Карелия - явь в сказке - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 00:57
ответ для Natashik , на сообщение « Мы знакомы? :073: "Еще тупее" - можно.... »
  #61
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Natashik Посмотреть сообщение
[COLOR="White"]Мы знакомы?
"Еще тупее" - можно. "Более умный" - тоже.
А вот "более умнее" - фиХ. , соответственно и "менее.."
Ок, проканало за стил. ошибку))))
Как вы себе представляете мой ответ на ваш вопрос: мы знакомы? Хотите, перелома моего сознания?

Филологический есть? Хотя бы за левым плечом? Про "тупее" - я же написал..."просто дура" - не мой стиль. Стилистическая ошибка была вынужденной мерой. Хотя, дабы сблизить позиции в этом вопросе, можем коллегиально выработать слово, фразу, предложение, которое бы означало "дурак и уши холодные", но интеллигентно)))
Funken is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 00:59
ответ для Funken , на сообщение « Карелия - явь в сказке »
  #62
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Только задвинула мысль о Карелии подальше
Красиво. Очень.
__________________
— Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)
Я очень мудрая:то умудрюсь,то намудрю...
Фрося® is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:07   #63
Natashik
Мега-элита
 
Аватар для Natashik
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 3 193


Цитата:
Сообщение от Funken Посмотреть сообщение
Как вы себе представляете мой ответ на ваш вопрос: мы знакомы? Хотите, перелома моего сознания?

Филологический есть? Хотя бы за левым плечом? Про "тупее" - я же написал..."просто дура" - не мой стиль. Стилистическая ошибка была вынужденной мерой. Хотя, дабы сблизить позиции в этом вопросе, можем коллегиально выработать слово, фразу, предложение, которое бы означало "дурак и уши холодные", но интеллигентно)))
Немного смутило обращение ко мне и невольно возник вопрос.
В наше безумное время разгула клонирования, всё может быть.
Кароче, не ломайте сознание, я поняла.)))
Вырабатывать термин на заказ сложно. Дождёмся вдохновения
__________________
Чтобы оставить свой след, не обязательно ходить по грязи.
Идеальная семья: муж - работает, жена - красивая.
Сложнейшая система, по имени Женщина ... (Бахур Нехмад)
Natashik is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:10
ответ для Liя , на сообщение « Вы наверное первый мужчина в ... »
  #64
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
Вы наверное первый мужчина в Курилке который за такой короткий промежуток времени успел пободаться с мужской частью населения ЛВ и также с его прекрасной слабой половиной ЗЫ : Рыбу ловите спиннингом или поплавочной удочкой ?
Да, я не раздаю чмоксики пупсикам в инете. Более того, категорически не понимаю, как можно делить пользователей по половому признаку, ежели таковое не подразумевается интеренет-ресурсом (мы обсуждаем наш формат, ЛВэшный)??? Тут вам не метро, где старики, беременные, инвалиды - пользуются привелегиями. Тут инет, тут если и есть нашивки и орденские планки, так только за то, что пользователь написал. Посему, все эти интернет-всхлипывания, по поводу "я женщина, да как вы смеете" и пр. - неприличный пук в лужу. Что написал - то и обсудили. Что отлетело, то и прилетело. Понимаете, я не могу просто прочесть, что "плавучий якорь компенсирует потерю осадки". Я не могу не написать пользователю, что он понятия не имеет о якорях и осадку в принципе. И т.д. Кто-то мой порыв понимает. Кто-то обещает дать в морду при случае, кто-то кричит "банить". Мне по барабану. Все равны. Как в бане или столе патанатома.

Только спиннинг. И только взаброс. Рыбу практически никогда не беру - отпускаю. Разве что ту, которая необратимо поранилась при вываживании.

Funken is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:23
ответ для Фрося® , на сообщение « Только задвинула мысль о Карелии... »
  #65
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Только задвинула мысль о Карелии подальше
Красиво. Очень.
А что так? Карелия начинается спустя чуть-чуть после Приозерска. Из северных районов - 2 часа и вы там. В Карелии. А если надумаете ехать вокруг Ладоги, через Олонец и дальше, старайтесь проехать в дневное время. И подгадайте под хорошую, солнечную погоду. Это для того, что бы сердце замерло, когда смотришь на озеро с высот деревни Погранкондуши. Там еще пожарная каланча есть. С нее вид - просто вырезан цензурой. Был там один раз. Нафотографировался до фиолетовых козявок. Приехал домой...карта SD - глюкнула с потерей всех данных. Какой-то файловый сбой. Поросто как поездом переехали. Чертовски жаль. Невообразимая красота, когда небо смыкается с водой и этой линии абсолютно не видно. Не видно и все. Ни в бинокль, ни в подзорную трубу. Небо, небо,небо и ррррраз...вода. Бескрайний вид. Каждый год туда собираюсь съездить, да все как-то не с руки. То дорога там разбита в хлам, то тороплюсь. Кстати, при проезде через Олонец-Питкяранту, а не через Приозерск, дороги получается на 180 км больше. Примерно.
Но, в Погранкондушах - полная компенсация за этот крюк. Может у кого есть фото тех мест? С величайшим бы удовольствием посмотрел. Вспомнил.
Funken is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:23
ответ для Funken , на сообщение « Да, я не раздаю чмоксики пупсикам в... »
  #66
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Спасибо за ответ, я согласна с Вашей позицией в сторону яхтсменов-лодоШников, а по поводу реплик :< забанить ,туфта> есть хорошая театральная поговорка : актеры любят тишину, чтобы им внимали…
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:32
ответ для Natashik , на сообщение « Немного смутило обращение ко мне и... »
  #67
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Natashik Посмотреть сообщение
Немного смутило обращение ко мне и невольно возник вопрос.
В наше безумное время разгула клонирования, всё может быть.
Кароче, не ломайте сознание, я поняла.)))
Вырабатывать термин на заказ сложно. Дождёмся вдохновения
Муза посещает. Но, посидит и уйдет. Скромная, стерва.
Funken is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:36
ответ для Liя , на сообщение « Спасибо за ответ, я согласна с ... »
  #68
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, я согласна с Вашей позицией в сторону яхтсменов-лодоШников, а по поводу реплик :< забанить ,туфта> есть хорошая театральная поговорка : актеры любят тишину, чтобы им внимали…
Актеры...причем, беспардонно ведут себя. Типа, слыш ты, дрищ, мне не нравица че ты тут пейсать собралсо. И никак иначе. Странные люди. Чужое, по только одним им понятным признакам - считают своим. Открой свой ресурс, и там мне селедкой в харю тыкай. А тут то чего? Тут мы платим поровну. Соответственно и музыку каждый свою заказывает. Музыку, согласно правового поля сайта.
Funken is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:53
ответ для Funken , на сообщение « Актеры...причем, беспардонно ведут... »
  #69
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Funken у меня к Вам вопрос , если сочтете его некорректным просто проигнорируйте ,а суть вопроса в следущем : Вы давно на ЛВ ? если да , то должны знать, что есть каста неприкосаемых ,персонажам которых смотрят в рот и копируют движения их . а Вы решили пойти своим путем и в своей неповторимой манере изложения указали где находятся " шпангоуты "
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 02:16
ответ для Liя , на сообщение « Funken у меня к Вам вопрос ,... »
  #70
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
Funken у меня к Вам вопрос , если сочтете его некорректным просто проигнорируйте ,а суть вопроса в следущем : Вы давно на ЛВ ? если да , то должны знать, что есть каста неприкосаемых ,персонажам которых смотрят в рот и копируют движения их . а Вы решили пойти своим путем и в своей неповторимой манере изложения указали где находятся " шпангоуты "
)))) Первое, что меня потрясло до падения всех яблок, даже с верхних веток, это то, что я получил уведомление. Уведомление о том, что я зарегистрирован. Но...пейсать смогу после того, как наберу сок.
Понимаете? Постучался я в среду,а впустили меня в понедельник, аккурат, после воскресенья. Давно в инете , но такой выдержки еще не проявлял. Владельцы сайта - прозорливые люди. Из тех, кто пишет "Увидел кнопку Отправить - перечти тобой написанное еще раз. Потом еще. И еще. Погаси свет и ложись спать. Если утром, очередной раз прочитав написанное, ты все еще захочешь нажать заветную кнопку - нажимай, ты понял, что написал". Так и здесь...зарегился - подумай недельку...оно тебе надо???
Видите ли, этот развед выход - для меня 1001-ый. Я на этих выходах - железные интернет-зубы нажил. Привык-с. К тяжелым льдам. А корпус у меня по классу УЛА. Усиленный-ледовый-арктический. В старой, доброй классификации.
Funken is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena