это страшное слово ипотека :))) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 13:44
ответ для Anna-Alise , на сообщение « да, смотрела вторичку - как то не... »
  #61
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Anna-Alise Посмотреть сообщение
да, смотрела вторичку - как то не вдохновляет... смешно , наверное, в моей ситуации, так рассуждать, но все равно, человек, известно, ищет, где лучше

муж вот предлагает ехать в МОРЕ..
В МОРЕ я вложиласб. Но срок сдачи там... мама не горюй.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 21:54
ответ для Udochka , на сообщение « а можем вас заграницей купить жилье?... »
  #62
Anna-Alise
Старожил
 
Аватар для Anna-Alise
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 428


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
а можем вас заграницей купить жилье?
дешевле
и будет например свой собственный дом-особняк)
заграницей купим , но позже...
__________________
Anna-Alise is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 22:01   #63
Anna-Alise
Старожил
 
Аватар для Anna-Alise
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 428


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
В МОРЕ я вложиласб. Но срок сдачи там... мама не горюй.

были сегодня в офисе СЕТЛА.... народу нам... как в продуктовом магазине
если учесть, что сейчас жаркие дни и сер июля - я вообще не понимаю - что с людьми!!!

Менеджер нарисовал нам картины нашего счаться - 0 как деревня ВАсюки превратиться в нб. васюки...

Присмотрели 2-х комнтатрую в рассрочку метраж небольшой но все ж... сходили на стройку - по сравнению с прошлой неделей - прогресс - все обнесено забором.. Канал и вправду сделали

огорчает следующее = похоже окна той квартиры, которую присмотрели - выходят на автобусную остановку
а также что еще 2 недели назад все это можно было купить дешевле.. а сейчас все пугают очередным подорожанием -= к чему бы это
по его схемке - много квартир уже продано либо забронировано - или это такой маркетинговый ход

завтра еду вносить задаток
__________________
Anna-Alise is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 22:12
ответ для Anna-Alise , на сообщение « это страшное слово ипотека :))) »
  #64
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Подозреваю, что выкуплены-забронированы маленькие квартиры - при мне народ естественно студиями интересовался в основном. Но может они и гонят волну. Знаю, что Вену действительно разметали.

А нью-васюки покорили даже меня
Отчасьти потому и рискнула - в отдаленной перспективе будет приятненько. Вопрос - когда.


Сделали канал - это в каком смысле?
Забор - тоже новость. Месяц назад его там еще не было.Этап строительства, можно сказать
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 22:13
ответ для Anna-Alise , на сообщение « это страшное слово ипотека :))) »
  #65
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Почем у них двушки кстати?


Про автобусную остановку не поняла - хде она там может быть?
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 23:00   #66
Anna-Alise
Старожил
 
Аватар для Anna-Alise
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 428


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Почем у них двушки кстати?


Про автобусную остановку не поняла - хде она там может быть?
квартира 53 кв.м. - ок 3900 тыс. минус скидка ...

есть там по ул Адмирала Трибуца ближе к сторожевой будке -там где строят мост - уширение дороги, как для остановки - я решила, что именно там и будет
__________________
Anna-Alise is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 00:44
ответ для Anna-Alise , на сообщение « были сегодня в офисе СЕТЛА.... народу... »
  #67
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Anna-Alise Посмотреть сообщение
были сегодня в офисе СЕТЛА.... народу нам... как в продуктовом магазине
если учесть, что сейчас жаркие дни и сер июля - я вообще не понимаю - что с людьми!!!

Менеджер нарисовал нам картины нашего счаться - 0 как деревня ВАсюки превратиться в нб. васюки...

Присмотрели 2-х комнтатрую в рассрочку метраж небольшой но все ж... сходили на стройку - по сравнению с прошлой неделей - прогресс - все обнесено забором.. Канал и вправду сделали

огорчает следующее = похоже окна той квартиры, которую присмотрели - выходят на автобусную остановку
а также что еще 2 недели назад все это можно было купить дешевле.. а сейчас все пугают очередным подорожанием -= к чему бы это
по его схемке - много квартир уже продано либо забронировано - или это такой маркетинговый ход

завтра еду вносить задаток
На счет остановки особо не парьтесь, у моей студийки окна будут на 8-ми полосный хайвэй (ЗСД), так что остановка - это мелочь .
И насчет подорожаний тоже особо не парьтесь, это всегда так делается: дорожает-не дорожает, всё равно пугают 2007 годом, теперь наверное лет 20 придется эти страшилки слушать. Будут нагнетать атмосферу до декабря месяца, как обычно. Вы же не на улице живёте, покупаете в инвестиционных целях, так сказать, можете и не покупать, а купить в Европе . Короче достали уже эти пиарщики хреновы от строительства, лучше просто здраво рассуждать: если можете себе позволить такое удовольствие, то покупаете, дело хорошее, хата в Питере лишняя не будет. Если не можете, то пошли бы они со своим бетоном, которого ещё нет к тому же, есть и более приятные способы потратить денежки
Roller Coaster is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 01:07   #68
Anna-Alise
Старожил
 
Аватар для Anna-Alise
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 428


Цитата:
Сообщение от Roller Coaster Посмотреть сообщение
На счет остановки особо не парьтесь, у моей студийки окна будут на 8-ми полосный хайвэй (ЗСД), так что остановка - это мелочь .
И насчет подорожаний тоже особо не парьтесь, это всегда так делается: дорожает-не дорожает, всё равно пугают 2007 годом, теперь наверное лет 20 придется эти страшилки слушать. Будут нагнетать атмосферу до декабря месяца, как обычно. Вы же не на улице живёте, покупаете в инвестиционных целях, так сказать, можете и не покупать, а купить в Европе . Короче достали уже эти пиарщики хреновы от строительства, лучше просто здраво рассуждать: если можете себе позволить такое удовольствие, то покупаете, дело хорошее, хата в Питере лишняя не будет. Если не можете, то пошли бы они со своим бетоном, которого ещё нет к тому же, есть и более приятные способы потратить денежки
слава интернету и форуму!!!
нашла вот план застройки и выяснила, что окна моей видовой квартиры выходят на помойку, трансформат. будку и хоз площадку... и еще будет вторая очередь прямо вдоль канала - так что вот такие пиарщики и продавцы ловкие!!!
__________________
Anna-Alise is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 01:16   #69
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Anna-Alise Посмотреть сообщение
слава интернету и форуму!!!
нашла вот план застройки и выяснила, что окна моей видовой квартиры выходят на помойку, трансформат. будку и хоз площадку... и еще будет вторая очередь прямо вдоль канала - так что вот такие пиарщики и продавцы ловкие!!!
Насчет видовая-не видовая, это вообще полный улёт. Сегодня она видовая, а завтра влепят дом у Вас перед носом в 50 метрах и будет видовая на чужой балкон с трусами на веревочках. Если хотите видовую - пожалуйста, берите студию в Юнтоловской перспективе многострадальной за 2 400 000 с видом на Юнтоловский заказник и Западный Скоростной Диаметр, метро обещают к 2015 году вместе с Зоопарком . В заказнике уж точно ничего кроме хайвэя и зоопарка не построят. Главное, что дом уже построен.
Roller Coaster is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 01:21   #70
Anna-Alise
Старожил
 
Аватар для Anna-Alise
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 428


Цитата:
Сообщение от Roller Coaster Посмотреть сообщение
Насчет видовая-не видовая, это вообще полный улёт. Сегодня она видовая, а завтра влепят дом у Вас перед носом в 50 метрах и будет видовая на чужой балкон с трусами на веревочках. Если хотите видовую - пожалуйста, берите студию в Юнтоловской перспективе многострадальной за 2 400 000 с видом на Юнтоловский заказник и Западный Скоростной Диаметр, метро обещают к 2015 году вместе с Зоопарком . В заказнике уж точно ничего кроме хайвэя и зоопарка не построят. Главное, что дом уже построен.
так я и говорю что помимо помойки, там еще запланирована стройка 2 очереди - малоэтажое строительство, как раз именно вдоль канала... просто выбесило то, как ловко менеджер скрыл инфу - рассказывая про то, какие виды будут нам открываться

там как раз перед всеми домами первой очереди - буду дома, пусть и малоэтажные - второй

Юнотоловский заказник для меня - как будто в другом городе..
__________________
Anna-Alise is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena