очень эстетично беременный живот выглядит на 5-6-ом месяце. А сейчас, на 9-ом, считаю просто уродством.
Когда смотрю на других беременных, всегда стараюсь прикинуть мысленно, а как бы она выглядела в нормальном, нераздутом состоянии? Про меня сейчас, наверное, также думают.
__________________
furfur is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 23:41
ответ для irihonya , на сообщение « Лучше выставлять напоказ аккуратный... »
  #65
медсестричка
Активный участник
 
Аватар для медсестричка
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Лучше выставлять напоказ аккуратный "беременный"живот, чем "небеременные" свисающие бока из-под майки.
Вот + мильон! У самой фигура после родов очень даже не айс, стараюсь "негламурные" места замаскировать одеждой, красивые же показывать не стесняюсь. К демонстрации красивого пузика обаятельной, счастливой и ухоженной будущей мамочки отношусь только положительно!!!! Тем более в такую жару маме должно быть удобно и не жарко.
медсестричка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 00:21
ответ для *bee* , на сообщение « Отношение к беременным "обнаженным"... »
  #66
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


нормальная тема- конкурс красоты для беременных. не вижу на фотке откровенно страшных, растекших животов и проч. Очень миленько))
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 01:09
ответ для *bee* , на сообщение « Отношение к беременным "обнаженным"... »
  #67
Lany
Элита
 
Аватар для Lany
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 830


все это комплексы.
Прекрасно отношусь к ухоженному, красивому телу беременных - просто беременные - беременным рознь. Есть и правда те, кто вызывает неприятный осадок ((
сама легко хожу в топах и купаюсь в бикини - тело свою любви даже такое и считаю что она хуже не стало - понимаю это когда получаю комплименты от мужчин ))
Но себя все таки надо любить.. когда стесняешься или не любишь - тело взаимностью не отвечает.
Lany is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 12:04
ответ для *bee* , на сообщение « Отношение к беременным "обнаженным"... »
  #68
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


Неее,хоть у меня пока и аккуратненький животик,но я больше люблю в облипочку ходить,красивенько так!А заголять не стала бы,для меня это слишком интимно ,должно таинство сохраняться,что ли...
__________________



Ни одна женщина, глубоко и страстно любящая мужчину, не являлась, увы, хорошей домохозяйкой. Дороти Карнеги.
Вышневолочанка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 12:10
ответ для *bee* , на сообщение « Отношение к беременным "обнаженным"... »
  #69
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


окружающим беременным нужно глядеть на красоту, а не на страшилку, дааже если Вы без комплексов.
И вообще бесит меня некоторая незакомплексованность...Особенно когда какая-нибудь тётка жутко дешёвыми духами воняет в транспорте и потная и бока из одежды вываливаются из под кофточки в обтяг... немного всё-таки думать надо... а то ведь и выташнить окружающих может... )))
а беременные все прекрасны!!!! такие претензии в основном к не беременным!!! )))))))))))
Ольга1891 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 14:44   #70
rimma_art
Старожил
 
Аватар для rimma_art
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: ленинский пр.
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Я-Наташа Посмотреть сообщение
И я отлично отношусь к конкурсу пусть девчонки показывают, раз не стесняются )) я сама сейчас в положении, ничего у меня не расплылось, растяжек и пятен нет..я бы сама всё равно на такой конкурс не пошла, но на пляже ни сколько не стесняюсь и живот не прячу..и никуда вся интимность моего положения не денется, если кто-то и увидит животик
Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Лучше выставлять напоказ аккуратный "беременный"живот, чем "небеременные" свисающие бока из-под майки.
Цитата:
Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
окружающим беременным нужно глядеть на красоту, а не на страшилку, дааже если Вы без комплексов.
И вообще бесит меня некоторая незакомплексованность...Особенно когда какая-нибудь тётка жутко дешёвыми духами воняет в транспорте и потная и бока из одежды вываливаются из под кофточки в обтяг... немного всё-таки думать надо... а то ведь и выташнить окружающих может... )))
а беременные все прекрасны!!!! такие претензии в основном к не беременным!!! )))))))))))
+10000!!!!
Беременность действительно красит

а вот я люблю одевать белоснежную маечку, чтобы пузико облегало =) ну ведь для особо "трбовательных" здесь тоже может показаться "интим"???
__________________

Тимур

Родить ребенка -дело не шуточное. Это значит решится на то, что отныне и навсегда твое сердце станет разгуливать вне твоего тела
rimma_art is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena