А мой муж работает в новогоднюю ночь (( - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2010, 14:28   #61
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
У меня мама в моём детстве очень часто работала в Новый Год, я честно говоря очень по этому поводу переживала.
Поэтому мне в этих случаях больше всего деток жалко, которые без пап новый год встречают...
ну пока детки совсем маленькие и особо не понимают ,то можно,а вот постарше..хотя нас всегда мама спать укладывала по графику,не зависимо НГ или нет.Для меня была праздником ёлка с подарками в ДК!
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.

Последний раз редактировалось Светуляღ; 20.11.2010 в 14:07.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 22:41   #62
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
В 9 часов 1 января приехал муж и элегантным движением граблей(он электрик,"предохранялся"как положено!)расцепил провода и в течении пяти минут вернул в дом свет.Все подруги мне так сочувствовали-как же,одна,без мужа,без телевизора,без шампанского...Если вы думаете,что я больше не рискнула на даче встречать-как же,только там и встречаю(-ем)!
Предлагаю тем,кто без мужа в новогоднюю ночь,встречать потом,с ним,СВОЙ,АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ Новый Год!Всё тоже самое,только вместе и не 31 декабря,а позже!Отметить,к примеру,первый(пятый,второй!)день Нового Года-с шампанским,с боем часов,да хоть с речью президента записанной!Помните Мюнхаузена-Янковского,желавшего подарить любимой 31 мая?!Красивая же задумка!
жесть
Я тоже хочу приключений на свои вторые 90 с мужем/без мужа
зато у вас не как всегда
Я чувствую с 2 по 5 й день НГ будем зависать с друзьями поочередно с каждым и со всеми вместе. 5го нам с мужем дружно на работу выходить, уже предчувствую свое состояние.
Я это даже не планирую, чувствую, что все произойдет спонтанно
Цитата:
Сообщение от Натусик 80 Посмотреть сообщение
Ой я даже не думала что нас таких много кто без пап в НГ))), у нас папа пожарный в прошлый раз 1го ушел на работу а в этот раз с 31 я так расстроилась так как нет родственников у нас поблизости будем с сыном вдвоем омечать Новый год((...
эх, далеко вы от нас, я бы с кем-нибудь скооперировалась
не выношу одиночество
Цитата:
Сообщение от Катенок № 13 Посмотреть сообщение
Ага, пару лет назад наш папа-милиционер тожн работал в НГ, 31 вечерком после работы приготовила еды всякой, убралась, в 23.30 позвонила маме, поздравила, вымыла полы на кухне и под бой курантов спать улегласью Праздновали 1 января)) Мы нормально относимся в отсутствию папы в доме 31 числа, ничего с этим не поделать. Отпраздновать можно в другой день))
а зачем полы то мыть в 23:30? от нефиг делать?
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 23:39   #63
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


у нас такая ситуация продолжалась лет 8... Сейчас у папы пятидневка!!! Новый год наш!!!!
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 22:16   #64
Аля - ля
Элита
 
Аватар для Аля - ля
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 741


ну что принимайте и меня в свои ряды:, мой муж работает тоже сменно и 31 декабря и 1 января его смены, в прошлом году , как и в предыдущие 2 было 1 и 2((((.
Аля - ля is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:28   #65
Блонди в мармеладе
Частый гость
 
Аватар для Блонди в мармеладе
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 82


А у меня муж военный, и каждый новый год он или приходит уже к бою курантов,или после, но всё-таки радость, вместе в новогоднюю ночь, ну а в этот новый год похоже я буду одна с ребетёнком, как грустно((((
__________________
Блонди в мармеладе is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena