Шпаргалка по Киеву - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 10:27
ответ для Julchik , на сообщение « Мы были в Киеве зимой, на новогодних... »
  #61
Ёлк@
Участник
 
Аватар для Ёлк@
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 186


Красивые фото, с белым снегом, только выпал? Дом Сироткина, что на втором фото, сейчас весь в лесах, марафетят гостиницу к чемпионату Европы.
Ёлк@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 11:15
ответ для Ёлк@ , на сообщение « Однокомнатная у метро стоит где-то 4,5... »
  #62
chuzh
Старожил
 
Аватар для chuzh
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Ёлк@ Посмотреть сообщение
Однокомнатная у метро стоит где-то 4,5 тыс грн в месяц. В центре квартиры в старинных особняках стоят очень дорого от одной тысячи долларов.
Алена, а есть сайт какой-нибудь универсальный, где можно поискать варианты? И какие районы лучше смотреть? ну и конечно особняк - это слишком )). Ищем с января пока на три месяца, потом может быть и больше..
chuzh is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 12:54
ответ для Ёлк@ , на сообщение « Шпаргалка по Киеву »
  #63
Ёлк@
Участник
 
Аватар для Ёлк@
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 186


Есть универсальный гугл, где вводите долгосрочная аренда в Киеве. И чаще всего выпадут все конторы, которые занимаются посуточной арендой, но не против сдать и помесячно. Попробуйте поискать сами. Готова проконсультировать в плане удобности той или иной квартиры.

Если бы я выбирала район для жизни, то искала бы на Оболони. Очень чистый, красивый, современный район с удобной инфраструктурой, красивой набережной и везде метро в пешей доступности.

Если не к спеху, то вернется моя подруга из отпуска и я препоручу ей что-то подыскать из дешево и сердито.
Ёлк@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 13:08
ответ для Ёлк@ , на сообщение « Есть универсальный гугл, где вводите... »
  #64
chuzh
Старожил
 
Аватар для chuzh
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Ёлк@ Посмотреть сообщение
Есть универсальный гугл, где вводите долгосрочная аренда в Киеве. И чаще всего выпадут все конторы, которые занимаются посуточной арендой, но не против сдать и помесячно. Попробуйте поискать сами. Готова проконсультировать в плане удобности той или иной квартиры.

Если бы я выбирала район для жизни, то искала бы на Оболони. Очень чистый, красивый, современный район с удобной инфраструктурой, красивой набережной и везде метро в пешей доступности.

Если не к спеху, то вернется моя подруга из отпуска и я препоручу ей что-то подыскать из дешево и сердито.
конечно не к спеху - январь еще далеко но хочется "прощупать почву" . Сама в Киеве была лет 20 назад - конечно, это была совсем другой город , да в районах плаваю.. Надо с удобным транспортным сообщением, ну а позже, когда будет понятно, что получается с работой, тогда буду искать уже конкретнее.
Гуглила неоднократно, пока самый внятный сайт realt ua, остальные преимущественно посуточно предлагают, а долгосрочные предложения у них не впечатляют как-то.. На первых порах сделала вывод, что нормальная цена в районе 400 долларов в месяц за однушку. Если подруга возьмется - это будет хорошо )). Могу подробности написать в личку
chuzh is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 13:09
ответ для Ёлк@ , на сообщение « Шпаргалка по Киеву »
  #65
Ёлк@
Участник
 
Аватар для Ёлк@
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 186


ПИшите, но быстро это не будет, ибо подруга только вчера улетела и на пару недель.
За 400 удобной транспортной развязки не будет. У метро где-то около 600 долларов.
Ёлк@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 12:47
ответ для Ёлк@ , на сообщение « Шпаргалка по Киеву »
  #66
Ёлк@
Участник
 
Аватар для Ёлк@
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 186


Слегка приукрасили Киев еще





Ёлк@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 19:04
ответ для Ёлк@ , на сообщение « Слегка приукрасили Киев еще ... »
  #67
торик
Элита
 
Аватар для торик
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Ёлк@ Посмотреть сообщение
Слегка приукрасили Киев еще




Алена, здравствуйте! Ага, вот, значит, как должен был выглядеть этот "рояль в кустах". Мы-то были, когда его, вот-вот, должны были доделать!
Ну, до чего-же Киев - необыкновенно, сказочно красивый город!
торик is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 20:28
ответ для Ёлк@ , на сообщение « Шпаргалка по Киеву »
  #68
Ёлк@
Участник
 
Аватар для Ёлк@
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 186


Да, его как раз заканчивали к Дню Независимости, как и фонтан на площади Франко.
Последний ремонтировали немцы. Думала просто почистят, подкрасят и будет как обычно.
А тут недавно вечером забрели, а там такая подсветка эффектная - синие струи льются.
Ёлк@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 20:42
ответ для Ёлк@ , на сообщение « Шпаргалка по Киеву »
  #69
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Какой эффектный рояль! И фонтан бесподобный!
Спасибо за фото!
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 22:11
ответ для Ёлк@ , на сообщение « ПИшите, но быстро это не будет, ибо... »
  #70
Banas
Участник
 
Аватар для Banas
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: мой дом
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Ёлк@ Посмотреть сообщение
ПИшите, но быстро это не будет, ибо подруга только вчера улетела и на пару недель.
За 400 удобной транспортной развязки не будет. У метро где-то около 600 долларов.
Ищите сами - дешевле будет
Banas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena