СЗОМЦ - ЭКО по квоте и без... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2011, 22:09
ответ для Любимочк@ , на сообщение « Женежа,протокол был в 2009... »
  #61
Ясена
Активный участник
 
Аватар для Ясена
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от LYBUMKA Посмотреть сообщение
Женежа и девочки,которые собираются в протокол - удачи Вам и беременных результатов!Это лето нам велит всем беременными быть!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
__________________
Ясена is offline  
Старый 18.06.2011, 23:28
ответ для Ника*** , на сообщение « оxana-echo, а у тебя на какое число... »
  #62
oxana-echo
Участник
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Ника*** Посмотреть сообщение
оxana-echo, а у тебя на какое число августа запись? У меня запись на 01.08 на 18.00. Мне бы хотелось поменяться с кем нибудь на 5,6,7 или на крайний случай 8 августа. или 01 августа но более позднее время. По работе ну никак не получается...
Ника,у меня аж 15-ое августа...
__________________


oxana-echo is offline  
Старый 18.06.2011, 23:30
ответ для solnce78 , на сообщение « СЗОМЦ - отзывы (ЭКО по квоте и без...) »
  #63
oxana-echo
Участник
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 131


Девочки! В СЗОМЦ быстрее попадаете,чем в АВА..Эх,а я документы как раз делала с Людмилой Эдуардовной,а в АВЕ назначили Маколкина,у него вроде как не очень результативно...Ну будем надеяться...
oxana-echo is offline  
Старый 19.06.2011, 01:45
ответ для Любимочк@ , на сообщение « Женежа,протокол был в 2009... »
  #64
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от LYBUMKA Посмотреть сообщение
Женежа,протокол был в 2009 г,осенью...результата пока нет
врачом Л.Э. я довольна,хотя она не многословна,зато радует ее статистика положительных результатов.Л.Э и эмбриолог О.А. хорошо в дуэте работают,чувствуют друг друга
Не понравилось,тогда только одно,было очень много народа,конец года,добавили большое финансирование,приходилось по пол дня сидеть ждать узи,сейчас такого у них нет,расширился штат репродуктологов.Большой плюс,что есть теперь у них крио
Женежа и девочки,которые собираются в протокол - удачи Вам и беременных результатов!Это лето нам велит всем беременными быть!
Любимка, спасибо большое за подробный отзыв. Для меня щас любая инфа по ним очень ценна.
Очень важный вопрос - с какого дня дают больничный? Например, в Мариинке дают с первого дня начала стимуляции и до дня анализа на ХГЧ... И т.к. я только что оттуда после неудачного протокола, в СЗОМЦ собираюсь соответственно через 3 цикла, а именно в сентябре, то не хотелось бы болеть еще месяц. На работе точно не поймут
ПЫ. СЫ. надеюсь на беременную осень
Женежа is offline  
Старый 19.06.2011, 01:48
ответ для solnce78 , на сообщение « СЗОМЦ - отзывы (ЭКО по квоте и без...) »
  #65
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


Женежа,открываю больняк с первого дня протокола и до подсадки,потом идешь продлевать в жк до хгч. Несомненно за беременным летом наступит плодовитая беременнвая осень,пора когда собирают урожай!
__________________

Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели!
Любимочк@ is offline  
Старый 19.06.2011, 11:44
ответ для solnce78 , на сообщение « СЗОМЦ - отзывы (ЭКО по квоте и без...) »
  #66
ilem
Активный участник
 
Аватар для ilem
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 480


Всем привет!у меня прояснилась ситуация, в очереди в сзомц четыреста семь десять какая то. Сказали примерно с осени до января до нас доберутся. В крайнем случаи в начале 2012 года точно. У нас МФ оставили в сзомц…ах а так хотелось в аву. В очередь вставали в январе 2011
ilem is offline  
Старый 19.06.2011, 14:16
ответ для oxana-echo , на сообщение « Ника,у меня аж 15-ое августа... »
  #67
Ника***
Гость
 
Аватар для Ника***
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 19


oxana-echo, ясненько!
Девочки, если у кого есть запись а АВУ на 5-8 августа и к то готов поменяться напишите мне , пожалуйста. Сейчас на ресепшен позвоню, может сами решат этот вопрос.

Позвонила, не решили ...
Ника*** is offline  
Старый 19.06.2011, 16:18   #68
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от LYBUMKA Посмотреть сообщение
Женежа,открываю больняк с первого дня протокола и до подсадки,потом идешь продлевать в жк до хгч. Несомненно за беременным летом наступит плодовитая беременнвая осень,пора когда собирают урожай!
а нельзя с дня пункции взять? не в курсе? уж очень долго получается с первого дня...
Женежа is offline  
Старый 19.06.2011, 17:04
ответ для solnce78 , на сообщение « СЗОМЦ - отзывы (ЭКО по квоте и без...) »
  #69
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


Женежа,со дня пункции не знаю,надо позвонить и уточнить...А вот в жк думаю,что можно
__________________

Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели!
Любимочк@ is offline  
Старый 20.06.2011, 09:50
ответ для ilem , на сообщение « Всем привет:flower:!у меня прояснилась... »
  #70
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от oxana-echo Посмотреть сообщение
Любопытство победило!))))Позвонила. Всё хорошо.
АВА очень даже нравится)) Просто постоянно жду какого-то подвоха,когда всё уж слишком хорошо складывается.
ек макарек))) и не стремно было звонить))) я б побоялась спугнуть))

поздравляю))

Цитата:
Сообщение от Ясена Посмотреть сообщение
Девочки, очень хороший репродуктолог в этом центре Смирнова Людмила Эдуардовна, у нее много удачных протоколов, так что рекомендую вам именно ее в этом центре, и эмбриолог Воробьева О. тоже очень грамотный, если квоту получите туда то выбирайте этих врачей
ну, эмбриолог там ваще один - причем она и в ЦПСиР
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena