Мегафон меняет безлимитные тарифы? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2010, 13:10   #61
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Свадебка Посмотреть сообщение
ЛЮДИ! КРИЧУ, ПОТОМУ ЧТО СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ!!!!
Может можно на Мегафон в суд подать как-то или что?? Бесит уже. Не первый раз воруют деньги со счета!!!!
В начале месяца положила сумму для абонентской платы (люкс 250), чуть-чуть побольше, чтоб был положительный баланс, смс вообще не пользуюсь. Через какое-то время проверяю баланс, у меня там 90 рублей... откуда? Звоню в мегафон - справочная служба перегружена. Долго звонила, в итоге - так и не дозвонилась. Потом еще несколько раз в течении месяца проверяла баланс, деньги уменьшались. Несколько раз снимали по 10-15-20 рублей. Пару раз пыталась дозвонится в мегафон, но как назло каждый раз по пол-часа слушала музыку и так и не дожидалась ответа оператора. Сегодня с утра пытаюсь позвонить,а мне -не достаточно средств на счете. Посмотрела -3,5 рубля. Может минуты проговорила - нет, еще 25 минут осталось, звонить куда-то в межгород или еще чего - не звонила, смс, ммс, интернет - не пользовалась. Звоню, справочная служба перегружена. НУ ЧТО ТАКОЕ ТО???
Дело не деньгах мелких, а в отношение, достали уже, главное узнаю расходы с начала месяца, говорят - расходы с начала месяца 0 рублей!

Зайдите к ним, сделайте распечатку. Пусть объяснят, куда уходили деньги.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 13:13
ответ для ~BUKA~ , на сообщение « Мда :( начинаю разочаровываться в... »
  #62
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от ~BUKA~ Посмотреть сообщение
Мда начинаю разочаровываться в Мегафоне. Кто-нибудь в курсе, есть ли у других операторов похожие тарифы? Голосуем рублем, точно...
Смысла нет. Я на Мегафоне с момента его появления (около 15 лет, по-моему), когда у них еще название другое было. Муж и дети за эти годы пробовали разных операторов: большинство не везде хорошо работают в области и заграницей, некоторые откровенно глючат даже в городе (только у Билайна, по-моему, есть звуковая заставка "извините, связь прервалась"и она действительно регулярно прерывается на той же кольцевой дороге).
В итоге у всех Мегафон, потому что гарантированно работает везде и никаких нпкладок за эти годы у нас не было.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 13:19   #63
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Свадебка Посмотреть сообщение
ЛЮДИ! КРИЧУ, ПОТОМУ ЧТО СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ!!!!
Может можно на Мегафон в суд подать как-то или что?? Бесит уже. Не первый раз воруют деньги со счета!!!!
В начале месяца положила сумму для абонентской платы (люкс 250), чуть-чуть побольше, чтоб был положительный баланс, смс вообще не пользуюсь. Через какое-то время проверяю баланс, у меня там 90 рублей... откуда? Звоню в мегафон - справочная служба перегружена. Долго звонила, в итоге - так и не дозвонилась. Потом еще несколько раз в течении месяца проверяла баланс, деньги уменьшались. Несколько раз снимали по 10-15-20 рублей. Пару раз пыталась дозвонится в мегафон, но как назло каждый раз по пол-часа слушала музыку и так и не дожидалась ответа оператора. Сегодня с утра пытаюсь позвонить,а мне -не достаточно средств на счете. Посмотрела -3,5 рубля. Может минуты проговорила - нет, еще 25 минут осталось, звонить куда-то в межгород или еще чего - не звонила, смс, ммс, интернет - не пользовалась. Звоню, справочная служба перегружена. НУ ЧТО ТАКОЕ ТО???
Дело не деньгах мелких, а в отношение, достали уже, главное узнаю расходы с начала месяца, говорят - расходы с начала месяца 0 рублей!
Они снимают деньги не мгновенно, а с задержкой (бывает до нескольких дней). Т.е. анализировать - на что могли быть потрачены деньги, надо за больший срок.
И если Вы ничего не отсылали и не качали со своего телефона, то нельзя быть уверенной, что этого не сделал кто-то другой
В лагере у сына сосед по комнате освоил 1000 р. за час на какую-то хрень по интеренетус нашего телефона
Годовалая дочь десятками отправляла ММС первому абоненту в списке контактов, просто нажимая одну кнопку, зажав телефон в кулачке .
И таких примеров может быть много.
Дозвониться до справочной с сотового телефона не сложно - включите громкую связь, пока находитесь на ожидании и занимайтесь своими делами. Они объяснят - на что ушли деньги.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 13:25
ответ для Anhel , на сообщение « Мегафон меняет безлимитные тарифы? »
  #64
Свадебка
Участник
 
Аватар для Свадебка
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 228


Дозвонилась наконец-то. Вот в чем дело: оказывается опция безлимитное общение (150 рэ в месяц) взимается теперь не так, а 5 руб. в день. Сообщать об этом они не сообщали, точнее сообщили на своем сайте, на который я вообще-то не лазаю каждый день. Т.е. в этом месяце 155 руб. У меня одни маты!!!!
__________________
- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.
Свадебка is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 13:26   #65
Шерлядь
Небожитель
 
Аватар для Шерлядь
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщений: 18 581


Цитата:
Сообщение от Свадебка Посмотреть сообщение
ЛЮДИ! КРИЧУ, ПОТОМУ ЧТО СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ!!!!
Может можно на Мегафон в суд подать как-то или что?? Бесит уже. Не первый раз воруют деньги со счета!!!!
В начале месяца положила сумму для абонентской платы (люкс 250), !
Мегафон деньги не ворует!
100 %% у Вас подключены платные услуги. Проверяйте.

Дозваниваться бесполезно. Есть время- надо ехать в Центр Обслуживания. Или самой проверять на оф. сайте.

Я на предыдущей странице писала.... У Люкса250 как минимум входит одна услуга в основной пакет. За 2руб./сутки.
__________________

I AM SHERLOCKED!!!!
"Выяснение адреса Гаагского трибунала не означает обсуждение действий гос органов" (с) Dushechki
* Экс БЯША я
Шерлядь is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 14:06
ответ для @lesia , на сообщение « У меня Люкс 1000. Пришла сегодян... »
  #66
Кошара
Мега-элита
 
Аватар для Кошара
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Чернышевская/Оптиков
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от @lesia Посмотреть сообщение
У меня Люкс 1000. Пришла сегодян СМС-ка:

Раньше было на номера мегафон СЗ 5000 минут
+1000 минут на стац.номера и номера др. операторов СЗ.
Теперь в сети мегафон СЗ-безлимитное общение
+600 минут на стац.номера и номера др. операторов СЗ и мегафон Россия.

Не поняла в чём прикол???
Мне тоже такую фигню прислали, я очень расстроилась, т.к. много разговариваю. Сначала даже хотела на другой тариф прыгнуть, а куда? Самый дешевый , не помню как называется, первая минута 1,5 рубля, дальше по 50 коп. Посчитала тоже дорого выходит.
Может они так делают, чтоб поработить город в Мегафоновской сети? Короче я в расстройстве. Мне 1000 минут не хватало, а тут такаяы подстава
__________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Кошара is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 14:13
ответ для Anhel , на сообщение « Мегафон меняет безлимитные тарифы? »
  #67
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Кстати, я тут искала квартиру посуточно в Москве (вместо гостиницы), так вот у ВСЕХ агенств есть Мнегафоновский номер. Очевидно, потому, чтобы люди охотнее звонили из регионов
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 14:20
ответ для Anhel , на сообщение « Мегафон меняет безлимитные тарифы? »
  #68
mavoron
Элита
 
Аватар для mavoron
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: ветеранов
Сообщений: 2 279


мне прислали тоже...
mavoron is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 14:24
ответ для Anhel , на сообщение « Мегафон меняет безлимитные тарифы? »
  #69
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


в справку мегафона не дозвониться - скидывают после 10 мин ожидания . дозваниваюсь только ночью . он говорят. что очень много новых абонентов
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 14:33
ответ для Anhel , на сообщение « Мегафон меняет безлимитные тарифы? »
  #70
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Да уж, очень неудобно.

Раньше я разговаривала без разбора, город ли это, мегафон или другой оператор связи. Только остаток контролировала. А сейчас за всем этим следить надо, на кого сколько минут ушло.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena