Как Вам такой педикюр? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2011, 23:27
ответ для петроградка , на сообщение « Как Вам такой педикюр? »
  #61
ПростоТак
Элита
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Север. Гражданка
Сообщений: 1 780


Сама идея мне очень нравится. Я бы в такой салон с удовольствием пошла. Ну напрягает меня постоянно заранее записываться за две недели и ждать свего часа. Я люблю делать все по настроению: бац захотелось зайти в салон и сделать маникюр или педикюр. Но!!! вот этот вопрос очень серьезный:

Цитата:
И потом,на педикюре я например зимой снимаю колготки,что в Штатах не делают)))Как это будет выглядеть...при всех что ли....И потом при всех сидеть в простынке...
Действительно, как предусмотреть такие ситуации?
ПростоТак is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 23:34   #62
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
точно-Гелиш...вспомнила..очень хорошие отзывы .но цену пока не найду. Я просто сейчас просматривала сайты Олехаус и Виктори(школы)..там уже идет обучение на этом лаке. собираюсь поучиться пойти ..не долго.Я живу на зверинской почти..такого салона не знаю.надо посмотрть...У нас тут вообще гиблое место..нет проходимости,только сарафанное радио я думаю.
вообще последний раз платила за педикюр 1200..лаки были из ривгоша,максфактор и т.д....и крем для ног биэлита..на Блохина.
Салон находится фактически на мытнинском переулке( он пересекается со зверинской) большой надпись такая кэтрин. Педикюр стоит что то типа 1600(я точно не помню, я всегда делаю со спа, там какая то другая цена) .
Вы это ... Зовите меня, если откроетесь))) обязательно приду, серьезно!
native is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 23:46
ответ для native , на сообщение « Салон находится фактически на... »
  #63
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Арнелла мутит Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю за границей такой сервис- как "fast food"-извините,
то есть дешево,быстро и без претензий, без задушевных разговоров с мастером,сделал и побежал по своим делам.
И это правильно ,я считаю такая обстановка это предполагает.
А у нас как всегда будет"эксклюзив" с соответствующей ценой.
не..эксклюзива не будет..А какая цена такого педикюра для Вас приемлема?
Цитата:
Сообщение от ПростоТак Посмотреть сообщение
Сама идея мне очень нравится. Я бы в такой салон с удовольствием пошла. Ну напрягает меня постоянно заранее записываться за две недели и ждать свего часа. Я люблю делать все по настроению: бац захотелось зайти в салон и сделать маникюр или педикюр. Но!!! вот этот вопрос очень серьезный:


Действительно, как предусмотреть такие ситуации?
Не могу ответить на этот вопрос...думаю будет отдельный кабинетик для клиеток в колготках
Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Салон находится фактически на мытнинском переулке( он пересекается со зверинской) большой надпись такая кэтрин. Педикюр стоит что то типа 1600(я точно не помню, я всегда делаю со спа, там какая то другая цена) .
Вы это ... Зовите меня, если откроетесь))) обязательно приду, серьезно!
Все..я поняла что за салон.рядом с моим домом.
Позову конечно и попрошу конструктивной критики..главное чтобы все получилось.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 00:08
ответ для петроградка , на сообщение « Как Вам такой педикюр? »
  #64
Sweety-d-d
Ветеран
 
Аватар для Sweety-d-d
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 882


Мне нравится вариант. Совсем было бы здорово, если бы присутствовали перегородки. Вроде как и претензия на инд. обслуживание имеется, иллюзия замкнутости, и вроде бы как общественное место.
Sweety-d-d is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 01:11
ответ для петроградка , на сообщение « Как Вам такой педикюр? »
  #65
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Лично мне не нравится. Это больше для учебного центра подходит.
Я люблю именно отдельный кабинет, когда только я и мастер. Поговорить или телевизор посмотреть.
А так, если все разговаривать будут, то гул будет стоять.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:36
ответ для петроградка , на сообщение « Как Вам такой педикюр? »
  #66
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


а мне это напомнило совецкую парикмахерскую - когда всех теток отправляли головы сушить, они садились все в ряд и ставили головы под такие круглые фены и сидели как в шлемах инопланетян. И всегда был в этом некий стремный момент коллективности. Я бы не пошла, кароч)
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:37
ответ для петроградка , на сообщение « Как Вам такой педикюр? »
  #67
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Девушки очень интересует ваше мнение.
Давно возникла идея открыть педикюрный-маникюрный кабинет.Но не обычный,а вот такой примерно.
http://www.youtube.com/watch?v=NVrpH-kkW4Q
Интересует Ваше мнение по поводу наличия нескольких кресел в одном кабинете..Стали бы вы посещать именно такой салон?
идея примерно похожая как в видео.планируется еще наличие бара с чаем,кофе и свежими соками .ну и конечно несколько маникюрных столов.
Буду очень признательна если вы напишите свое мнение .
у нас таких салонов очень много. Народ ходит.Лично я бы не пошла
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:39
ответ для La Sombra , на сообщение « Нет, я была не в России.. В штатах... »
  #68
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от La Sombra Посмотреть сообщение
Нет, я была не в России.. В штатах оч.популярны такие "общественные" салоны, у них это норма, они, как правило, более доступны по цене, да и в целом народ там проще ко всему относится, люди "без комплексов". .
да, тоже хотела добавить, что бычно такие салоны более доступны по ценам
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:41   #69
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
не..эксклюзива не будет..
а вот тут есть другая опасность - если будет цена очень приемлемая, можете себе наверное представить во что превратится такой салон через полгода? Дух у него будет соответствующий, в прямом и в переносном смыслах, что случается в итоге с любым открывшимся демократичным заведением. Но, с другой стороны, люди же открывают шавермы, а сами туда не ходят. Так что бабла Вам срубить - нормальный вариант, думаю. Будут туда бегать стайками студентки - потрепаться за педикюром, вот только денежек у них будет только на педикюр, так што о спа процедурах и прочих наворотах придецца забыть)
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 12:25   #70
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
а мне это напомнило совецкую парикмахерскую - когда всех теток отправляли головы сушить, они садились все в ряд и ставили головы под такие круглые фены и сидели как в шлемах инопланетян. И всегда был в этом некий стремный момент коллективности. Я бы не пошла, кароч)
+1, точно та-же ассоциация. Не пошла-бы, даже если 100р за педикюр будет. Во-первых, всё та-же интимность и расслабление: я специально не хожу к болтливым мастерам. Если случайно попаду, и меня начинают "подгружать" - могу нахамить, терпеть не могу, когда ко мне лезут малознакомые люди. Моя маникюрша - с интеллектом неслабым, и очень деликатна. Не представляю себя, сидящей на педикюре с незнакомыми разными (очень разными, если иметь ввиду пониженную стоимость такой услуги!) тётками. Перегородка не спасёт.
Автор, снимите помещение где-нибудь рядом с корпусом Герцена или типа того... (М. Посадская, к примеру, если что). Назовите так, чтобы понятна целевая аудитория была - и пойдут студентки стайками после пар. Пиво бесплатно обещайте (шучу).
Tep.lo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena