Дорогие подарки от ровесников - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 23:22
ответ для яРыба , на сообщение « Бетти, я с Вами! Но, думаю, что все... »
  #61
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
... на крыше (они руферы)!
Вау.
При такой маме не удивительно
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 23:32
ответ для яРыба , на сообщение « Бетти, я с Вами! Но, думаю, что все... »
  #62
brut 51
Активный участник
 
Аватар для brut 51
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
Бетти, я с Вами!
Но, думаю, что все приглашают друзей не в расчёте на подарки, а только по велению души.

У моей дочери есть одноклассница, которая очень любит и хорошо умеет печь торты... для неё вопрос подарка друзьям никогда не стоит (но, цена!) - это к вопросу о подарке своими руками.
А на прошлый ДР моей дочери компания её друзей подарила ГИМН... настоящий гимн в собственном исполнении под аккомпанемент духовых и струнных и настоящей ударной установки... на крыше (они руферы)! Материальных подарков не было... но дочь сказала, что это был самый лучший день рождения в жизни!
Удивлена, главное, что Вас это радует( хождение по крышам). Даже иногда завидую таким мамочкам
brut 51 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 23:39
ответ для Бетти , на сообщение « Дорогие подарки от ровесников »
  #63
Cornelia
Гость
 
Аватар для Cornelia
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 9


Обложка для ученического билета в подарок на день рождения - это сильно! Можно еще два жетона на метро подарить, а упаковку сделать своими руками...
Cornelia is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 23:58
ответ для Cornelia , на сообщение « Обложка для ученического билета в... »
  #64
brut 51
Активный участник
 
Аватар для brut 51
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Cornelia Посмотреть сообщение
Обложка для ученического билета в подарок на день рождения - это сильно! Можно еще два жетона на метро подарить, а упаковку сделать своими руками...
brut 51 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 00:59
ответ для brut 51 , на сообщение « Удивлена, главное, что Вас это радует(... »
  #65
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от brut 51 Посмотреть сообщение
Удивлена, главное, что Вас это радует( хождение по крышам). Даже иногда завидую таким мамочкам
Вы знаете, не могу сказать, что меня "радует" хождение по крышам. Но дочь увлеклась этим занятием несколько лет назад, и мне пришлось приложить некоторые усилия, чтобы понять\проверить\удостовериться\поверить, что она (и её товарищи) соблюдают все правила безопасности и здравомыслия.
С одной стороны очень беспокоюсь за каждого из них, а с другой стороны душа радуется, при взгляде на их увлечённые лица, когда сидят, спорят, составляют маршруты экскурсий, изучают историю каждого дома, на крышу которого поднимаются... ведь не просто в википедии смотрят - в библиотечных архивах роются. Зимой, в "не сезон", у нас дома как бы штаб... схемы, планы, фотографии на столе. Новые маршруты к открытию сезона, снаряжение специальное подбирают. Мне очень импонирует такой подход.
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 01:02
ответ для яРыба , на сообщение « Вы знаете, не могу сказать, что меня... »
  #66
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
Зимой, в "не сезон", у нас дома как бы штаб...
А какие крыши они обследуют (жилые, промышленные или исторические)?
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 01:05
ответ для яРыба , на сообщение « Вы знаете, не могу сказать, что меня... »
  #67
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
Вы знаете, не могу сказать, что меня "радует" хождение по крышам. Но дочь увлеклась этим занятием несколько лет назад, и мне пришлось приложить некоторые усилия, чтобы понять\проверить\удостовериться\поверить, что она (и её товарищи) соблюдают все правила безопасности и здравомыслия.
С одной стороны очень беспокоюсь за каждого из них, а с другой стороны душа радуется, при взгляде на их увлечённые лица, когда сидят, спорят, составляют маршруты экскурсий, изучают историю каждого дома, на крышу которого поднимаются... ведь не просто в википедии смотрят - в библиотечных архивах роются. Зимой, в "не сезон", у нас дома как бы штаб... схемы, планы, фотографии на столе. Новые маршруты к открытию сезона, снаряжение специальное подбирают. Мне очень импонирует такой подход.
А разве это законно, по крышам? Полиция не может оштрафовать за это? Я правда, не знаю, всегда считала, что нельзя выходить на крыши.
__________________
Наташа, Настя (05.04.97)
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 01:07
ответ для Мурашкина , на сообщение « Вау. :001: При такой маме :080:не... »
  #68
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Вау.
Мурашкина, дарю Вам небольшую фотосессию с наших крыш!


__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 01:29
ответ для Бетти , на сообщение « Дорогие подарки от ровесников »
  #69
brut 51
Активный участник
 
Аватар для brut 51
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 486


Возможно, что я что-то не понимаю, но НИКОГДА бы не одобрила увлечение своего ребенка: ломать замки, незаконно нарушать покой жителей подъездов, бегство от охраны и милиции по крышам...... Почитайте форумы , ужас......Я понимаю подростков, у них адреналин через край, но одобрение и восхищение взрослого человека, странно , однако...... Никакие картинки, не стоят такого огромного риска . Может Ваша дочь Вам многое не рассказывает......... Да и с точки зрения этики ..............
brut 51 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 01:34
ответ для Cornelia , на сообщение « Обложка для ученического билета в... »
  #70
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Cornelia Посмотреть сообщение
Обложка для ученического билета в подарок на день рождения - это сильно! Можно еще два жетона на метро подарить, а упаковку сделать своими руками...
ну... не знаю. Мне думается, что дизайнерская обложка могла бы понравится практически любому подростку. Тем более, что друзья обычно в курсе увлечений друг друга, и фанату зенита обложку с покемономи не подарят))
Иное дело, что у подростков в этом возрасте с фантазией не ахти... ну, и со временем для поиска желаемого.
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena