Малыш и папа? Как это у вас? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 23:45   #61
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
мамам нельзя перенапрягаться другое дело папа, ну, подумаешь какая ерунда, ну уснёт за рулём по пути на работу. зато жена выспалась.

муж подруги так уснул за рулём, слава Богу, остался жив. всё вполне реально.
если б моему мужу не давал ребёнок спать ночами, я бы его к свекрови отселила. мне нужен живой и здоровый муж
Это все здорово, но иногда на свете встречаются мужчины, которые САМИ хотят и поскакать ночью, и поспать с ребенком, и провести утро с ним потому что иногда это единственное время, когда они имеют возможность пообщаться с ребенком. Ну или просто мужик так устроен.
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 23:46   #62
Anushka ST
Элита
 
Аватар для Anushka ST
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: kupchino
Сообщений: 1 615


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
мамам нельзя перенапрягаться другое дело папа, ну, подумаешь какая ерунда, ну уснёт за рулём по пути на работу. зато жена выспалась.

муж подруги так уснул за рулём, слава Богу, остался жив. всё вполне реально.
если б моему мужу не давал ребёнок спать ночами, я бы его к свекрови отселила. мне нужен живой и здоровый муж
И что все такие?? Пойду утоплюсь
не пойду мужа поцелую
__________________
не ставлю смайлики так как пишу с телефона. и вообще я мега добрая)))
Anushka ST is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 23:50
ответ для Anushka ST , на сообщение « Малыш и папа? Как это у вас? »
  #63
solnzelek
Элита
 
Аватар для solnzelek
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 2 172


У нас папа ночью памперсы меняет, хотя у нас и ГВ, а с первым когда были колики сидел на кухне с 3 до 5 утра, чтобы я поспать могла, хотя ему в 7 вставать на работу. Оставляю с ним без проблем, и по одному и двоих сразу, главное молоко оставить. За что я ему очень благодарна
solnzelek is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 23:51
ответ для Anushka ST , на сообщение « Малыш и папа? Как это у вас? »
  #64
Jane-Chris
Старожил
 
Аватар для Jane-Chris
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 464


Наш папа может и попу помыть, и покормить из банки- и даже- я была просто в ауте- штанишки постирать.. Хотя там например посуду помыть не заставишь- говорит, что он не баба , посуду мыть... Уходить одна = я не ужожу, как то не принято у нас досуг пораздельности проводить, если надо- то все втроем едем....
Так что дело тут в любви к младенцу, мне кажется, и в готовности принять на себя ответсвенность за него.. К слову, рожали вместе, может это и повлияло..
__________________


Если есть желание- есть тысяча возможностей, если нет желания-есть тысяча причин...


Меня лучше на "ты"
Jane-Chris is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 23:56   #65
Runya
Старожил
 
Аватар для Runya
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
но иногда на свете встречаются мужчины, которые САМИ хотят и поскакать ночью, и поспать с ребенком, и провести утро с ним потому что иногда это единственное время, когда они имеют возможность пообщаться с ребенком. Ну или просто мужик так устроен.
В том то все и дело, что ИНОГДА.
Мне совершенно например жалко своего мужа после работы, как бы он ни хотел потаскаться с ребенком. Да - искупать, да- укачать, но ночью !!! ибо он добытчик, если не выспится - на работе капец, т.к. ответственная.
Runya is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 23:57   #66
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
Это все здорово, но иногда на свете встречаются мужчины, которые САМИ хотят и поскакать ночью, и поспать с ребенком, и провести утро с ним потому что иногда это единственное время, когда они имеют возможность пообщаться с ребенком. Ну или просто мужик так устроен.
вы как относитесь к сну за рулём?

а если сам не хочет всю ночь качать ребёнка? развод?
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 23:58
ответ для Anushka ST , на сообщение « И что все такие?? Пойду... »
  #67
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Anushka ST Посмотреть сообщение
И что все такие?? Пойду утоплюсь
не пойду мужа поцелую
что вы, что вы! такая только я! остальные другие
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 00:06
ответ для amber_drop , на сообщение « вы как относитесь к сну за рулём? а... »
  #68
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
вы как относитесь к сну за рулём?

а если сам не хочет всю ночь качать ребёнка? развод?
Уж поверьте, я знаю, что такое сон за рулем живем на два дома- СПб и ЛО, ездим часто, всегда в ночной сон ребенка, у мужа работа может быть с 08 до 18, а может с 06 до 00. При всем при этом я ему пару раз говорила, что мол иди поспи в другую комнату. На что мне отвечали, что мол ты совсем куку?я с тобой спать хочу. Во время задушевных разговоров мне всегда говорится, что "мы ребенка рожали не для того, чтобы один воспитывал, а второй дела делал, я тоже хочу во всем принимать участие". Конечно бывает, что я встаю, но это очень редко. Рассуждать с позиции "муж деньги зарабатывает, пусть отдыхает", значит муж тогда должен рассуждать "жена весь день с ребенком устает, пойду посуду помою и ужин приготовлю".

Про развод-это вы утрируете, что собсна свойственно ЛВ. Конечно нет. Просто если бы я по ночам ходила зомби-зомби, а муж спал, я бы наверно в подобных темах отписывалась бы иначе. Оправдывала бы его или что еще делала.
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 00:08
ответ для amber_drop , на сообщение « что вы, что вы! такая только я! :004:... »
  #69
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
что вы, что вы! такая только я! остальные другие
Вы не ответили про жену с щетиной
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 00:15   #70
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
Уж поверьте, я знаю, что такое сон за рулем живем на два дома- СПб и ЛО, ездим часто, всегда в ночной сон ребенка, у мужа работа может быть с 08 до 18, а может с 06 до 00. При всем при этом я ему пару раз говорила, что мол иди поспи в другую комнату. На что мне отвечали, что мол ты совсем куку?я с тобой спать хочу. Во время задушевных разговоров мне всегда говорится, что "мы ребенка рожали не для того, чтобы один воспитывал, а второй дела делал, я тоже хочу во всем принимать участие". Конечно бывает, что я встаю, но это очень редко. Рассуждать с позиции "муж деньги зарабатывает, пусть отдыхает", значит муж тогда должен рассуждать "жена весь день с ребенком устает, пойду посуду помою и ужин приготовлю".

Про развод-это вы утрируете, что собсна свойственно ЛВ. Конечно нет. Просто если бы я по ночам ходила зомби-зомби, а муж спал, я бы наверно в подобных темах отписывалась бы иначе. Оправдывала бы его или что еще делала.
Какой у вас муж молодец
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena