Все! У меня мандраж перед 1 апреля! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 01:21
ответ для tatusik-08 , на сообщение « Все! У меня мандраж перед 1 апреля! »
  #61
Мама Викуса
Участник
 
Аватар для Мама Викуса
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 293


А мы определились со школой (соседний дом, моя родная - всех там знаю), отходили на курсы. 1 апреля я неторопливо отнесла доки, выбрала учительницу.
А через 2 недели меня укусило (шел второй триместр беременности ). Школа испортилась... половина мамаш на курсах по-русски мала-мала говорят... детки выходят с выражением упырей на лицах... Послушала маму мальчика из д\с - она их школу расхваливала. Отправила туда нашего папу - он мастер переговорного процесса.
В итоге "вскочили в последний вагон". Мы - в школе с углубленным изучением иностранных языков и информационных технологий, без тамошних курсов (а там они были, и недешевые), без договоренностей, в школе с одним! первым классом (там больше не поместятся), ПОЧТИ В МАЕ...
Чудо? Да!
Так что вы, со всей подготовительной работой и четким пониманием, что вам надо - будете! там где захотите
__________________
Всех благ!
Ирина.

Мама Викуса is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 09:30
ответ для Oliko_81 , на сообщение « у нас такой порядок-позвонили по... »
  #62
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Цитата:
Сообщение от Oliko_81 Посмотреть сообщение
у нас такой порядок-позвонили по телефону вчера и записалсь на конкретное время и конкретную дату подачи заявления в школе, предложили на выбор пять дат и разное время, ну и озвучили список документов...
Не хочу пугать.
Вы поищите темы за прошлый год, как в одной школе набрали доки 1 числа, а все, кто был позже записан - просто не попали. Я не помню, в какой я теме это читала, может не прошлый, а даже позапрошлый год. Не встречалась такая тема?
__________________
Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) +белая кошка Маруська + чихуахуа Мой Гном Смелая Кроха + хомячка Буся =
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 09:41
ответ для Anastasija , на сообщение « Не хочу пугать. Вы поищите темы за... »
  #63
Lanella
Золото
 
Аватар для Lanella
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: на севере Питера
Сообщений: 15 341


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Не хочу пугать.
Вы поищите темы за прошлый год, как в одной школе набрали доки 1 числа, а все, кто был позже записан - просто не попали. Я не помню, в какой я теме это читала, может не прошлый, а даже позапрошлый год. Не встречалась такая тема?
В каждой избушке свои погремушки.
У меня подругай пойдет ночьстоять, чтобы к учительнице конкретной попасть. Они там 25 человек набирают - и ставят прочерк - класс набран. И так следующие 25.
А у нас будут отбирать чтоб 50 на 50 было отношение девочек и мальчиков в классе + по возрасту.
__________________
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети
Lanella is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 09:44
ответ для tatusik-08 , на сообщение « Все! У меня мандраж перед 1 апреля! »
  #64
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


ну многие в прошлом году и 2-3 дня дежурили. все от школы зависит и от кол-ва желающих. Лучше всего переговорить с мамами из 1-го класса, как они поступали, прядок скорей всего будет такой же
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 11:55
ответ для Oliko_81 , на сообщение « у нас такой порядок-позвонили по... »
  #65
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от Oliko_81 Посмотреть сообщение
у нас такой порядок-позвонили по телефону вчера и записалсь на конкретное время и конкретную дату подачи заявления в школе, предложили на выбор пять дат и разное время, ну и озвучили список документов...
да уж...везде свои порядки
Сандра is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 12:00   #66
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от Мама Викуса Посмотреть сообщение
А мы определились со школой (соседний дом, моя родная - всех там знаю), отходили на курсы. 1 апреля я неторопливо отнесла доки, выбрала учительницу.
А через 2 недели меня укусило (шел второй триместр беременности ). Школа испортилась... половина мамаш на курсах по-русски мала-мала говорят... детки выходят с выражением упырей на лицах... Послушала маму мальчика из д\с - она их школу расхваливала. Отправила туда нашего папу - он мастер переговорного процесса.
В итоге "вскочили в последний вагон". Мы - в школе с углубленным изучением иностранных языков и информационных технологий, без тамошних курсов (а там они были, и недешевые), без договоренностей, в школе с одним! первым классом (там больше не поместятся), ПОЧТИ В МАЕ...
Чудо? Да!
Так что вы, со всей подготовительной работой и четким пониманием, что вам надо - будете! там где захотите
Думаю "вскочить в последний вагон" в хорошую школу, куда ажиотаж и очереди по ночам...просто нереально. Ещё в центре города, где народу мало проживает, может и можно...а вот в спальниках, это фантастика уже...
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 12:37
ответ для Anastasija , на сообщение « Не хочу пугать. Вы поищите темы за... »
  #67
Oliko_81
Ветеран
 
Аватар для Oliko_81
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Не хочу пугать.
Вы поищите темы за прошлый год, как в одной школе набрали доки 1 числа, а все, кто был позже записан - просто не попали. Я не помню, в какой я теме это читала, может не прошлый, а даже позапрошлый год. Не встречалась такая тема?
я на первое и записалась на всякий случай. у нас школа очень популярная, набирают 5 классов, а желающих на 10 хватит...одна надежда на приписку....
Oliko_81 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 12:39
ответ для Oliko_81 , на сообщение « я на первое и записалась на всякий... »
  #68
zippi
Старожил
 
Аватар для zippi
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Приморский район. СПб.
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от Oliko_81 Посмотреть сообщение
я на первое и записалась на всякий случай. у нас школа очень популярная, набирают 5 классов, а желающих на 10 хватит...одна надежда на приписку....
И куда в итоге вы идёте??????????????????
__________________
zippi is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 12:46
ответ для zippi , на сообщение « И куда в итоге вы... »
  #69
Oliko_81
Ветеран
 
Аватар для Oliko_81
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от zippi Посмотреть сообщение
И куда в итоге вы идёте??????????????????
в 43 попытаемся)))), а там уж как получится, главное в 48(не дай Бог) и 57 не оказаться...
Oliko_81 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 12:47
ответ для tatusik-08 , на сообщение « Все! У меня мандраж перед 1 апреля! »
  #70
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Да,в Приморском районе всегда с этим беда была
Anastasija is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena