ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 00:46   #61
Шанс
Banned
 
Аватар для Шанс
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: м Рыбацкое
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Да на какой глаз. Я бестактна и всегда сама спрашиваю, пользуются они данной продукцией или нет. Чаще всего ответ отрицательный
Еще улыбает, когда ищу, к примеру, тональник не из массмаркета, так всех консультантов на уши поставлю, потому как нет ни одного знатока, который разбирается хотя бы в нескольких марках. Каждый отвечает за всего лишь одну. Очень неудобно, приходится посылать таких консультантов подальше, уж извините и самой думать и выбирать
Да.согласна чаще всего девочки хорошо разбираются в 1-3 марках.но у консультанта на самом деле отведено на консультацию 5 минут.после чего она должна вас тактично покинуть и заняться кем-то еще.чтоб не получалось .что с кем-то ходят час .а к кому-то и вовсе не подошли.Вроде я знаю как вам помочь.В магазины приезжают консультанты из наших салонов(косметологи) чаще всего со специальной аппаратурой с помощью которой они могут проверить вашу кожу и подобрать уходные средства именно для вас.К сожалению сейчас дома у меня нет списка в каких магазинах проходят консультации специалистов -косметологов.но если вас это заинтересовало могу узнать. Также .если вы внимательно просматривали наш каталог.то наверное заметили.что введена новая услуга визажа(вечернего и дневного и коррекции бровей) но при покупке декоративной косметики на 1000р вы можете записаться на визаж к визажистам бесплатно.Вам сделают визаж и смогут подобрать подходящий тональник.(адреса магазинов .есть в коталоге или можно позвонить в сервисный центр и записаться там)
__________________
Шанс is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 00:53   #62
Шанс
Banned
 
Аватар для Шанс
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: м Рыбацкое
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Жизнь на Марсе Посмотреть сообщение
а можно спросить? ничего личного -просто интересно, почему в РГ так не любят давать клиентам подарки? это цу руководства (экономия) или уже инициативы на местах? Просто РГ самая жадная сеть в этом отношении и добивается такой политикой только одного-теряет клиентов.
Конечно можно спрашивать.Сеть не жадная.чаще всего подарки представлены от какой-то определенной марки и дарятся при определенных покупках(список и за что они дарятся есть в каталогах и на сайте) От сети подарки дарятся на новый год и в период с мартовских до февральских праздников при покупке на определенную сумму(чаще всего это лотерея)
Можно тоже спрошу в каком именно Рив Гош и за что вам не дали подарок?
__________________
Шанс is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 11:48
ответ для famarsenii , на сообщение « ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! »
  #63
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


хм, интересно вас читать, вы такая тактичная. Ничего лишнего не говорите.
большая мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 12:51   #64
Шанс
Banned
 
Аватар для Шанс
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: м Рыбацкое
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
хм, интересно вас читать, вы такая тактичная. Ничего лишнего не говорите.
Спасибо моим родителям за воспитание
Вы лучше спросите если чего не понятно.а то я за собой читаю и понимаю.что говорить мне легче. Если знаю-отвечу.не знаю-попробую уточнить.Всёравно сейчас на больничном от скуки пухну
__________________
Шанс is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 13:14
ответ для Шанс , на сообщение « Конечно можно спрашивать.Сеть не... »
  #65
Жизнь на Марсе
Элита
 
Аватар для Жизнь на Марсе
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 1 953


Цитата:
Сообщение от Шанс Посмотреть сообщение
Конечно можно спрашивать.Сеть не жадная.чаще всего подарки представлены от какой-то определенной марки и дарятся при определенных покупках(список и за что они дарятся есть в каталогах и на сайте) От сети подарки дарятся на новый год и в период с мартовских до февральских праздников при покупке на определенную сумму(чаще всего это лотерея)
Можно тоже спрошу в каком именно Рив Гош и за что вам не дали подарок?


Да ни за что, а просто так мне не дали подарок )) Я не имела ввиду подарки по акциям, которые к слову сказать клиентам, судя по ЛВ чаще всего приходится выбивать), а просто комплименты от магазина. Это есть и в Лету и ИДБ- мелочь какую-нибудь, но положат (пробник, влажные салфетки, шоколадку)). Пустяк, как говорится, но приятно. И из таких мелочей складывается лояльность клиентов. Их приверженность к определенному магазину.
Мы с мамой 2 раза покупали т/воды в Атмосфере-я be delicious, мама что-то из живанши, нам не положили ничего )). Мы удивились, тк до этого покупали в других сетях. Надеюсь, вы понимаете, не так уж нам важны эти пробники )) Сам факт отношения к клиентам. Я люблю покупать с удовольствием, поэтому в РГ ничего больше не хожу.
И еще, мне кажется, что все-таки данная ситуация определяется позицией вашего руководства, слишком уж разительна разница с другими сетями, не могут быть виноваты во всем консультанты. Все ИМХО.
Жизнь на Марсе is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 13:50
ответ для famarsenii , на сообщение « ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! »
  #66
Шанс
Banned
 
Аватар для Шанс
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: м Рыбацкое
Сообщений: 560


Мда..могу только развести руками.потому как бывает.что пробники заканчиваются.Это очень избитая тема.Сейчас их будет больше.т.к. к лету снижается поток людей.Как ни крути .а в Рив Гош больше проходимость народа чем в других сетях.отсюда и ощущение.что там больше пробников.Тоже ИМХО.Жаль.что моя сеть потеряла покупателя из-за такой малости.но с другой стороны только вам решать где вас устраивают цены и обслуживание.
В руководстве у нас Питерская семейная пара.они открыли эту сеть.
Шанс is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:01
ответ для famarsenii , на сообщение « ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! »
  #67
Саона
Элита
 
Аватар для Саона
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Невский/Владимирский
Сообщений: 1 971


Надорили сертификатов в РифГош на 5 тыс. Я не люблю эту сеть и покупать там ничего не собираюсь. Если вдруг кто-то туда собирается, давайте скооперируемся, я подъеду в магазин, вы расплатитесь моими сертификатами, а мне денежки. Спасибо. Пишите в личку.
Саона is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:37   #68
artin
Активный участник
 
Аватар для artin
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Жизнь на Марсе Посмотреть сообщение
Да ни за что, а просто так мне не дали подарок )) Я не имела ввиду подарки по акциям, которые к слову сказать клиентам, судя по ЛВ чаще всего приходится выбивать), а просто комплименты от магазина. Это есть и в Лету и ИДБ- мелочь какую-нибудь, но положат (пробник, влажные салфетки, шоколадку)). Пустяк, как говорится, но приятно. И из таких мелочей складывается лояльность клиентов. Их приверженность к определенному магазину.
Мы с мамой 2 раза покупали т/воды в Атмосфере-я be delicious, мама что-то из живанши, нам не положили ничего )). Мы удивились, тк до этого покупали в других сетях. Надеюсь, вы понимаете, не так уж нам важны эти пробники )) Сам факт отношения к клиентам. Я люблю покупать с удовольствием, поэтому в РГ ничего больше не хожу.
И еще, мне кажется, что все-таки данная ситуация определяется позицией вашего руководства, слишком уж разительна разница с другими сетями, не могут быть виноваты во всем консультанты. Все ИМХО.
Что-то мне ни разу ничего не положили

Так ли не важно?
artin is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:59   #69
famarsenii
Участник
 
Аватар для famarsenii
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Шанс Посмотреть сообщение
Да.согласна чаще всего девочки хорошо разбираются в 1-3 марках.но у консультанта на самом деле отведено на консультацию 5 минут.после чего она должна вас тактично покинуть и заняться кем-то еще.чтоб не получалось .что с кем-то ходят час .а к кому-то и вовсе не подошли.Вроде я знаю как вам помочь.В магазины приезжают консультанты из наших салонов(косметологи) чаще всего со специальной аппаратурой с помощью которой они могут проверить вашу кожу и подобрать уходные средства именно для вас.К сожалению сейчас дома у меня нет списка в каких магазинах проходят консультации специалистов -косметологов.но если вас это заинтересовало могу узнать. Также .если вы внимательно просматривали наш каталог.то наверное заметили.что введена новая услуга визажа(вечернего и дневного и коррекции бровей) но при покупке декоративной косметики на 1000р вы можете записаться на визаж к визажистам бесплатно.Вам сделают визаж и смогут подобрать подходящий тональник.(адреса магазинов .есть в коталоге или можно позвонить в сервисный центр и записаться там)
Не совсем правда то, что консультанты ХОРОШО разбираются хотя бы в 2-х марках... Напишу про те магазины, в которые хожу постоянно. Это Озерки и Норд. Сама живу в Озерках, ребенок маленький, и ПРИХОДИТСЯ иной раз идти именно туда, когда срочно что-то надо. Самые незнающие консультанты именно ТАМ! Опять- таки про Клиник. До того, как купить- консультировалась. Осветляющая сыворотка Ивен Бетте. Спрашиваю- что входит в состав, за счет чего осветление пигментации? Ответ "специалиста" в белом халате (для солидности что-ли?): "Увлажняющие вещества..." Я удивляюсь. Уточняю-" может все-таки там какие-то кислоты???" Ответ:" возможно есть небольшое количество". ОЧЕНЬ профессионально! Когда муж всеж-таки купил эту сыворотку в Клиентский день, я достала инструкцию и прочитала состав... Да и на упаковке ( по-английски правда, но читаемо) написаны экстракты цитрусовых (грейпфрут и др.) Т.е. фруктовые кислоты. Какую же информацию получают консультанты на обучении? На любой вопрос отвечать "увлажняющие компоненты?"...
По- поводу Норда та же ситуация. Но в Норде есть хотя бы одна девушка, которая может ответить на ЛЮБОЙ вопрос по составу или использованию, правда она на Диоре и Герлен. Все забываю ее имя, узнаю в лицо, да и она мне уже улыбается, как старой знакомой.
famarsenii is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 15:08
ответ для Шанс , на сообщение « Конечно можно спрашивать.Сеть не... »
  #70
famarsenii
Участник
 
Аватар для famarsenii
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Шанс Посмотреть сообщение
Конечно можно спрашивать.Сеть не жадная.чаще всего подарки представлены от какой-то определенной марки и дарятся при определенных покупках(список и за что они дарятся есть в каталогах и на сайте) От сети подарки дарятся на новый год и в период с мартовских до февральских праздников при покупке на определенную сумму(чаще всего это лотерея)
Можно тоже спрошу в каком именно Рив Гош и за что вам не дали подарок?
И здесь тоже отвечу. В Озерках вообще ничего не дают. В Норде могут кинуть штук 5 пробников туалетки. НО в Норде, например, когда покупала Диор, мне консультант дала 2 пробника туши Диор Экстаз (по объему эти 2 пробника равны 1 целой туши!!!) Мне на год хватило. При покупке именно консультант мне дарил подарки или давал что-то на пробу. А на кассе- нет.
famarsenii is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena