что сейчас делают ваши 16-17 летние мальчики? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 17:23   #61
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
дело в том что зарплата побольше и сама деятельность поинтереснее...в контексте данной работы ))
наверное Вы правы он на самом деле взрослый......это я просто не совсем осознаю ещё.
Берегитесь!(на будущеее!!!) Мой первый год в ресторане отработал-все нормально(но ему только 14 в середине лета исполнилось!) А на след год(прошлый) ему как раз 15, работает там же и тем же(т.е.грузчиком) Но уже выдимо вылезать чуть стал, перестал так стесняться.....познакомился с ребятами и девушками помоложе и....БАЦ....хочу официантом быть(наслушался-сколько чаевых оставляют, да +оклад) И тут рассуждения: я работать буду, хорошо зарабатывать а за учебу буду платить САМ! Я в
вика73 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 01:22
ответ для вика73 , на сообщение « Берегитесь!(на будущеее!!!:001:) Мой... »
  #62
yanat
Мега-элита
 
Аватар для yanat
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 3 324


Цитата:
Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
Берегитесь!(на будущеее!!!) Мой первый год в ресторане отработал-все нормально(но ему только 14 в середине лета исполнилось!) А на след год(прошлый) ему как раз 15, работает там же и тем же(т.е.грузчиком) Но уже выдимо вылезать чуть стал, перестал так стесняться.....познакомился с ребятами и девушками помоложе и....БАЦ....хочу официантом быть(наслушался-сколько чаевых оставляют, да +оклад) И тут рассуждения: я работать буду, хорошо зарабатывать а за учебу буду платить САМ! Я в
о нет нам это не грозит......мы чётко знаем чего хотим.....
мы лучше в юристы)))
а ваш мальчик маленький ещё.....подрастёт и изменит мнение....но здесь и ваше вливание необходимо..беседы о перспективах работы официантом.....

Ничего что я опять тут о перспективах?.....некоторые просто нервничают
__________________
yanat is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 10:17
ответ для yanat , на сообщение « о нет нам это не грозит......мы чётко... »
  #63
About
Наш человек
 
Аватар для About
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 8 753


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
о нет нам это не грозит......мы чётко знаем чего хотим.....
мы лучше в юристы)))
а ваш мальчик маленький ещё.....подрастёт и изменит мнение....но здесь и ваше вливание необходимо..беседы о перспективах работы официантом.....

Ничего что я опять тут о перспективах?.....некоторые просто нервничают
Ни фига себе нервничают - восхищаются. Вы уже все просчитали, будете учиться, всего добьетесь, теперь вот работать будете на интересном и денежном месте. Будете вас встречать после работы и все у вас будет в порядке.
About is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 21:35
ответ для yanat , на сообщение « что сейчас делают ваши 16-17 летние... »
  #64
kitusia
Частый гость
 
Аватар для kitusia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 88


16 лет. работает в кинотеатре помощником бармена.
kitusia is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 22:29
ответ для yanat , на сообщение « при чём здесь нужные связи »
  #65
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
возьмут ещё как......
но давайте об этом в другой теме ок?
Меня тут ребёнок озадачил....ему предложили вместо помощника официанта....помощником бармена там 800 смена но !!! работа почти до 1 ночи....не знаем что делать, встречать конечно будем но как-то .....поздно очень.
Цитата:
Сообщение от About Посмотреть сообщение
Ну если там можно наладить нужные связи, повстречайте уж.
Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
при чём здесь нужные связи
Связи, да, ни при чем Можно сказать, производственная практика будущего юриста, как раз в области экономики Как обвешивают, обсчитывают обязательно надо знать.
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 19:50
ответ для yanat , на сообщение « что сейчас делают ваши 16-17 летние... »
  #66
Irinка
Гость
 
Аватар для Irinка
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 25


17 лет, перешел в 11 класс. Устроился на лето официантом в кафе в кинотеатре. Устраивался через студенческий трудовой отряд. Там полно подобных вакансий. Отработал неделю, так что пока выводы делать рано
Irinка is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 20:20
ответ для Диона , на сообщение « До 18 лет летом работал курьером (по... »
  #67
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
До 18 лет летом работал курьером (по собственному настоятельному желанию, я была против - денег мало, беготни на весь день ), сейчас пробует устроиться в Йоту каким-то там стажёром-разработчиком, сегодня позвонили оттуда, вроде берут, не знаю, что получится...
Диона! поздравляю!
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 20:44
ответ для Irinка , на сообщение « 17 лет, перешел в 11 класс. Устроился... »
  #68
olusar
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Irinка Посмотреть сообщение
17 лет, перешел в 11 класс. Устроился на лето официантом в кафе в кинотеатре. Устраивался через студенческий трудовой отряд. Там полно подобных вакансий. Отработал неделю, так что пока выводы делать рано
А подскажите пожалуйста, еще не поздно устроится? Моему 16 лет, если нет, то можно координаты или как такой найти?
olusar is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:50
ответ для yanat , на сообщение « что сейчас делают ваши 16-17 летние... »
  #69
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


У моей дочери первая любовь так хорошо подсел на выпивки после смены, подрабатывая в ресторане, что всё остальное перестало интересовать, никто не ожидал - школа с золотой медалью, первая сессия на отлично, вторую уже еле сдал, а на второй курс просто не пошел, на этом дочь с ним и рассталась, начались разговоры о том, что с его языками он в Штатах найдет работу в два счета и на фиг этот диплом
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 01:35   #70
Irinка
Гость
 
Аватар для Irinка
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 25


Мы из Подмосковья, там и устраивались. Но вот я сомтрю у них на сайте в разных городах есть филиалы. Не знаю можно ли здесь размещать ссылки. Вот их сайт.
http://msto.ru/index.php/piter-contacts
Модераторы, если нельзя, то извиняйте и удаляйте.
Irinка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena