фуршет-банкет на теплоходе. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 22:27
ответ для tamanina , на сообщение « фуршет-банкет на теплоходе. »
  #61
chelsea2001
Активный участник
 
Аватар для chelsea2001
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщений: 375


да, мы платили за причал в Петергофе и у Всадника.... расценки точно не помню, что-то около 3000-2000 р
chelsea2001 is offline  
Старый 06.07.2011, 10:12   #62
Мак-с
Участник
 
Аватар для Мак-с
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Maruska 007 Посмотреть сообщение
А какая разница им сколько народа (если не перегрузка)?! Вы же платите за аренду корабля, а не за количество пассажиров. Или нет????
Вот и мы задавались вопросом. И кстати когда мы обращались в Вита. то нам сказали,что услугу "Свадьба под ключ" они нам не сделают,что мол дешевле вам все услуги заказать отдельно-мы посчитали не дешевле, нас цена устраивала под ключ-ан нет их это не устраивало!

И про подачу к медному всаднику и ДБ № 1, нам сказали если подавать то нам самим либо потом просто капитану надо будет отдать 1000 максимум 1500, подачу к ДБ нам подарили-она платная 3500. )))))))))))))))
Мак-с is offline  
Старый 06.07.2011, 10:58   #63
chelsea2001
Активный участник
 
Аватар для chelsea2001
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Мак-с Посмотреть сообщение
Вот и мы задавались вопросом. И кстати когда мы обращались в Вита. то нам сказали,что услугу "Свадьба под ключ" они нам не сделают,что мол дешевле вам все услуги заказать отдельно-мы посчитали не дешевле, нас цена устраивала под ключ-ан нет их это не устраивало!

И про подачу к медному всаднику и ДБ № 1, нам сказали если подавать то нам самим либо потом просто капитану надо будет отдать 1000 максимум 1500, подачу к ДБ нам подарили-она платная 3500. )))))))))))))))
Про плату за причалы : это стандартная ситуация для всех компаний. У каждой компании есть свой (свои) причалы. А за то, что суда других компаний будут причаливать - существует стандартная такса. Расценки можно в инете найти. В Вите мы заказывали сам теплоход, кейтеринг и украшение шарами, т.к. ведущая и фотограф были свои, да и торт решили заказать в кондитерской (а не у непонятной частницы), и за гораздно меньшую цену. В принципе, в пакет услуг "свадьба под ключ" входит минимум по каждому пункту, а все что кроме придется оплачивать отдельно..... и если все это учесть, то менеджеры правы: лучшее соотношение цены и качества будет достигнуто при раздельном выборе услуг.
__________________
С наилучшими пожеланиями Chelsea2001
chelsea2001 is offline  
Старый 06.07.2011, 11:45   #64
Мак-с
Участник
 
Аватар для Мак-с
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от chelsea2001 Посмотреть сообщение
Про плату за причалы : это стандартная ситуация для всех компаний. У каждой компании есть свой (свои) причалы. А за то, что суда других компаний будут причаливать - существует стандартная такса. Расценки можно в инете найти. В Вите мы заказывали сам теплоход, кейтеринг и украшение шарами, т.к. ведущая и фотограф были свои, да и торт решили заказать в кондитерской (а не у непонятной частницы), и за гораздно меньшую цену. В принципе, в пакет услуг "свадьба под ключ" входит минимум по каждому пункту, а все что кроме придется оплачивать отдельно..... и если все это учесть, то менеджеры правы: лучшее соотношение цены и качества будет достигнуто при раздельном выборе услуг.
Я и не отрицаю платы за причалы!

А про Виту я написал так как они нам объяснили-и тот теплоход который они нам предлагали нам не понравился-мы хотели другой, но он предполагался на больше количество-но нам сказали,что так мол нельзя и лучше сами раздельно все покупайте! Это мой личный опыт с данной компанией. Я не говорю, то что они какие то плохие или какие-то не те, просто вот таков был их ответ-который дал повод задуматься мне о другом сервисе услуг в данном направлении! А так в принципе именно на форуме я нашла топик про Виту, прочитала много положительных отзывов, и вроде как отрицательного ничего не было, насколько я помню!
Мак-с is offline  
Старый 06.07.2011, 13:25
ответ для tamanina , на сообщение « фуршет-банкет на теплоходе. »
  #65
Maruska 007
Активный участник
 
Аватар для Maruska 007
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 433


Платные причалы - это плохо! Мой предложил добираться до берега вплавь, чтобы не причаливать))
Maruska 007 is offline  
Старый 06.07.2011, 14:01
ответ для Maruska 007 , на сообщение « Платные причалы - это плохо! Мой... »
  #66
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Maruska 007 Посмотреть сообщение
Платные причалы - это плохо! Мой предложил добираться до берега вплавь, чтобы не причаливать))

хорошо хоть свой причал у них всегда есть, где можно не платить)
мы пока планируем оплачивать только причал у ДБ, а высаживаться уже на бесплатном)
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline  
Старый 06.07.2011, 14:15
ответ для Daisy❀ , на сообщение « :)) хорошо хоть свой причал у них... »
  #67
Maruska 007
Активный участник
 
Аватар для Maruska 007
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение

хорошо хоть свой причал у них всегда есть, где можно не платить)
мы пока планируем оплачивать только причал у ДБ, а высаживаться уже на бесплатном)
Было бы забавно, если бы еще надо было доплачивать за подход к их собственному причалу, за осмотр корабля, за то, что вода в Неве есть...

...хотя мы, конечно, планировали причаливать к берегу и фоткаться... думаю, эти деньги сильно не отразятся на БЮДЖЕТЕ всей свадьбы...
__________________
Я настолько нелогична, что конь, стул, двадцать восемь...
Maruska 007 is offline  
Старый 11.07.2011, 16:34   #68
y_GE-GE_na
Участник
 
Аватар для y_GE-GE_na
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Maruska 007 Посмотреть сообщение
Было бы забавно, если бы еще надо было доплачивать за подход к их собственному причалу, за осмотр корабля, за то, что вода в Неве есть...

...хотя мы, конечно, планировали причаливать к берегу и фоткаться... думаю, эти деньги сильно не отразятся на БЮДЖЕТЕ всей свадьбы...
Да вроде как у Всадника бесплатный причал, хотя кое за какие остановки все же пришлось платить... А по поводу просмотра, если мне память не изменяет, у Виты около метро Чернышевская причал - все время по прямой - даже я не заблудилась)
__________________
Сочувствие достается даром, а зависть нужно заслужить!
y_GE-GE_na is offline  
Старый 12.07.2011, 15:37
ответ для Lutt , на сообщение « http://vita-shipping.ru/wedding-spec.sht... »
  #69
Нюта1307
Мега-элита
 
Аватар для Нюта1307
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщений: 3 860


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
http://vita-shipping.ru/wedding-spec.shtml
вот у Виты-шипинг свадебный пакет "все включено". Кто-нибудь использовал? Цена вроде человеческая... Если самой складывать аренда+жрач+напитки+шары+тамада свой - так же и выйдет, а то и больше
а вот как по качеству - это уже вопрос интересный
Невестой была не я, а моя подруга. Вот они как раз и заказывали кораблик Москва "все включено". Были свои недочеты о которых было понятно потом. Но исправить уже ничего нельзя было.
__________________
я-Аняи Сын Саша 22.12.2005г♥♥♥
Нюта1307 is offline  
Старый 12.07.2011, 20:29   #70
Metelitsa
Частый гость
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 68


Мы заказывали банкет на теплоходе "Переяслав" в компании "Алые паруса" (при их кейтеринговом обслуживании бесплатно украшение шарами, еще бесплатная подача и уборка). Брали по минималке (1400 руб. на человека), алкоголь-напитки свои - без пробкового сбора. И то - еды осталось много потом! Все было очень вкусно! Просто по жаре не особенно хотелось есть. Гости желали с бокалами тусить на палубе. Свадьбой остались очень довольны. В "Алых парусах" работают замечательные сотрудники!
Metelitsa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena