Девы! Нужен ваш совет и женская точка зрения - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 19:56
ответ для Комяга , на сообщение « вообще то да может автор давно... »
  #61
~ТиРЛиМБА!~
Элита
 
Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от диоксид Посмотреть сообщение
вообще то да

может автор давно надумала худеть и мужа спрашивала, а он прямо боялся ответить правду, самоубийца что-ли
ну, да. И крепко выпил он, видимо, для храбрости
__________________
Не берите от жизни все. Не донесете!
~ТиРЛиМБА!~ is offline  
Старый 11.08.2010, 20:18
ответ для Yaposha , на сообщение « [QUOTE=Lari_L;46909864] Т.е. дело не... »
  #62
Нанэ
Элита
 
Аватар для Нанэ
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Lari_L Посмотреть сообщение


Т.е. "жирная корова" - это неосторожные слова? и дело , конечно, вовсе не в них, это все комплексы "пышка-малышка" - это неосторожные слова в случае автора, я считаю.
Меня б волновало не то, кто первым подойдет мириться. Меня б волновало, что он действительно так думает.
Да ерунда это...
Вы ситуацию то представьте: пьяный мужик, мозг затуманен. Тетка (жена) что-то в ухо трындит..."да пошла она на..., жирная корова..."

Была бы, например, в очках, сказал бы "очкастая дура"...
Вы бы запереживали бы, неужели он и вправду думает, что "я-очкастая дура"??

Мужик по пьяни оскорбил жену. кАзел, конечно...
Ну ведь любимый

ИМХО.
Разбор полетов бы устроила (что автор успешно и сделала).
Мужик извинился, пусть заочно через СМС, простила бы.
Для себя сделала бы вывод: муж нормы своей не знает, по пьяни опускается до скотства. Значит, НЕ НАЛИВАТЬ. Шучу, не позволять свинячить...

А все остальные обиды жены, это от внутренней неуверенности в себе.
Значит, пока их не ликвидировать, будут рецедивы. (ИМХО)
Нанэ is offline  
Старый 11.08.2010, 21:09
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « мужчины не умеют мириться в... »
  #63
Vatsa
Старожил
 
Аватар для Vatsa
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
мужчины не умеют мириться в большинстве случаев, поэтому Вы лучше поговорите с ним, скажите, что Вас это очень сильно обидела, и что если у него есть претензии к внешнему виду - так пусть сор из избы не выносит, а просто так и скажет Вам. Ну и конечно я бы посоветовала Вам начать какую-то работу над собой.
Это точно, мириться они не очень-то умеют. Но в данном случае вам надо с ним поговорить, чтобы выяснить, что он на самом деле думает о вашей фигуре, а как писалось выше любят мужчины глазами (как ни печально), а для этого разговора надо помириться.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Vatsa is offline  
Старый 11.08.2010, 21:24
ответ для valenok , на сообщение « Да нет- не за цветы, и не з абыла бы, ... »
  #64
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от valenok Посмотреть сообщение
Да нет- не за цветы, и не з абыла бы, но это было бы хоть ЧТО ТО!!!!! Ну то есть я бы поняла, что он как то переживает, чувствует свою вину,пытается пойти на мировую, а то еще и обижается. Бред какой то.
Видимо он НЕ переживает. Это у многих мужчин норма - он же извинился в смс? Ну и выкинул из головы. Мы, женщины, более вязкие. А вот то, что он такое сказал, это плохо ИМХО. Значит, в глубине души он действительно так считает
marussia69 is offline  
Старый 11.08.2010, 21:36
ответ для valenok , на сообщение « Девы! Нужен ваш совет и женская точка... »
  #65
Шеффлера
Элита
 
Аватар для Шеффлера
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: южная окраина Города Вечной Осени
Сообщений: 2 558


Отличная песня! "Тебя ударят по щеке, а ты подставь другую". Комплексы автора - личное дело автора. А вот скотское поведение на людях - это уже проблема. Но не автора, а мужа. Я бы мириться не стала, вооще мужа в игнор полный, не звонить, не разговаривать, не кормить, спать на коврике у двери (мужу). какие на фиг разговоры? Он ее прилюдно оскорбил, обплевал и "бросил ей в лицо помидор" - а автор еще иди на поклон? Чтобы барин еще больше уверился в своей безнаказанности и вседозволенности? Полный игнор! Может, хоть тогда на дне его темной душонки зашевелится маленькое сомнение: может, где-то в чем-то я был не прав?
Извиняться они не умеют.... Это не причина. Только гадить быстро учатся.
Шеффлера is offline  
Старый 11.08.2010, 21:56
ответ для valenok , на сообщение « Девы! Нужен ваш совет и женская точка... »
  #66
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Автор никогда не поверю, что МЧ Любимой Женщине, даже в Пьяном бреду, скажет, что Она Жирная Корова...
и пошлет ее на х... - так же Вы написали?
это 100% обидные слова для Любой, толстая она или тонкая, тем более быть посланной прилюдно...
на мой взгляд - мысли эти давно уже у него бродят, просто в трезвой жизни, он не мог найти в себе смелость сказать Вам то, что с такой легкостью сообщил на вечеринке...
и вообще тема типо, Факир был пьян - чушь полная, просто удобно, типо не помню, ничего незнаю, все он помнит.
думаю Ваши габариты тут вообще не при чем, мне кажеться тут другое.
и вообще сначала лечимся годами, пьем гармоны эти дебильные.........а Милый - пей, пей, мы же хотим Детей...
а потом Жирная.......как это все таки не справедливо, сочуствую Вам Автор - муж не оценил Ваших жертв, еще и послал.
Filis78™ is offline  
Старый 11.08.2010, 22:17
ответ для Нанэ , на сообщение « Да ерунда это... Вы ситуацию то... »
  #67
Yaposha
Элита
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Lari_L Посмотреть сообщение
Да ерунда это...
Вы ситуацию то представьте: пьяный мужик, мозг затуманен. Тетка (жена) что-то в ухо трындит..."да пошла она на..., жирная корова..."

Была бы, например, в очках, сказал бы "очкастая дура"...
Вы бы запереживали бы, неужели он и вправду думает, что "я-очкастая дура"??

Мужик по пьяни оскорбил жену. кАзел, конечно...
Ну ведь любимый

ИМХО.
Разбор полетов бы устроила (что автор успешно и сделала).
Мужик извинился, пусть заочно через СМС, простила бы.
Для себя сделала бы вывод: муж нормы своей не знает, по пьяни опускается до скотства. Значит, НЕ НАЛИВАТЬ. Шучу, не позволять свинячить...

А все остальные обиды жены, это от внутренней неуверенности в себе.
Значит, пока их не ликвидировать, будут рецедивы. (ИМХО)
Да как бы все так, только такие "неосторожные слова" в присутствии других людей для меня воспринимается как оскорбление. А так все так Только вот представила себя сначала очкастой, а потом толстой...я б не думала "правда ли я очкастая дура", а вот по поводу жирной коровы в его глазах запереживала бы, но это уже мои заморочки Но мне думается, что мужик сказал, что думает.
Yaposha is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena