Приютино. Шустрики-light - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 21:18   #61
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Helenмама Посмотреть сообщение
Девушки, обьясните мне пожалуйста к какому решению пришли?. Каждый приносит с собой блины- варенье, а чай нам там выдадут?
в Вашей группе мне кажется и так уже многие везут блины. Решение такое: кто-то привозит блины, кто-то - варенье, кому-то надо привезти сметану там, сгущенку. А остальные просто потом собирают по 100р/человека и отдают это девочкам-ведущим.
olship is offline  
Старый 24.02.2011, 23:05
ответ для Kira35 , на сообщение « Приютино. Шустрики-light »
  #62
Хеленка
Ветеран
 
Аватар для Хеленка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: "Славбург"
Сообщений: 655


Я могу сгущенку привезти. И блины могу для дочери взять, угощать ими других мне стыдно- я блинный неудачник, а муж завтра не согласится печь
Хеленка is offline  
Старый 25.02.2011, 08:34   #63
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Helenмама Посмотреть сообщение
Я могу сгущенку привезти. И блины могу для дочери взять, угощать ими других мне стыдно- я блинный неудачник, а муж завтра не согласится печь
Я думаю, что в Вашей группе блинов будет достаточно (неравномерно у меня хозяйки, пекущие блины по группам разделились - у меня наоборот - все готовы заплатить, а я от блинов уже отказалась - чувствую, придется к свекрови бежать с просьбой напечь)... Так что привезите сгущенку, сметану наверное (ну не знаю что еще). Тем более вариант напечь "для себя" не очень приветствуется (организаторы попросили сложить все привезенные блины стопочкой на несколько тарелочек, а не сидеть каждый со своими блинами).
olship is offline  
Старый 25.02.2011, 10:30
ответ для olship , на сообщение « Я думаю, что в Вашей группе блинов... »
  #64
Хеленка
Ветеран
 
Аватар для Хеленка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: "Славбург"
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
Тем более вариант напечь "для себя" не очень приветствуется (организаторы попросили сложить все привезенные блины стопочкой на несколько тарелочек, а не сидеть каждый со своими блинами).
Я думала об это, что не цивилизованно это- сидеть каждый со своим контейнером)) Тогда я везу сгущенку и сметану, хотя ещё не встречала малыша, который будет лопать сметану, если есть варенье)))
Оля, может вы заодно подскажете, что нужно для чучела?Или ничего не нужно?
Хеленка is offline  
Старый 25.02.2011, 11:10   #65
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Helenмама Посмотреть сообщение
Я думала об это, что не цивилизованно это- сидеть каждый со своим контейнером)) Тогда я везу сгущенку и сметану, хотя ещё не встречала малыша, который будет лопать сметану, если есть варенье)))
Оля, может вы заодно подскажете, что нужно для чучела?Или ничего не нужно?
Нужно, конечно - кто что сможет привезти - белье, одежду старую (желательно х/б). Что привезете - из того и будет чучело (сама никогда не делала - потому подробностей не знаю).
olship is offline  
Старый 25.02.2011, 11:29   #66
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Helenмама Посмотреть сообщение
Я думала об это, что не цивилизованно это- сидеть каждый со своим контейнером)) Тогда я везу сгущенку и сметану, хотя ещё не встречала малыша, который будет лопать сметану, если есть варенье)))
Оля, может вы заодно подскажете, что нужно для чучела?Или ничего не нужно?
мой блины только с колбасой ест даже варенье не нужно

не знаю будут потом поджигать чучело или нет, но на всякий случай, имейте ввиду, что потом это подожгут, поэтому ткань нужна такая, которая хорошо горит
Kira35 is offline  
Старый 25.02.2011, 13:16
ответ для Kira35 , на сообщение « Приютино. Шустрики-light »
  #67
beskrov
Элита
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 2 204


Блины уже готовы! Термос с чаем тоже, на всякий случай, везем.

Подскажите еще насчет организации праздника:
мы может раньше приедем (ведь время в пути трудно расчитать, выезжаем из Центра в 9-00), к кому нам обратиться, чтобы войти в усадьбу и погулять по ней, а не ждать на дороге всех. Скиньте мне, пожалуйста, телфон знающих людей.
beskrov is offline  
Старый 25.02.2011, 13:36
ответ для beskrov , на сообщение « Блины уже готовы! Термос с чаем тоже,... »
  #68
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от beskrov Посмотреть сообщение
Блины уже готовы! Термос с чаем тоже, на всякий случай, везем.

Подскажите еще насчет организации праздника:
мы может раньше приедем (ведь время в пути трудно расчитать, выезжаем из Центра в 9-00), к кому нам обратиться, чтобы войти в усадьбу и погулять по ней, а не ждать на дороге всех. Скиньте мне, пожалуйста, телфон знающих людей.



На территорию можно и так пройти. Поворачиваете с трассы, паркуетесь на мини-парковке и можно гулять. Думаю, что гору снега не вывезли, наши в прошлый раз по ней лазили. Сразу увидите маленький домик - там будет чаепитие, чуть дальше сама усадьба-дом-музей.
Kira35 is offline  
Старый 25.02.2011, 15:58
ответ для Kira35 , на сообщение « Приютино. Шустрики-light »
  #69
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Девочки!!! На всякий случай запишите мой телефон из профиля - если кто-то потеряется, или еще что - звоните.
Вообще кто там не был - ориентир - 3-х метровый зеленый забор по левой стороне дороги жизни. И еще - в описании как ехать написано, что это первый светофор после поста ГАИ, но это не совсем так - будет еще неработающий светофор - его прозжаете мимо, потом начинается забор - как заканчивается забор - светофор и Ваш поворот. За забором и есть Приютино!!!
Удачи!!!
Надеюсь праздник пройдет хорошо!!! Удачи вам!!!
Напишите потом - расскажите.
olship is offline  
Старый 25.02.2011, 16:02
ответ для Kira35 , на сообщение « Приютино. Шустрики-light »
  #70
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Поправлю Ольгу: не светофор и ваш поворот, а ваш поворот и светофор
Kira35 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena