Школы 173, 191 и 265 Красногвардейского района - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 17:48   #61
korolek_el
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Просвещения
Сообщений: 328


Кунару, спасибо за ответы.
korolek_el is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 18:16   #62
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
а в более старших классах не хватает учителей. в том числе и физики, причем конкретно не хватает, замещать некому. Планировали туда, не пошли в итоге, по ряду причин, в т.числе бытового плана... продленка жуткая, дети сами по себе. Сейчас может быть пошли в маленькую 191... тем более мы из Радуги, спокойно попали бы. Смущала финансовая сторона вопроса. теперь даже и она не смущала бы, очень тяжело ,работая и не имея бабушек-дедушек, ребенка забирать в середине дня, где-то в 15-16.00. Мы в 628, в принципе довольны... но..повернув время вспять... пошли бы в маленькую 191
Как говорится, хорошо там. где нас нет
да....сын учителей обожает, в школе готов жить, каникулы воспринимает как наказание, уйти никуда не позволит
191 произвела впечатление на дне открытых дверей. По сравнению с 265 и 147 (я тут с оказией ее посмотрела) у них быт налажен лучше да и все остальное неплохо.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 20:52
ответ для creature , на сообщение « 191 произвела впечатление на дне... »
  #63
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
191 произвела впечатление на дне открытых дверей. По сравнению с 265 и 147 (я тут с оказией ее посмотрела) у них быт налажен лучше да и все остальное неплохо.
Лида будет рада
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 15:14   #64
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Ну что... У меня есть новости про 191 Скорее всего, класс моей старшей и параллельный в след. году переезжают в большую школу. То есть нынешние 2-е, будущие 3-и. Пока что вопрос обсуждается, тк вообще-то переехать должны нынешние 3-и. Но поскольку маленькая школа, не побоюсь этого слова, умирает, и в следующем году здесь будет еще больше садиковских групп, то наша учительница инициирует более ранний переезд. Полкласса согласно, посмотрим, что в итоге решит собрание
Дежурный класс нам оставят, условия "повышенной комфортности" и питание - тоже.
С учетом того, что в средних классах моя старшая дочь, скорее всего, останется в 191, я даже скорее рада... Меня в основном беспокоила продленка до 8
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 15:57   #65
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


уже 3 классы готовятся переехать? жееесть.....
а те, кто не рассматривает 191 как среднюю, они согласны?
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 16:01   #66
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


и еще вопрос, где они желающих найдут в эти группы? в саду я разговаривала с руководством, и напрямую мне не сказали, но дали понять что с набором в подготовительные группы при школе не все шоколадно. Даже, прям скажем, все непросто. Набрать бы две группы на следующий год... А уж о бОльшем количестве говорить... Лариска, может вас просто пугают? может там нынешние третьи сильно строптивые и не хотят переезжать просто напросто?
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 16:06
ответ для Estrella , на сообщение « Ну что... У меня есть новости про 191... »
  #67
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Ну что... У меня есть новости про 191 Скорее всего, класс моей старшей и параллельный в след. году переезжают в большую школу. То есть нынешние 2-е, будущие 3-и. Пока что вопрос обсуждается, тк вообще-то переехать должны нынешние 3-и. Но поскольку маленькая школа, не побоюсь этого слова, умирает, и в следующем году здесь будет еще больше садиковских групп, то наша учительница инициирует более ранний переезд. Полкласса согласно, посмотрим, что в итоге решит собрание
Дежурный класс нам оставят, условия "повышенной комфортности" и питание - тоже.
С учетом того, что в средних классах моя старшая дочь, скорее всего, останется в 191, я даже скорее рада... Меня в основном беспокоила продленка до 8
У нас с собрания теже новости. В большой школе для Вас отгораживают кусок коридора с выходом во внутренний дворик. Условия все оставят, кормить и гулять будут. после второго класса, наших планируют на Ваше место в большую пока опять не будет меньше детей и садиковских мест нужно будет меньше
creature is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 16:06   #68
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
уже 3 классы готовятся переехать? жееесть.....
а те, кто не рассматривает 191 как среднюю, они согласны?
Ну у нас собрание в понедельник. Пока согласно 13 родителей из 22, остальные просто не попадались учительнице
Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
и еще вопрос, где они желающих найдут в эти группы? в саду я разговаривала с руководством, и напрямую мне не сказали, но дали понять что с набором в подготовительные группы при школе не все шоколадно.
А вот тут я понятия не имею. Хотя надо бы поузнавать, а то племяннику скоро в сад
Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
Лариска, может вас просто пугают? может там нынешние третьи сильно строптивые и не хотят переезжать просто напросто?
Не, все не так. Как раз таки переводить хотели нынешние третьи. Это наша учительница предложила такой вариант. Насколько я понимаю, сейчас мы переедем на 1 этаж, в отремонтированную часть. А если через год, то на 4-й... и непонятно, что там
Думаю, у нас вообще никто не будет против. У нас вообще как на подбор родители-пофигисты Вот у Лиды в классе... Я туда на собрания не хожу Там подобрался народ из серии "учимся вместе с ребенком" Типа "расскажите нам, МарьИванна, как писать букву "о"... И попробуй МарьИванна не расскажи
__________________
Лариска, штурман (aka второй пилот) и два чемодана. И еще штурман подрастает...
И грузовой-бортовой автомобиль "фонетически интересной фирмы". (ц) Красненький с автоматом
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 16:08   #69
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
и еще вопрос, где они желающих найдут в эти группы? в саду я разговаривала с руководством, и напрямую мне не сказали, но дали понять что с набором в подготовительные группы при школе не все шоколадно. Даже, прям скажем, все непросто. Набрать бы две группы на следующий год... А уж о бОльшем количестве говорить... Лариска, может вас просто пугают? может там нынешние третьи сильно строптивые и не хотят переезжать просто напросто?
На сайте 191 школы -пара воток -мол открылись эти группы и все здорово. Каковы условия там, их отличия от основного сада, остается только предполагать
creature is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 21:09
ответ для creature , на сообщение « На сайте 191 школы -пара воток -мол... »
  #70
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
А вот тут я понятия не имею. Хотя надо бы поузнавать, а то племяннику скоро в сад
саду ничего не грозит, во всяком случае, мне так сказала Светлана Геннадьевна. Садиковские группы остаются на своем месте, и только те кто захотят перейти - перейдут.

Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
На сайте 191 школы -пара воток -мол открылись эти группы и все здорово. Каковы условия там, их отличия от основного сада, остается только предполагать
ну каковы отличия.
В коридорах не садиковские дети, а школьники до 150см ростом , по ветрянке карантина нету, например - школы не высаживают . Площадки и рядом не стояли с садиковскими, как они воткнут в школьное расписание детей садиковских групп с их ИЗО и физкультурой, я не знаю. Сам зал физкультурный в саду гораздо уютнее, чем в школе. Как там дети спат будут в тихий час, когда за стеной шумят (а школьники шумят вне урока) - я не знаю....
Врач и медсестра не сидят с утра до вечера, как в саду.Нету физиотерапии и бассейна.

Вобщем на мой взгляд режим дня и образ жизни в саду и в школе различаются существенно.
__________________
У нас факелы, но они чадят....
Она же Anna Le Mur
Милисента is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena