Работа многодетных мам - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 16:46
ответ для Chatskaya , на сообщение « :)):)):)) Молодец!:flower: я уже 6... »
  #61
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
Идеальная работа для меня - это в бумажках ковыряться, сортировать и в компе чего-нибудь заполнять, оформлять/украшать чего-нибудь. С людьми тоже умею общаться. Вот бы такую работу, да еще рядом с домом...
вот это и про меня!

а вообще, есть мысль пойти поучиться на кого-нибудь, но чтобы не долго и недорого, а лучше бесплатно и с трудоустройством... вот только область определить не могу - мне все интресно
partiz@n is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 17:45
ответ для VeRose , на сообщение « Я бы тоже с удовольствием была... »
  #62
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от VeRose Посмотреть сообщение

Сейчас тяжко, конечно, третьему мелкому всего 8 месяцев, целыми днями в обществе только детей (муж пашет как проклятый, его не видим совсем), но зато я уверена, что всё делаю правильно. В нашем случае детей должна воспитывать только мама, иначе они совсем заброшеными становятся..

Насчет работы: тоже собираюсь открывать интернет-магазин. Даром штоле на "экономике фирмы" училась
От звонка до звонка наёмным работником
а с чего начинать?
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 02:42
ответ для Мечта Сбывается , на сообщение « а с чего начинать? »
  #63
rbi
Мега-элита
 
Аватар для rbi
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: П С
Сообщений: 3 754


работаю нон стоп
в рд, через день после КС уже работала!
__________________



Я иду по жизни смеясь!!!

Я уважаю чужое мнение,НО не люблю!!!
rbi is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:06
ответ для Мечта Сбывается , на сообщение « а с чего начинать? »
  #64
VeRose
Старожил
 
Аватар для VeRose
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
а с чего начинать?
ООО у меня уже открыто, а начинать в идеале надо с инвестиций
У меня целая магистерская диссертация написана, планов громадьё, а денег пока нет.
__________________
Желание есть тысяча возможностей, нежелание есть тысяча причин. (С) Конфуций.
VeRose is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 14:47
ответ для Настурция Petro , на сообщение « Работа многодетных мам »
  #65
ta-tushka
Участник
 
Аватар для ta-tushka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Удельный парк
Сообщений: 118


А у меня это больной вопрос - очень хочу работать, но реально отдаю себе отчет, что никак!!! Папа у нас трудоголик, работает с 8 утра до 10 вечера, в субботу до 17. Ну и как мне все это оставить?! У меня на почве работы, периодически срывало крышу, но все взвесив-успокаивалась...а теперь дала себе зарок, не поднимать эту тему... пока, пока не почувствую, что можно и отойти в сторонку, и подумать о себе... Будет ли такое время? Будет!
ta-tushka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:32
ответ для Настурция Petro , на сообщение « Работа многодетных мам »
  #66
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Сейчас вдекретном отпуске, не планирую раньше чем младшей 2 года исполниться на работу выходить.Но все равно по деньгам смотреть будем- как и что.Зарекаться не буду.Работаю медсестрой.
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:44
ответ для Настурция Petro , на сообщение « Работа многодетных мам »
  #67
пупсикМ
Активный участник
 
Аватар для пупсикМ
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Калиниский р-н,
Сообщений: 410


У меня работа дистанционная: админю несколько сайтов, консультирую клиентов (в основном по телефону, но иногда приходиться ездить на переговоры). Еще частенько подкидывают заказы по шитью, но сейчас с этим сложно - живот мешает
пупсикМ is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:55   #68
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
Сейчас вдекретном отпуске, не планирую раньше чем младшей 2 года исполниться на работу выходить.Но все равно по деньгам смотреть будем- как и что.Зарекаться не буду.Работаю медсестрой.
А у меня к 3м годам младшего "встал" вопрос возращаться ли на работу или увольняться. Рабочий день там с 9.00 до 17.30 был и час езды до дома....Соответственно школьники были бы заброшены. Не хотела я их на целый день на продленку оставлять . Решила уволиться, но... так сложилось, что устроилась в свою же пол-ку м\с. График такой, что все успеваю И детей утром отвезти в школу, садик. Забрать, на кружки и секции отвезти, а младшего из садика забрать в числе первых . Правда бегать очень много приходиться, чтоб все успеть Но меня машина спасает, много времени экономится. Вообщем, не жалею, что престижную медицинскую клинику сменила на обычную пол-ку В деньгах, конечно, потеряла Но зато дети не брошены А работу свою очень люблю. Она меня радует и вдохновляет ( работаю с детьми )
Rezka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 01:01
ответ для ta-tushka , на сообщение « А у меня это больной вопрос - очень... »
  #69
Ри.
Участник
 
Аватар для Ри.
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: масква
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от ta-tushka Посмотреть сообщение
А у меня это больной вопрос - очень хочу работать, но реально отдаю себе отчет, что никак!!! Папа у нас трудоголик, работает с 8 утра до 10 вечера, в субботу до 17. Ну и как мне все это оставить?! У меня на почве работы, периодически срывало крышу, но все взвесив-успокаивалась...а теперь дала себе зарок, не поднимать эту тему... пока, пока не почувствую, что можно и отойти в сторонку, и подумать о себе... Будет ли такое время? Будет!
ППКС!!!!!!! Плюс и с папой такая же ерунда!!!!
__________________
БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!
Ри. is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 10:39
ответ для Rezka , на сообщение « А у меня к 3м годам младшего "встал"... »
  #70
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
А у меня к 3м годам младшего "встал" вопрос возращаться ли на работу или увольняться. Рабочий день там с 9.00 до 17.30 был и час езды до дома....Соответственно школьники были бы заброшены. Не хотела я их на целый день на продленку оставлять . Решила уволиться, но...)
У меня график можно выбтрать по 12 часов ночи и дни или по 8 часов каждый день.Я каждый день с 8,00-16,00 работала- с детьми не получаеться по другому.Пробывала по 12 часов работать- каждую смену головная боль- кто из сада забирать дете будет, муж просто иногда тоже на работе задерживался.Я тоже не в престижной клинике работаю- обычная больница.
niko4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena