Вы пережили лето-2010 , если... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2010, 12:19
ответ для kutup , на сообщение « Вы пережили лето-2010 , если... »
  #61
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Цитата:
Сообщение от kutup Посмотреть сообщение
> .. вас тошнит, когда вы видите человека в рубашке с длинным рукавом
> .. вы забыли как это - гладить белье, и вообще как выглядит утюг
Прелесть!
Только с этими пунктами не совсем согласна. С удивлением обнаружила, что на улице в жару комфортнее находиться в "разлетайках" с длинными рукавами (из легкой, тонкой, практически прозрачной белой ткани - не знаю, как официально она называется), а в топиках и кофточках - хуже, еще и подгораешь на солнце отдельными местами.
Ну, а гладить я по жизни обожаю.
__________________
Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

CitizenV is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 12:22
ответ для :-/ , на сообщение « а я то думала что с мужем... »
  #62
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от kutup Посмотреть сообщение
отец моего ребёнка живёт в Испании и "отличается умом и сообразительностью" в плане упёртости в собственной правоте.И аккурат в мае доказывал мне,что у нас ВСЕГДА холодно,что моря у нас нет,что никогда и ни за что не поверит,что в Сибири летом может быть жарко ну и прочую лабуду.Море,солнце и хорошая погода могут быть только у них в Европе на побережье Средиземного моря.Вот он смотрит ТВ,а там лучше знают про жизнь в России,чем я

Ну, по сравнению с Испанией уж точно у нас холодно. Помните, как в анекдоте про африканца: "Та ваша зима, что зеленая - еще ничего, а та, что со снегом - вот это ужас!" А ведь Испания не так уж далека от Африки.
Цитата:
Сообщение от Маказёба Посмотреть сообщение
а я то думала что с мужем происходит... а у меня наоборот значит
Тестостерон, кажется, по жаре больше вырабатывается. Поэтому по статистике апрелят больше, нежели остальных детей. Их в жарком июле зачинали.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 12:23
ответ для kutup , на сообщение « отец моего ребёнка живёт в Испании и... »
  #63
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от kutup Посмотреть сообщение
отец моего ребёнка живёт в Испании и "отличается умом и сообразительностью" в плане упёртости в собственной правоте.И аккурат в мае доказывал мне,что у нас ВСЕГДА холодно,что моря у нас нет,что никогда и ни за что не поверит,что в Сибири летом может быть жарко ну и прочую лабуду.Море,солнце и хорошая погода могут быть только у них в Европе на побережье Средиземного моря.Вот он смотрит ТВ,а там лучше знают про жизнь в России,чем я
Гы, в свое время у меня были коллеги с Краснодара, две девушки,так они когда поехали сюда в конце весны, искренне считали что купальники то точно в Питере не нужны( разве что бассейн), притащили много теплой одежды, а леса Лен. обл. не безопасны из за обитания в них белых медведей
А вы говорите Испания
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 12:26
ответ для Yanburg , на сообщение « согласна с Вашей подругой, прошлым... »
  #64
kutup
Активный участник
 
Аватар для kutup
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: С-Пб,м.Звёздная
Сообщений: 378


всё равно дождей не помню,хоть убейте меня!
__________________
kutup is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 12:28
ответ для kutup , на сообщение « Вы пережили лето-2010 , если... »
  #65
Хомякадза
Элита
 
Аватар для Хомякадза
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 081


Цитата:
> .. вы летите в Египет, потому что там прохладнее
Блин, я так в Геленджик скаталась "погреться" - а возвращалась во Владимирскую область, где было 38
__________________
Хомякадза (с) - это зарегистрированный НикНейм
Хомякадза is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 12:29
ответ для kutup , на сообщение « всё равно дождей не помню,хоть убейте... »
  #66
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от kutup Посмотреть сообщение
всё равно дождей не помню,хоть убейте меня!
Я помню, я в те редкие дни выходная была
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 12:34   #67
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
У меня муж купается даже в октябре и в апреле.) Соответственно, запросто может в +15 надеть шорты.)
Ну да, тут все индивидуально.
Но никогда еще на моей памяти такого лета не было. И никогда еще я не купалась каждый день. Ребенок летом в одних трусах проходил. Как негритенок загорелый)

П.С. Еще хороший индикатор - моя свекровь. Муж говорит, что за всю жизнь видел ее только один раз купающейся. А этим летом она ходила купаться и утром, и вечером.
Не, я сарафан одевала от +21, если на солнце. И двигалась много. Просто Ваша свекровь, наверное, работала раньше, вот и не было времени купаться особо. За детьми больше ухаживала, наверняка. А сейчас климакс и без жары пот вызывает, наверное. А я помню и свое детство, когда мы беспрерывно купались в Ленобласти, и 90-ые годы, когда училась в институте, а потом работала, и мы ездили вечерами купаться ежедневно, а спать было невозможно из-за жары и в 97 году, и в 98-м, и в 2005-м, 2006-м навскидку.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 12:36   #68
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Я помню, я в те редкие дни выходная была
Не бейтесь сильно. А то скажут, что вам память отшибло.

ладно, пойду теперь поработаю, что ли...

Цитата:
Сообщение от Мечтательная блонд Посмотреть сообщение
Не, я сарафан одевала от +21, если на солнце. И двигалась много. Просто Ваша свекровь, наверное, работала раньше, вот и не было времени купаться особо. За детьми больше ухаживала, наверняка. А сейчас климакс и без жары пот вызывает, наверное. А я помню и свое детство, когда мы беспрерывно купались в Ленобласти, и 90-ые годы, когда училась в институте, а потом работала, и мы ездили вечерами купаться ежедневно, а спать было невозможно из-за жары и в 97 году, и в 98-м, и в 2005-м, 2006-м навскидку.
Не, что вы. Она не купалась, потому что ей холодно было. Брала ведро и грела воду, чтобы обмыться из ведра. Она и в этом году не полезла бы в воду, если бы она не прогрелась как парное молоко.

98-й год я на всю жизнь запомню, как кошмар. У меня родился первенец и за все лето я ни разу даже не смогла одеть его во что-то легкое. За все лето было только три солнечных дня, когда мы с ним сидели на скамеечке без коляски.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 12:39
ответ для kutup , на сообщение « Вы пережили лето-2010 , если... »
  #69
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


МНого лет назад, в день рождения моего сына 15 мая провожали гостей до остановки. так как они
ИЗ-З-А СНЕГА не могли выйти из квартала.Метель была!!!!
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 12:42   #70
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
...
98-й год я на всю жизнь запомню, как кошмар. У меня родился первенец и за все лето я ни разу даже не смогла одеть его во что-то легкое. За все лето было только три солнечных дня, когда мы с ним сидели на скамеечке без коляски.
Не-а, в 98-ом году как раз был предпоследний рекорд по максимуму температуры 34 с какими -то десятыми градуса.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena