Летнее похудение 2011 НОВИЧКАМ ))) Ищу единомышленников и желающих!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 21:14   #61
vishnya21
Частый гость
 
Аватар для vishnya21
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Дальнее зарубежье
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Мягколапка Посмотреть сообщение
Тогда на магниты прикрепить бумагу тип : Отойди от холодильника, завтра тебе будет стыдно за съеденное!!!
Дык я ,как зомби шагаю к холодильнику,проснуться не успеваю,а на утро корю себя и ненавижу!Весь день следую режиму...Ладно,буду бороться на уровне подсознания
__________________
vishnya21 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 21:16
ответ для redmapleleaf , на сообщение « А я последний раз ем в 5 часов на... »
  #62
VeRose
Старожил
 
Аватар для VeRose
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от redmapleleaf Посмотреть сообщение
А я последний раз ем в 5 часов на работе ряженку или кефир и яблоко, а дома только зеленый чай. Есть вечером мне как раз не хочется, а вот после 12.00 мне постоянно хочется что-нибудь сладкое. Просто ломка!!! Что делать?
У меня тоже шоколадозависимость Без жареного и жирного - спокойно обхожусь, а без шоколадки, а в ее отсутствие любой гадской сладости просто загибаюсь
VeRose is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 21:29   #63
vishnya21
Частый гость
 
Аватар для vishnya21
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Дальнее зарубежье
Сообщений: 72


Девочки,а где бы линеечку взять ,отражающую весовое падение?
И еще-мой диетолог рекомендовал вообще запеканки с творогом и овощами,с творогом и рыбой.Сытно и не поправляешься.Кому интересно рецепты в личку сброшу.
vishnya21 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 21:32
ответ для vishnya21 , на сообщение « Девочки,а где бы линеечку взять... »
  #64
VeRose
Старожил
 
Аватар для VeRose
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от vishnya21 Посмотреть сообщение
Девочки,а где бы линеечку взять ,отражающую весовое падение?
И еще-мой диетолог рекомендовал вообще запеканки с творогом и овощами,с творогом и рыбой.Сытно и не поправляешься.Кому интересно рецепты в личку сброшу.
Очень, очень интересно! Может, будем заодно прямо в форуме делиться?
VeRose is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 22:37   #65
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


повесить на холодильник замок

если серьезно - не покупать никаких колбас, сыров и тд. Еда должна быть труднодоступной! То есть прежде чем поесть, еду нужно приготовить. Не будешь же ночью тот же омлет жарить
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 23:57   #66
МыШеНьК@
Частый гость
 
Аватар для МыШеНьК@
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: красногвардейский район.
Сообщений: 89


Девочки...всем привет!!! я к вам,если пустите....
вешу я 78...рост 165..
для меня это кошмар-кошмар...после переезда любимого ко мне за 3 недели + 8 кг...
так что я жестко решила пора заняться собой..
пробовала бегать утром но мое давление....после бега болит не выносимо голова - завязала...
пробую без диет...до 12 все что хочется ( как правило все хочется после 12), после 6 вода,чай...
пресс,обруч...т.к с деньгами плоховато пока только так...надеюсь что-нибудь получится..

ах,года 2 назад я хорошо сбросила на леовите,неделю лопала пакетики...к концу недели я их на дух не переносила,но научилась считать колории,не обжираться...может опять попробую...
пока вот так!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ))))
МыШеНьК@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 07:05
ответ для vishnya21 , на сообщение « Девочки,а где бы линеечку взять... »
  #67
amax
Banned
 
Аватар для amax
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 575


[QUOTE=vishnya21;63835155]Девочки,а где бы линеечку взять ,отражающую весовое падение?
И еще-мой диетолог рекомендовал вообще запеканки с творогом и овощами,с творогом и рыбой.Сытно и не поправляешься.Кому интересно рецепты в личку сброшу.[/

мне,пожалуйста, скиньте. А творог с рыбой- вкусно?
а еще,девушки, какой кефир берете, брала обычно Пискаревский биокефир,но последнее время он гадкий такой стал,посоветуйте что еще взять попробовать
__________________
amax is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 07:08   #68
amax
Banned
 
Аватар для amax
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 575


а я для себя решила, что совсем сладкое исключать нельзя,так как меня больше чем на пару дней не хватит, а просто разрешать себе его только,скажем,утром и тогда гораздо проще договориться с собой вечером отказать себе в шоколадке,
amax is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 08:35   #69
amax
Banned
 
Аватар для amax
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 575


прочитала про систему -60 во время утренней бессоницы(схомячив при этом пару дочкиных детских творожочков и пригоршню семечек ,но ведь утром можно)), и решила что очень даже неплохо,нет строгого списка продуктов и не голодно и как раз для таких как я у которых жор с утра.Единственное смущает, что нельзя сочетать мясо с картофелем и макаронами,то есть супчики в классическом понимании нельзя,чтоже теперь готовить их только мужу? так потом прийдется половину выкидывать,а затеивать все дело ради пол-кастрюли тоже не хочется Девочки,а Вы отдельно себе готовите?
amax is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 09:15   #70
Olesya-Roslova
Гость
 
Аватар для Olesya-Roslova
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Ломоносовский район
Сообщений: 11


Да, это меню на один день)
Olesya-Roslova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena