ну и как его назвать?? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 17:52
ответ для Andimira , на сообщение « именно этому и купил, это третья... »
  #61
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Andimira Посмотреть сообщение
именно этому и купил, это третья квартира у мальчика получилась, причем первые две он получил по наследству от матери, а эту папочка купил на свои деньги, чтоб деньги на счету не пропали, а на него оформил, чтоб на нем на случай алиментов собственности не висело
интересно откуда инфа про две квартиры по наследству? и как-то странно, квартиру, которую он купил оформил на ребенка двухлетнего? Разве так можно?
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:53   #62
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от LenaBuht Посмотреть сообщение
интересно откуда инфа про две квартиры по наследству? и как-то странно, квартиру, которую он купил оформил на ребенка двухлетнего? Разве так можно?
можно всё, особенно, если это деньги достались ребенку по наследству от матери
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:56
ответ для Andimira , на сообщение « ну и как его назвать?? »
  #63
Илона К
Ветеран
 
Аватар для Илона К
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Серебрянные ключи
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Andimira Посмотреть сообщение
Встречалась я с мужчинкой, весь из себя хороший и положительный, не пьет, не курит, не ругается... хороший такой... через год получаю тестик полосатый, звоню ему, говорю, так и так, какое твое мнение? Мужчинка радостно сообщает, что ребенка он хочет, помогать будет и все будет круто, рожаем... Через пару дней выясняется, что умерла его жена бывшая и в наследство оставила ему сына их общего двухлетнего, ну ладно, жизнь такая, что поделать... спрашиваю, что дальше? да все как и договаривались, ток вот жить вместе сейчас сложно будет... расстроилась, но ладно, малявка-то уже на узи видна, да и в помощи не отказывает, оставили беременность... вышла в декрет, вроде все нормально, деньгами помогает, меньше чем обещал, но у него же "обстоятельства" все время разные, но что поделать... Родился сынишка, приезжал пару раз в месяц, с мелким возился, по дому кой-чего помогал, вроде все хорошо, сперва давал 10 тысяч, потом 7, потом 5, потом еще меньше.... вчера приехал, говорит денег нет - ничего не жди... спрашиваю что собственно случилось? ответ радует: квартиру говорит купил сыну старшему) и радуется так, я только что не в слезы, даже подгузники кончились, еды у ребенка на день, до пособия три дня... Говорит: пойдем что-ли погуляем... идем, по дороге заходим в здоровый малыш и так это товарисчь, у которого денег нет, покупает сыну (старшему) велосипед за 2.5 тысячи... как??? у меня нет слов??? кефир, который я купила мелкому на последние копейки он предложил по братски разделить прямо на месте между обоими мальчиками, они оба с нами были и очень расстроился, что кефир на вечер куплен и сейчас его никто открывать не планирует...
На алименты подавать смысла нет, он прописан в квартире сына, свалит и не найдет никто, единственная его собственность - развалюха в новороссийске, да и если отцовство установить, со льготной очереди в садик слечу....
вот так вот... вроде выговорилась и легче стало... что дальше делать не знаю...
Вот урод. При любом отношении к матери, ребенок нуждаться не должен. А-то он поди еще и за сексом к вам наведывается.
Илона К is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 18:00   #64
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
можно всё, особенно, если это деньги достались ребенку по наследству от матери
возможно.

Только странная история. ИМХО. Интересно было бы услышать и другую сторону.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 18:03
ответ для LenaBuh , на сообщение « возможно. :flower: Только странная... »
  #65
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от LenaBuht Посмотреть сообщение
возможно.

Только странная история. ИМХО. Интересно было бы услышать и другую сторону.
здесь вообще много странного, почему мужчина не захотел жить с ТС после смерти жены...
Эххх, может топ-разводка, конечно... Как-то все очень странно.
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 18:09
ответ для Andimira , на сообщение « ну и как его назвать?? »
  #66
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
Не увидела ничего, напоминающего разводку. Грустная история, жалко автора.
Жалко-то жалко.
Только вот КАК можно рожать ребенка и надеяцца при этом на мужика, который не то что замуж, жЫть с тобой не собираецца???? А потом плакацца что денег на кефир нет
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 18:10
ответ для Andimira , на сообщение « ну и как его назвать?? »
  #67
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
Не увидела ничего, напоминающего разводку. Грустная история, жалко автора.
почему жалко?
то же думаю, что скорее всего не разводка
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 18:14   #68
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
здесь вообще много странного, почему мужчина не захотел жить с ТС после смерти жены...
Эххх, может топ-разводка, конечно... Как-то все очень странно.
Топ - НЕ разводка. Ситуацию всю знаю лично.

Мужчинко мутит, жить вместе не захотел именно он, ТС предлагала, в т.ч. и заботиться о старшем ребенке, т.е. с ее стороны никаких косяков не замечено (ну кроме первоначальной глупости довериться). Почему не захотел - я тоже не поняла, по-сути он от съезда только выигрывал - т.е. получал маму для старшего ребенка (в итоге вызвал свою маму из другого города). Короче говоря, чел решил слиться, но постепенно. Дальнейшее поведение вообще за гранью добра и зла - ладно бы просто свалил, ну и фиг бы с ним, но выносит мозг то обещаниями, то откровенными гадостями (пример с велосипедом не единственный).
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 18:21
ответ для Злая-я , на сообщение « Топ - НЕ разводка. Ситуацию всю знаю... »
  #69
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Топ - НЕ разводка. Ситуацию всю знаю лично.

Мужчинко мутит, жить вместе не захотел именно он, ТС предлагала, в т.ч. и заботиться о старшем ребенке, т.е. с ее стороны никаких косяков не замечено (ну кроме первоначальной глупости довериться). Почему не захотел - я тоже не поняла, по-сути он от съезда только выигрывал - т.е. получал маму для старшего ребенка (в итоге вызвал свою маму из другого города). Короче говоря, чел решил слиться, но постепенно. Дальнейшее поведение вообще за гранью добра и зла - ладно бы просто свалил, ну и фиг бы с ним, но выносит мозг то обещаниями, то откровенными гадостями (пример с велосипедом не единственный).
почему пример с велосипедом - гадость?
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 18:29
ответ для Andimira , на сообщение « ну и как его назвать?? »
  #70
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Кстати, если мужик мерзкий. то это одно...
Но нет причины развивать ненависть между двумя братьями. по-типу одному всё, другому ничего...
Зачем. Мальчик без матери уже обделен, сколько бы квартир у него не было(
если мужик провоцирует такую ненависть, то не надо на такое вестись!
Ведь браться и сестры - это самый близкие люди. А тут их целенаправленно ссорят(
Увлечение is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena