Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 03:54   #61
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


а мы дочке покупаем только кукол с конями По другому куклы лежат просто так

Вот очередных купила лошадей на НГ

У куклы спец ноги искривлены , чтобы в седле сидела и не падала



подарили пони - звездочку( посередине) еще, вот мне она понравилась, очень милая, песенку поет, глазки закрываются
а 2 рядом которые сидят были давно куплены, но они не на столько интересны, ту которую надо лечить как-то дочку не впечатлила совсем
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 10:42   #62
керрина
Мега-элита
 
Аватар для керрина
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
Девы Имхо!Щупала я и то,и то,разница на ЛИЦО!!!Даже когда оригинал не видешь,всё равно подделка эта как-то не вдохновила меня и покупать не стала,ну а уж когда оригинал увидела,,долго не думала)))))))).Мы вот как раз Дом дерево будем покупать,а дом со светом у нас сейчас.
Я тоже по фото посмотрела-не хочу аналог!
Но поскольку бюджет,после НГ,трещит по швам-начнем с малого.
__________________
В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...
керрина is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 10:44
ответ для ~Леди Ди~ , на сообщение « Ресницы:010::love: ах ! ... »
  #63
керрина
Мега-элита
 
Аватар для керрина
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Ресницы ах !
Очарование
Присоединюсь!Куколка супер!!!!!
__________________
В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...
керрина is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 14:20   #64
партизанка
Наш человек
 
Аватар для партизанка
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 195


А вот наша пони.Вообще у нас всего 8 подарков получилось ребенку.Еще синтезатор не подарили.
партизанка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 14:27
ответ для rozhkovochka , на сообщение « Девочки, хочу поделиться своими... »
  #65
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться своими впечатлениями о нашей новой куколке Антонио Хуан. Это младенец Элли. Куколка, конечно, супер, что касается и качества, и внешнего вида. Она сделана из супермягкого винила, на ощупь практически настоящая кожа, девочки, чесслово, мы с мамой были поражены насколько реалистичный материал, пальчики очень реалистично сделаны, очень мягенькие, легко сгибаются, как будто держишь ручку настоящего младенца, а доча очень оценила то, что кукла анатомически соответствует настоящему ребеночку. Никаких дополнительных функций у нее нет, просто приятная симпатичная, мягкая и легкая лялечка. Короче, мы в полном восторге.
Спасибо большое за фото, смотрю, кукла с гениталиями Я хотела здесь заказать http://www.labirint.ru/games/264127/, там скидка 11% до 11.01 + моя, получилось бы за 810р кукла, у дочки день рожденья, но теперь заказывать не буду Поищу что-то другое, хотя мордашки такие славные....эх.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 14:31   #66
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
а мы дочке покупаем только кукол с конями По другому куклы лежат просто так
Вот очередных купила лошадей на НГ
У куклы спец ноги искривлены , чтобы в седле сидела и не падала
Ну ничего себе! У каждой малышки свои фишки!
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 14:35   #67
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Вообще, сейчас в Лабиринте оч большой выбор кукол JUAN ANTONIO munecas (не то что перед новым годом -вообще ничего в наличии не было). Одна другой краше, а цены кто-нибудь может сравнить с ОЗ?
http://www.labirint.ru/pubhouse/1802/
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 14:36   #68
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Спасибо большое за фото, смотрю, кукла с гениталиями Я хотела здесь заказать http://www.labirint.ru/games/264127/, там скидка 11% до 11.01 + моя, получилось бы за 810р кукла, у дочки день рожденья, но теперь заказывать не буду Поищу что-то другое, хотя мордашки такие славные....эх.
А по мне так это ее совсем не портит, тем более, что там все очень условно, без подробностей, так сказать. А вот маленькая "мамочка" этому факту даже очень обрадовалась, потому что все как у настоящей малышки. Меня больше покоробил вывернутый пупок у одной из куколок этой фирмы, вроде натурально, а смотреть не приятно как-то дже взрослому... Хотя девочки в ОЗ так этим восторгались, так умилялись. Так что тут дело вкуса, наверное
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 14:43   #69
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Вообще, сейчас в Лабиринте оч большой выбор кукол JUAN ANTONIO munecas (не то что перед новым годом -вообще ничего в наличии не было). Одна другой краше, а цены кто-нибудь может сравнить с ОЗ?
http://www.labirint.ru/pubhouse/1802/
Огромная разница в цене по сравнению с ОЗ. Мы свою за 1600 -1700 купили, а в Лабиринте она 2300 Хотите, могу кинуть ссылку на ОЗ, там прием заказов идет постоянно.
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 14:45   #70
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Посмотрите на этом сайте, закупка идет в этом магазине, там еще помимо Антонио Хуан очень много чудесных куколок, там и сравните цены.
rozhkovochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena