опыт с компанией Аридис и тем,кто планирует заказать мебель в Aridis - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 20:13
ответ для messi , на сообщение « опыт с компанией Аридис и тем,кто... »
  #61
mayskayaaa
Элита
 
Аватар для mayskayaaa
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: пл.Конституции
Сообщений: 1 535


Да спорить трудно кухня действительно из дорогих, но эта цена не имеет отношения к уровню сборки. Дело не в цене же, а в том что вы отдавая большие деньги расчитывали получить конфетку, а пришлось ночами не спать, выходить из положения.

к сожалению это реальность, всякое бывает, и не всегда кухни гладко встают, это так.
все это решается путем взаимного согласия, зря подписали акт приемки передачи, если вас не устраивает как решили эти проблемы.
Если вы уверены в том что четко следовали рекомендациям идите в суд, и пусть фабрика платит компенсацию, НО, имхо, не бывает одного виноватого....пойду почитаю еще вашу историю
__________________

mayskayaaa is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 20:27
ответ для messi , на сообщение « опыт с компанией Аридис и тем,кто... »
  #62
mayskayaaa
Элита
 
Аватар для mayskayaaa
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: пл.Конституции
Сообщений: 1 535


Ради интереса прикрепите замер, рекомендации от замерщика и эскиз, неужели правда НИЧЕГО не учли??
mayskayaaa is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 20:47
ответ для messi , на сообщение « опыт с компанией Аридис и тем,кто... »
  #63
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


ну теперь уже после вых поищу-посмотрю что сохранилось-я на даче.под словом НИЧЕГО-что понимается?всё элементарно просто-замер был неправильный.подоконник "не заметили"..вот и всё..а остальное-просто неопытность менеджера-элементарная неграмотность в своём деле.как можно было разместить выдвижные ящики под мойкой не учтя что они будут упираться в сифон под ней?на фото видно что они находятся под мойкой.тут кстати девушка из Аридиса написала что и она признаёт эту ошибку..только кому от этого легче,если в задней части полок пришлось в металле вырезать пришлось?вот бы немцы-производители порадовались наверное увидев такое решение вопроса за престиж своего продукта))))
messi is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 22:09
ответ для messi , на сообщение « мне знаете ли деньги на эту кухню не... »
  #64
Анохас
Активный участник
 
Аватар для Анохас
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от messi Посмотреть сообщение
мне знаете ли деньги на эту кухню не старик хоттабыч подарил.дорогая она или нет-суть поста совсем в другом.
я не собираюсь вступать с Вами в бесполезный спор-давайте его закончим.это не по существу
А кто с вами спорит то?? Себе дороже.
Так и не поняла - акт подписан или нет?
__________________
В каждой шутке есть доля шутки.
Анохас is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 12:44
ответ для Анохас , на сообщение « хочется человеку попариться:) »
  #65
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Анохас Посмотреть сообщение
хочется человеку попариться
что это было???????????????приступ остроумия?
__________________
SOLO
messi is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 12:55   #66
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Анохас Посмотреть сообщение
А кто с вами спорит то?? Себе дороже.
Так и не поняла - акт подписан или нет?
И вот эта фраза про то что спорить со мной себе дороже-это к чему?хамовастая какая то фраза-не находите?Вы для чего пишите в этом посте-почитайте Ваши здесь сообщения:то Вам оказывается трудно было прочитать первую страницу,потому что в ней много запятых,потом Вас заинтересовала понравилась мне менеджер или нет,потом шуточки про то что мне хочется попариться.Вы хотите меня как то задеть?оскарбить?подшутить?я не собираюсь на это реагировать-я здесь не для этого.и этот вопрос про акт-интересно почему Вы на нём так настаиваете?Типа акт подписан-и сидите не дёргайтесь значит претензии не принимаются и всё ок?Так вот в этом то как раз позиция Аридиса- и именно про это здесь речь!!!!Именно для этого я и создал этот пост-и думаю не зря-я буду очень рад если моя информация поможет кому то в будущем.Пост прочитали больше 2 тыс чел и прочитают ещё не меньше-и если хоть один из них потом скажет мне спасибо за предостережения-значит результат уже достигнут.И одно из них-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ АКТЫ ПРИЁМКИ И СБОРКИ-КАКИЕ БЫ ОБЕЩАНИЯ ВСЁ УСТРАНИТЬ И ИСПРАВИТЬ В АРИДИСЕ ВАМ НЕ ДАВАЛИ-НИЧЕГО НЕ ИСПРАВЯТ И НЕ УСТРАНЯТ-А БУДУТ ФУТБОЛИТЬ ВАС И СКРЫВАТЬСЯ.и именно вот так тыкать этим подписаным актом как и Вы.Если бы акт был не подписан-этот вопрос бы уже решался в суде
__________________
SOLO
messi is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 13:01   #67
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
Да спорить трудно кухня действительно из дорогих, но эта цена не имеет отношения к уровню сборки. Дело не в цене же, а в том что вы отдавая большие деньги расчитывали получить конфетку, а пришлось ночами не спать, выходить из положения.

к сожалению это реальность, всякое бывает, и не всегда кухни гладко встают, это так.
все это решается путем взаимного согласия, зря подписали акт приемки передачи, если вас не устраивает как решили эти проблемы.
Если вы уверены в том что четко следовали рекомендациям идите в суд, и пусть фабрика платит компенсацию, НО, имхо, не бывает одного виноватого....пойду почитаю еще вашу историю
большое Вам спасибо за понимание.Вот именно так-рассчитывали получить конфетку,а пришлось по ночам не спать!!!!совершенно точно и про конфетку и про ночи.а про виноватых-могу лично Вас пригласить домой и всё посмотреть своими глазами)))
__________________
SOLO
messi is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 14:41
ответ для messi , на сообщение « опыт с компанией Аридис и тем,кто... »
  #68
Светик.ru
danger !!!
 
Аватар для Светик.ru
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 624


я била себя по пальцам,но не смогла не влезть...)
выложите нам замер с рекомендациями,пожалуйста!!!
и всё всем сразу станет ясно.
Светик.ru is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 18:07   #69
Анохас
Активный участник
 
Аватар для Анохас
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
я била себя по пальцам,но не смогла не влезть...)
выложите нам замер с рекомендациями,пожалуйста!!!
и всё всем сразу станет ясно.
вот и я влезла на свою голову)
тоже интересно посмотреть на рекомендации)))
вдруг решу заказывать такую кухню именно у Алины или как там этого монстр-менеджера зовут..
__________________
В каждой шутке есть доля шутки.
Анохас is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 18:39
ответ для messi , на сообщение « опыт с компанией Аридис и тем,кто... »
  #70
Светик.ru
danger !!!
 
Аватар для Светик.ru
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 624


Вроде Алёна...
Человек-не робот,ему свойственно ошибаться,увы.
Светик.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena