А вас заставляли платить за провоз коляски в самолете? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2010, 19:32
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Немного не по теме, но мне коляска в... »
  #61
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
потом поднимать по крутым лестницам помогали
там лифт есть

Мы коляску брали даже тогда, когда уже ею давно дома не пользовались, для дневного сна ребенка. В аэропорту в т.ч.
__________________
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 19:42
ответ для marsege , на сообщение « там лифт есть ;) Мы коляску брали... »
  #62
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от marsege Посмотреть сообщение
там лифт есть

Мы коляску брали даже тогда, когда уже ею давно дома не пользовались, для дневного сна ребенка. В аэропорту в т.ч.
Там нет лифта, это я про Пулково рассказывала, про посадку.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 16:17
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Немного не по теме, но мне коляска в... »
  #63
Мамулька Димульки
Ветеран
 
Аватар для Мамулька Димульки
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Немного не по теме, но мне коляска в аэропорту только мешала, летела одна с пересадкой в Домодедово с ребенком 1,7, так вот пришлось кучу раз складывать раскладывать, ждать помощи когда по крутому и узкому эскалатору надо было спускать, сама работница аэропорта помогала, несла ребенка, я коляску, ребь в чужих руках орал, потом поднимать по крутым лестницам помогали иностранки, потом мы еле с коляской втиснулись в автобус до самолета, и в итоге у трапа сдали. Вобщем назад мы летели, доча тогда уже обходилась прекрасно без нее, поэтому я со спокойной совестью сдала ее в багаж в самом начале и всю дорогу мило шли за ручку без лишней суеты и лишнего груза, даже не смотря на 3 часовую пересадку. Но это все лирика.
По теме: Никогда коляску не считают за багаж, первый раз такое слышу. И я всегда перед поездками звоню в авиакомпанию и консультируюсь и по поводу веса багажа и по коляске. И в билете в правилах написано. Вас, автор просто развели! Как нас недавно в детском магазин, но это уже другая история.
Как раз у России в правилах, в ч.т. и в биете и написано,что коляска считается багажом. А развод их состоял в том, что они не учли еще 10 кг положенных на ребенка, а я этого тогда не просекла. Так что самое главное самому знать свои права и бороться за их соблюдение!
__________________
И это тоже пройдет... (c)
Мамулька Димульки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena