Где лучше рожать Двойняшек или посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача?! :) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Какой РД выбрать для рождения двойняшек?!
РД 9 18 30.00%
РД 13 6 10.00%
РД 6 (Снегиревка) 8 13.33%
НИИ им.Отта 20 33.33%
Первый МЕД 4 6.67%
Перинатальный центр им. Алмазова 7 11.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2010, 20:45
ответ для anuchi , на сообщение « Где лучше рожать Двойняшек или... »
  #61
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


10 РД вообще не рассматривают будущие мамы?
я там рожала и Буланова и жена Плющенко
всё понравилось-особенно каши по утрам
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 23:49
ответ для Ulyana_2 , на сообщение « Рада за Вас:flower: А вот я ОЧЕНЬ НЕ... »
  #62
ялоо
Частый гость
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Ulyana_2 Посмотреть сообщение
Рада за Вас
!Еще очень интересный факт вам расскажу,если девушка приезжает в роддом с отошедшими водами,а родовая деятельность еще не началась,то врачи будут ждать,пока она не начнется,девченки ходят с безводным периодом по 5-7 дней,
это не возможно! вероятно это просто сплетни...
__________________
ялоо is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 23:58
ответ для Ulyana_2 , на сообщение « Рада за Вас:flower: А вот я ОЧЕНЬ НЕ... »
  #63
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Ulyana_2 Посмотреть сообщение
Рада за Вас
А вот я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА!Благодаря халатности врачей мои дети попали в реанимацию,а потом в ДГБ!Я уж молчу про себя,Почистили (ручное отслоение плаценты), и положили в коридор,где я пару часов пролежала!Хамство,невнимательность,обильное кровотечение,разрывы во время ЧИСТКИ,И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОВТОРНАЯ ЧИСТКА (в связи с забытыми кусочками в полости матки) это лишь малая часть,через что я прошла в этом роддоме и после него!
Я еще раз говорю,что возможно это исключение (моя ситуация),но пролежав там несколько дней на ДО,мною было услышано множество ужасающих случаев!Я говорю про бесплатное отделение!Еще очень интересный факт вам расскажу,если девушка приезжает в роддом с отошедшими водами,а родовая деятельность еще не началась,то врачи будут ждать,пока она не начнется,девченки ходят с безводным периодом по 5-7 дней,а потом,после родов таким деткам сразу начинают колоть антибиотики(в связи с длительным безводным периодом).
Почти тоже самое было у меня в 1 на ваське..только платно и с дочкой в результате все нормально. А про отношение к бесплатникам в 18 вообще-то да..проскальзывает... кому как повезет...и про то, что до последнего тянут и ждут начала процесса с отошедшими водами - лично наблюдала и тащила акушерок за руки к девочке, которая рожала во всю, а они ее в родилку переводить не хотели типа, фигня, рано...но тут, как и по жизни, надо добиваться своего самой, настаивать до последнего. Надеюсь на СР с таким не столкнусь... опять же с врачом с 8 недель общаюсь...
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 19:48
ответ для anuchi , на сообщение « Где лучше рожать Двойняшек или... »
  #64
atis
Активный участник
 
Аватар для atis
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 407


Я за 17(11). Если надумаете туда, очень рекомендую Шман В.В.
atis is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 21:05
ответ для atis , на сообщение « Я за 17(11). Если надумаете туда, очень... »
  #65
Zyablinka
Старожил
 
Аватар для Zyablinka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
10 РД вообще не рассматривают будущие мамы?
я там рожала и Буланова и жена Плющенко
всё понравилось-особенно каши по утрам
Мы именно там и родились!
__________________


Zyablinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 11:37
ответ для Zyablinka , на сообщение « Мы именно там и родились:support:! »
  #66
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
10 РД вообще не рассматривают будущие мамы?
я там рожала и Буланова и жена Плющенко
всё понравилось-особенно каши по утрам
Цитата:
Сообщение от Zyablinka Посмотреть сообщение
Мы именно там и родились!
И мы . Старшую там платно, ЕР в срок, младших там же бесплатно - 32 нед., ЭКС, и совсем близко оттуда до 1ДГБ (дай Бог, чтоб не понадобилось, но для меня это был весомый аргумент, и пригодилось).
Кстати, разница в отношениях к платным-бесплатным особо не чувствуется там, и это было очень приятно.
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 01:36
ответ для anuchi , на сообщение « Где лучше рожать Двойняшек или... »
  #67
mamamasha
Наш человек
 
Аватар для mamamasha
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщений: 6 673


18 р/д бесплатное - Жуть!!!


Меня по скорой отправили в 9-ку (т. е. отправляли в 6-ку, но о ней такие страсти рассказывали..., что попросилась в 9-ку). По отзывам, все нравилось. Но пока я там лежала, она закрыласть на проветривание. Надо сказать, что за 2 недели мне НИЧЕГО не сделали. Взвесили пару раз, кровь взяли...
Настало время проветривания. Решали, куда меня отправить. Отправили в 18, про который я ничего не слышала вообще.
Дородовое очень понравилось. Сразу сделали кучу анализов, сказали, надо срочно делать Кесарево (по зрению), спросили, подожду ли я выходные, я сказала, без проблем. В понедельник операция прошла по плану. 2 здоровые девочки! Но у меня были проблемы.
И тут началось.
Молока у меня было мало, но я об этом не знала. Я ощущала себя дойной коровой. То одну кормлю полдня, то вторую. Первая все время хныкала, я обратилась к врачу, почему, мол, она плачет. Ответ был "запор у нее" (мол, все время кормишь без передыху, мамаша). Сделали клизму (а ребенок и так не доедал, как оказалось позже).
Сходить за едой для себя было нереально, т.к. все время дети были у груди. Соседки по палате приносили жуткую холодную еду из стловки....
Когда я поняла, что детям просто не хватает еды и попросила смесь, на меня наехали, мол, что это за мамашки такие тут. Даже собственного ребенка не могут покормить. Дали смесь. Но дырка у соски огромная (все лилось на ребенка), смесь готовилась одна бутылочка на ночь (в то время, как должна быть 1 порция не больше, чем на 3 часа.
Как только мне удавалось успокоить и усыпить обеих, приходил педиатр и требовал будить детей для осмотра.
Когда я попросила одного ребенка забрать на ночь в детскую (все равно кормлю смесью), на меня ТАК наехали, мол, что я за стрева такая!!!

В общем, всю первую неделю я ревела почти без остановки.

На вторую неделю муж смог взять отпуск и поселиться в больнице. У нас не было денег на платную палату, но меня к тому времени перевели на отделение патологии. Там 2-х местные палаты и заведующая просто супер!!!!!
Нас с мужем поселили вместе с тем условием, что, если на вторую койку будет претендентка, его выселят. Слава Богу, все прошло удачно. Я смогла выспаться, наесться, отдохнуть. молоко вернулось, смесь я не просила до выписки ни разу.
Заведующей поставили торт и шампанское.

В общем, дородовое и отделение патологии нормальное, но после родовое - кошмар!!!!


ДАННЫЕ ЗА 2001 ГОД!!!!!
__________________

Последний раз редактировалось mamamasha; 13.07.2011 в 00:16.
mamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 23:54
ответ для anuchi , на сообщение « Где лучше рожать Двойняшек или... »
  #68
anuchi
Частый гость
 
Аватар для anuchi
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: ст.м. Удельная
Сообщений: 45


Мы родились 16 мая в РД №13!)) очень довольны!
Врач просто гений, руки золотые )
Долинский Леонид Борисович
ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Естественные роды 39 нед. 5 дней. 2 девочки. все гуд)))

всем спасибо за Ваши советы )
anuchi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena