полезные или бесполезные вещи. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 23:41
ответ для Катя™ , на сообщение « а если одна??? в контакте набери... »
  #61
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
а если одна???
в контакте набери круги для купания,тебе выдаст группу.
У нас одна, прогулка, от среднего ребенка осталась. Так вот по осени я за старшим в школу ходила. Девушку (она по легче) на себя в эрго, парнишку в прогулку. За одно и гуляли. А нашу тфк-ку мне одной не стащить вниз. Но к сожалению сейчас на прогулке по дворам не проехать.
__________________
папа Женя + мама Женя = детки Мишка, Сенька , Севка и Маруся
Интеллект человека определяется не объёмом того, что он знает, а качеством того, что он делает (с)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи-для того, чтобы ими пользовались. а не наоборот! (С)
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 23:55
ответ для Катя™ , на сообщение « а если одна??? в контакте набери... »
  #62
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
а если одна???


в контакте набери круги для купания,тебе выдаст группу.
Ну тут не а если, а чаще одна.....прошлой зимой редко гуляли на улице, а сейчас санки на УРА!!!! от квартиры до лифта пешком)))) сегодня Лера даже сама по лестнице поднялась, не ползком, НОГАМИ!!))))) А двойняшковую зимнюю мне "гераклу" все равно не осилить(((....
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:06
ответ для mossya , на сообщение « :008:наши нужности-не нужности: 1.... »
  #63
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от mossya Посмотреть сообщение
наши нужности-не нужности:
1. балдахин, был один, подарили. Только пыль собирал.
2. весы не было у нас и не вижу в этом необходимости. Меньше знаешь, крепче спишь.
3. подушка для кормления бубликом - для двойни фигня полная. Сами не покупали, мужу тетки на работе подарили
4.игровой коврик у нас не пошел
5. мобиль - на "ура"
6. бортики пока нет не используем, потом повешу
7. Чикковские стульчики для кормления, которые идут от "0". НО они много места занимают.
8. Бутылки на не пригодились и авентовский моокоотсос. Сами детки справились.
стерилизаторы +подогреватели не покупали.
9. Соски постоянно не сосем, но в машине идут на "Ура"
10. Тонкие пеленки вообще не используем, в отличие от толстых (в поиклинику, массаж)
11.Электрический соплеотсос. С моими вечно сопливыми старшими, данный прибор для нас просто спасение.
12. Косметику не покупала, надавали в р/д пробников. До сих пор пользуем

Забыла еще - эрго рюкзачки 2 шт - 1 папе, другой маме.

+ 1000 - очень верное замечание!!!!
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:08
ответ для mossya , на сообщение « У нас одна, прогулка, от среднего... »
  #64
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от mossya Посмотреть сообщение
У нас одна, прогулка, от среднего ребенка осталась. Так вот по осени я за старшим в школу ходила. Девушку (она по легче) на себя в эрго, парнишку в прогулку. За одно и гуляли. А нашу тфк-ку мне одной не стащить вниз. Но к сожалению сейчас на прогулке по дворам не проехать.

я так же делала, но уже с сидячей коляской.... даже в универ ездила...
до 10 кило вполне можно осилить.... ну и пока дети не пытаются активно куда-нить свалить...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:09
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « полезные или бесполезные вещи. »
  #65
Niffertity
Старожил
 
Аватар для Niffertity
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 391


Вспомнила ещё про одну нужность: если позволяют размеры балкона, две одинарные коляски люльки для прогулки на балконе (брала на ДО по 500р)
Niffertity is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:17
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « полезные или бесполезные вещи. »
  #66
кАза брянская
Небожитель
 
Аватар для кАза брянская
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Черная речка, Железняка 31
Сообщений: 16 890


Напишу наши нужности)))
1. пеленальник-комод, моя спина говорит спасибо! и массаж удобно делать и переодевать.
2. качели Граго с рождения, очень выручали когда оба закатывали скандал, одного в качели другого на руки
3. Нимблеры - это вообще мое спасение при прорезывании зубов, ложила в сетку яблоко и мальчишки начесывали им десны, а всякие прорезыватели у нас не пошли.
4. Колготки, ползунками и не пользовалась,.
5. Фланеливые пеленки, тонкими то-же не пользовалась
6. Лакричный крем
7. Пароварка вместо стерелизатора, у меня трехярусная, за раз влезали все рожки и соски.
8, Сиденье в ванну, но не дешевое, а дорогое кот. у него полноценная спинка прорезиненная.
9. Детские стулья, только вот Чико Поли мне не очень понравился, у него столик очень большой. У меня второе кресло неизвестной фирмы, так то-же самое, что и в Чико только столик компактней, вот оно нам больше нра.
10, И конечно же наша коляска вездехот Я как дети сели ее отдала и купила сидячку полегче так переплевалась вся с ней и зачем я наш танк отдала(((
кАза брянская is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:27
ответ для miloka , на сообщение « Поделитесь ссылкой пожалуйста:flower: »
  #67
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от miloka Посмотреть сообщение
Поделитесь ссылкой пожалуйста
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=556981
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:41
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « полезные или бесполезные вещи. »
  #68
заюня
Частый гость
 
Аватар для заюня
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 38


весы конечно вещь хорошая, но мы обошлись и без них, хотя я тоже первое время все порывалась их приобрести.
А балдахин точно не нужен - пылесобиралка, будет висеть у детей над носом
заюня is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:57
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « полезные или бесполезные вещи. »
  #69
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


девочки, а весы говорят где-то напрокат можно взять? где их берут? я еще так подумала, что можно ведь детишек взвешивать и на взрослых весах с граммами если еще кто-то кроме мамы есть в доме, например, попросить взрослого взвеситься, потом взвеситься вместе с ребенком, потом покормить малыша грудью и опять так же взвеситься, а потом вычесть разницу...ну это например для того чтобы узнать сколько малыш скушал
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 01:00   #70
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
девочки, а весы говорят где-то напрокат можно взять? где их берут? я еще так подумала, что можно ведь детишек взвешивать и на взрослых весах с граммами если еще кто-то кроме мамы есть в доме, например, попросить взрослого взвеситься, потом взвеситься вместе с ребенком, потом покормить малыша грудью и опять так же взвеситься, а потом вычесть разницу...ну это например для того чтобы узнать сколько малыш скушал
а есть такие весы?????, у нас просто деление до сотых было.....
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena