Интимная жизнь - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 15:59
ответ для mamalumy , на сообщение « не, просто родители расслабились )) »
  #61
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
не, просто родители расслабились ))
Тоже так подумала .
Эх меня бы наверно тоже понесло
вот тут на несколько дней дочка у бабушки осталась дык всё равно полностью не расслабиццо подсознательно на кроватку зырк зырк
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 16:01
ответ для milene , на сообщение « когда ребенок спит все можно успеть :)... »
  #62
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от milene Посмотреть сообщение
когда ребенок спит все можно успеть можно и в другую комнату выйти, на кухню, в ванну. не одной же кроватью ограничиваются интимные возможности
Ну уйти тока если на кухне или в нашем совмещенном санузле никто не тусуется из родственников
А если ребенок плохо спит,то вообще обломы случаютсяНо не частоМы уже знаем приблизительно время его пробуждения.что надо все свои дела сделать в первое время пока он тока уснул
__________________

Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
Никогда не говори никогда
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 16:04   #63
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Palatino Посмотреть сообщение
Сорри, а как это душ в комнате? Я только видела ванну на кухне за занавесочкой
молча! Просто в комнате и всё=) В квартире нет ничего, только в нашей комнате душ
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 16:05
ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « Тоже так подумала .:) Эх меня бы... »
  #64
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Тоже так подумала .
Эх меня бы наверно тоже понесло
вот тут на несколько дней дочка у бабушки осталась дык всё равно полностью не расслабиццо подсознательно на кроватку зырк зырк
ага)) я только через неделю после отъезда ребенка зыркать перестала
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 16:07   #65
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от Alterna Посмотреть сообщение
То есть всё-таки голоса разделились, и есть такие же, как я, которые считают, что ребю лучше при этом не присутствовать
Лучше не присутствовать. Да, мы не пойдем заниматься сексом к ребенку в комнату, если у нас есть своя, с закрытыми дверьми, в которую никто не войдет. Но так удобнее нам самим в первую очередь.
А если бы стоял вопрос между наличием интимной жизни и гипотетически возможной душевной травмой ребенка - я за интим, однозначно.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 16:51
ответ для milene , на сообщение « когда ребенок спит все можно успеть :)... »
  #66
голубой_щенок
Ветеран
 
Аватар для голубой_щенок
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от milene Посмотреть сообщение
когда ребенок спит все можно успеть можно и в другую комнату выйти, на кухню, в ванну. не одной же кроватью ограничиваются интимные возможности
+1 Абсолютно согласна
голубой_щенок is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 17:08   #67
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
представила себе картинку: коммунальная квартира, закрытая дверь и парочка на кухонном столе. Или живут с родителями и табличка на кухонной двери "не беспокоить"
Это не вариант. Только когда дите спит, получается
будете смеяться, но помню, когда жила в коммуналке наш соседа (молодой парень) постоянно "затейничал" со своей барышней, где припрет - то в коридоре, то на кухне. ну святое дело - ванная.
а однажды мы с мужем что-то готовили на кухне и пока варится чего-то прикалывались (уже не помню что), но получилось так, что я тупо прыгала по полу одинаковым ровным тактом (именно таким как звучание того самого интимного дела) и вот в коридоре (а у нас он был кривой, сразу в кухню-то не попадешь) слышим, что кто-то (взрослый сосед оказался) идет и громко-громко кашляет, мы так долго смеялись (представляю, что он там себе надумал). а он смущенно зашел в кухню, быстренько взял, что ему надо и смылся. видимо, неудобно было
__________________


Не люблю фамильярности и тыканье от малознакомых людей.
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 18:05   #68
matherf
Участник
 
Аватар для matherf
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
+мульон
Тоже не понимаю, почему надо этим заниматься именно в спальне и на кровати рядом с ребенком.
а вообще, знаете, лично мне на нашей кухне ну вообще не удобно!
нет, для разнообразия можно, конечно, но что б каждый раз... не!
а вванной муж не приемлет! так что мы с ребенком на кровати(ее кровать придвинута, борт снят)!

Цитата:
Сообщение от artemmm Посмотреть сообщение
А в чем проблема?????? какая еще травма?????? психологи говорят о том, что ребенок с рождения должен родителей обнаженными видеть! это нормально! и прятаться не надо. я согласна, что и мега баталии с воплями и плетками не нужны, но если ребенок увидит/услышит - что страшного то?????? он так развивается. иначе потом комплексов будет выше крыши. будет себя стесняться и вообще процесса самого бояться.
вот родителей стесняться и прятаться - согласна. им это видеть и знать не стоит. а вот из-за ребенка себе проблемы придумывать - не надо!!!
вот, кстати, да! это правда! только сексолог говорил нам! так что наш папа не то что бы специально перед дочкой щеголяет, но если она видит, он в панике не убегает и не орет в испуге! спит голым! я тоже!
Цитата:
Сообщение от Лесли Винкл Посмотреть сообщение
будете смеяться, но помню, когда жила в коммуналке наш соседа (молодой парень) постоянно "затейничал" со своей барышней, где припрет - то в коридоре, то на кухне. ну святое дело - ванная.
а однажды мы с мужем что-то готовили на кухне и пока варится чего-то прикалывались (уже не помню что), но получилось так, что я тупо прыгала по полу одинаковым ровным тактом (именно таким как звучание того самого интимного дела) и вот в коридоре (а у нас он был кривой, сразу в кухню-то не попадешь) слышим, что кто-то (взрослый сосед оказался) идет и громко-громко кашляет, мы так долго смеялись (представляю, что он там себе надумал). а он смущенно зашел в кухню, быстренько взял, что ему надо и смылся. видимо, неудобно было
молодец сосед! понимающий!но он же не свекровь или не мама-папа родные(мне было бы не удобно перед ними). мы когда у свекров 3 мес жили, так почти не занимались этим, причем по инициативе мужа, т.к. хрущевка двушка!
__________________
matherf is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 19:49
ответ для Alterna , на сообщение « Интимная жизнь »
  #69
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


Не, ну лично мое впечатление, когда мама (я уже взрослая была) стала делиться своими интимными проблемами, было, ну если не отвращение, то уж точно неприятное ощущение. Конечно я знаю, что родители этим занимались, но увольте меня от подробностей.
Поэтому своих детей посвящать в сию часть наших отношений с мужем не собираюсь. Достаточно, что они видят как мы целуемся, обнимаемся, ну и прочие мимолетные контакты.
Nutych is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 19:52
ответ для Alterna , на сообщение « Интимная жизнь »
  #70
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Alterna Посмотреть сообщение
А расскажите, как вы вопрос интимных взаимоотношений с мужем решаете? Ведь кроватка малыша стоит в родительской спальне, пока он маленький. А, как завещал дедушка Фрейд, ничто для этого народца незамеченным не проходит, даже в грудном возрасте. Как бы травму не нанести
хм.. ну в вашем детском возрасте малыш ничего не услышит даже еще да и потом..ну кроме кроватки малыша,если она стоит в спальне, есть еще диван в другой комнате, ковер на полу в другой комнате, ванная и т.д.... со временем кроватка перекочевывает в другую комнату ( многие уже в 6 месяцев отселяют) и вообще все ок...
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena