Мама выкинула фортель...вышла за зека. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 23:07   #61
Lise-Lotta
Частый гость
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
Пусть мама у зека живет.
Ведь он жил где-то раньше.
Смое смешное, у зека этого якобы ажно две квартиры. Но одна - в пригороде, там мама старенькая живет, туда неудобно жену приводить, да и что там в пригороде делать - работы нет, а семью кормить ему надо будет. А вторая - вообще где-то в Ставрополье, но ее ведь тоже продавать надо, пока он выйдет, пока продаст ее. Вот в это время он у нас и перекантуется, якобы. И мама, черт возьми, верит в это!!!

Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Они уже могут сами за себя отвечать и жить своей жизнью отдельно от мамаы.
А к маме в гости могут приходить, если она их пригласит.
Я так и живу уже. Но сестре, во-первых, некуда пойти, а во-вторых, понимаете, это юридически квартира в равнх долях принадлежит мне, маме и сестре. Фактически - нам эту квартиру презентовал папа, а сам ушел. Я не могу допустить мысль, чтобы в этой квартире, за которую мы все так держались, и считаем своим родным домом, поселился чужой мужик с уголовным прошлым. Мне жалко свой дом, свою маму и свою сестру.
Lise-Lotta is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:08
ответ для Lise-Lotta , на сообщение « Мама выкинула фортель...вышла за зека. »
  #62
Beatriks
Элита
 
Аватар для Beatriks
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 742


Не хочу автора обнадеживать, но вероятность того, что "счастливый" брак продлится до момента освобождения или совсем чуть-чуть после него - есть.
А потом мама может стать просто не нужна: на свиданки с целью удовлетворения ездить больше не надо, передачки таскать - тоже. Так что все еще может быть и не так уж плохо.....

UPD
Ну или передадут маму как боевое знамя следующему, в старых добрых зоновских традициях. Кореша же сидят пока, им тоже любоффь и ласка нужна. Да-да-да.....
Beatriks is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:09
ответ для miya09 , на сообщение « А свою собственность подарить... »
  #63
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
А свою собственность подарить ошалевшему от такого негаданного счастья зеку?
Или может лучше сразу ему квартиру подарить, а маме с мл. сестрой перейти на житье к старшей?

Почему подарить?
Я б на месте мамы не позволила бы никому вмешиваться в свою личную жизнь.

На своем месте тоже не позволяю.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:10
ответ для Lise-Lotta , на сообщение « Мама выкинула фортель...вышла за зека. »
  #64
таРИта
Старожил
 
Аватар для таРИта
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1 332


А еще товарищ вернется с туберкулезом, если не ВИЧ-инфицированным.. Вы маме такую возможность не озвучивали?
таРИта is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:12   #65
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Lise-Lotta Посмотреть сообщение


Я так и живу уже. Но сестре, во-первых, некуда пойти, а во-вторых, понимаете, это юридически квартира в равнх долях принадлежит мне, маме и сестре. Фактически - нам эту квартиру презентовал папа, а сам ушел. Я не могу допустить мысль, чтобы в этой квартире, за которую мы все так держались, и считаем своим родным домом, поселился чужой мужик с уголовным прошлым. Мне жалко свой дом, свою маму и свою сестру.
Но в принципе то взрослые дети должны уходить из родительских квартир. Или как?
Пилить гнездо чтоли?
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:12
ответ для Beatriks , на сообщение « Не хочу автора обнадеживать, но... »
  #66
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Beatriks Посмотреть сообщение
Не хочу автора обнадеживать, но вероятность того, что "счастливый" брак продлится до момента освобождения или совсем чуть-чуть после него - есть.
А потом мама может стать просто не нужна: на свиданки с целью удовлетворения ездить больше не надо, передачки таскать - тоже. Так что все еще может быть и не так уж плохо.....
Или скажем до первой более подходящей тётеньки.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:14   #67
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Но в принципе то взрослые дети должны уходить из родительских квартир. Или как?
Пилить гнездо что ли?
Ну вот с этим я, кстати, соглашусь. Вполне нормально уже в 17 лет работать и снимать жильё, не жить с родителями. Но Собственники в квартире дети и МАМА, у которй есть доля и которую она может подарить, напримре.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:14
ответ для Lise-Lotta , на сообщение « Мама выкинула фортель...вышла за зека. »
  #68
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Автор, есть один мииизерный выход
На время освобождения, Вам с мужем и детьми переехать в мамину квартиру.
Я абсолютно серьезно.
Если есть животные: привезти и их. И по-серьезному так, по-серьезному.
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:15
ответ для Beatriks , на сообщение « Не хочу автора обнадеживать, но... »
  #69
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от Beatriks Посмотреть сообщение
Не хочу автора обнадеживать, но вероятность того, что "счастливый" брак продлится до момента освобождения или совсем чуть-чуть после него - есть.
А потом мама может стать просто не нужна: на свиданки с целью удовлетворения ездить больше не надо, передачки таскать - тоже. Так что все еще может быть и не так уж плохо.....

UPD
Ну или передадут маму как боевое знамя следующему, в старых добрых зоновских традициях. Кореша же сидят пока, им тоже любоффь и ласка нужна. Да-да-да.....
Вот только прописку он успеет получить
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:16   #70
Lise-Lotta
Частый гость
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ну во первых в 17 лет можно пойти работать, а не сидеть на шее у нищей матери.
Можно. Но это другой вопрос. Она учится, ее на это еле-еле хватает. Я стараюсь ей деньгами помогать, про работу говорила 100500 раз, очень надеюсь, что пойдет работать. Понимаете, ей мама нужна, как это ни смешно звучит. Она как бродяжка стала, и так домой идти неприятно - мать или на работе, или на зоне, или сидит"депрессует". Дома неуютно, грязно, сестра все время во всем виновата. Плохая там атмосфера стала. а теперь еще и зек приедет...
Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Ну что Вы, это так романтиШно, прямо "Калина красная" с Василием Шукшиным в роди зэка. Я бы одозначно разменивала квартиру, поскольку в 44 года не соображать таких вещей - это диагноз, конечно. Страшно за вас всех. Он же муж ей уже, правильно? То есть он теперь от неё так просто не отстанет. А сдавать комнаты - знаете, в одной квартире в аким товарищем только очень сомнительные личности будут арендловать. Представляете, такая компашка и Ваша мама. Потом ещё и ей будет передачки носить, не дай Бог.
И мне страшно. И ладно, если передачки. а не дай бог что пострашнее? и я правда пожалуй первый раз в жизни не знаю, что делать...у меня уже мысли на лапу кому-нить дать, чтоб ему УДО не давали.

Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Может, маму в турцию на курорт отправить. Там, говорят, тоже подобные песни поют, авось переключит свое внимание
Думали об этом. Маме не дают отпуск на работе, уволиться она не может - кому нужен торговый работник без ВО, в возрасте 44 года и с мужем-ЗК....

Цитата:
Сообщение от Beatriks Посмотреть сообщение
Не хочу автора обнадеживать, но вероятность того, что "счастливый" брак продлится до момента освобождения или совсем чуть-чуть после него - есть.
А потом мама может стать просто не нужна: на свиданки с целью удовлетворения ездить больше не надо, передачки таскать - тоже. Так что все еще может быть и не так уж плохо.....
Я на это и надеялась, но что-то мне подсказывает, что от женой с квартирой с евроремонтом в областном центре зек так просто не откажется...
Lise-Lotta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena