Деревенский клуб.Гастроли Звёзд. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 22:59
ответ для Алёна Апина , на сообщение « Кто мужик? неужели Милый Максим? Он же... »
  #61
ЗВЕРЕВ
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Алёна Апина Посмотреть сообщение
Кто мужик? неужели Милый Максим? Он же тоже из ваших,Серёж!
Кто это?
Я вам про себя лучше расскажу, вы же все мамашки вроде..., так вот
Я Звезда с детства. С первого класса. Правда, в то время я этого сам не понимал. Недавно видел мою учительницу — Тамару Федоровну, о школьных годах разговаривали. И она сказала, что нисколько не удивлена моему взлету, поскольку я с детства был Звездой. Я удивился. Она тоже: «Разве ты не знал?» И объяснила, что всем окружающим было понятно, что ребенок я не простой. Поэтому, оказывается, меня все время на первую парту сажали — как самого красивого мальчика в классе. А я действительно каждый день ходил в школу в белой накрахмаленной рубашке, мама за мной очень следила… Да, в общем, шо об этом говорить…
  Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:03
ответ для Автобан , на сообщение « Деревенский клуб.Гастроли Звёзд. »
  #62
Кристина_О
Guest
 
Сообщений: n/a


Да, шо об этом в темноте-то говорить (10. СветА нет как нет). Концерт переносится на завтра по техническим причинам. Мне только что это шепнул на входе тот в тулупе галантный дворовый портье.

Я не знаю, как Вы девочки, СЕРЖ-извини, а я с ног валюсь, прилягу пойду, масочку-ванночку приму.
  Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:10
ответ для Кристина_О , на сообщение « Да, шо об этом в темноте-то говорить... »
  #63
Алёна Апина
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Кристина_О Посмотреть сообщение
Да, шо об этом в темноте-то говорить (10. СветА нет как нет). Концерт переносится на завтра по техническим причинам. Мне только что это шепнул на входе тот в тулупе галантный дворовый портье.

Я не знаю, как Вы девочки, СЕРЖ-извини, а я с ног валюсь, прилягу пойду, масочку-ванночку приму.
Как на завтра?А в какой избе тут гостиница? А чумаданы свои я сама что ли попру?Ну и бардак в этой дыре!
  Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:11
ответ для Алёна Апина , на сообщение « Как на завтра?А в какой избе тут... »
  #64
ЗВЕРЕВ
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Алёна Апина Посмотреть сообщение
Как на завтра?А в какой избе тут гостиница? А чумаданы свои я сама что ли попру?Ну и бардак в этой дыре!
Аленочкаааааа! Подажди меня....., у меня много чумоданов!!!!!
  Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 17:46
ответ для Автобан , на сообщение « Деревенский клуб.Гастроли Звёзд. »
  #65
ytrewq654321
Гость
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 1


Тук-тук....(робко) есть кто живой??? Куда фсе подевались??? Гламуры???АУуууу.... НИКОГО.
Ладно, зайду пока никого нет ..осмотрюсь....МАМА ДОРОГАЯ!!!! Это ж столик Сереженьки Зверева...МЕЧТА!!!! Ой...бигуди на липучках....мне такие нада...умыкну парочку для чёлки...авось не заметит

Так чего делать-то ...идея..записку им оставлю., а сама из леса в бинокль дяди Вани (из Глобусовых будет)... ну это кот, в первую мировую разведчиком служил...подглядывать буду....так..пишу:

ДАРАГИЕ ГЛАМУРЫ!
Имя мое слишком известно в здешним калхозе, штобы я его вам называла. ( так,... хорошее начало....примут за свою...точняк)
А вдруг ришат что я зазналась..неа падругому напишу...

Д А Р А Г И Е Г Л А М У Р Ы !!!

Как здорова што вы к нам приехали. вАЗМИте меня к вам на падпевку...НУ, ПАЖАЛУСТА...

Пишет вам ищо савсем сапливая, но Абучаимая дифченка., на литу схватываю....вот!

Я ваш кумир...ой чего то не то пишу... Я почти идиальная звизда, с одним мААлиньким нидостатком...бисграмотная я...
Но..... у миня есть Арфаграфичиский славарик...щас дастану...

Итак, кратко о себе
Я местная, Гадюкинская Красотка неземная. На лицо все признаки Звезды- вспыльчивая, импульсивная, ПЕТЬ умею, веселый нрав ( временами)....чего еще то написать...
а ладно, потом придумаю. допишу...
В прошлом русалка, в болоте туташнем много годков отсидела...но пришла добрая фея и совет правильный подкинула..
типерь вот бисетку подыскиваю, деньги каплю...паэтаму, на падпевках мгу не фсегда.,работаю в провлении ... ой.. ..олень откуда то взялся... словарик отдай...он не вкусный...
так... на чем я остановилась....а вот..." фсегда"...
Потом глядишь, и в избушку переберусь... вы к нам надолго или как? ...
КОРОЧЕ , ХОЧУ ПЕТЬ!!! ВСЁ!

Если я вам подхожу, выйдите,пАЖАлуста ( олень...кыш)... на крыльцо и дружно крикните "ТыДыщ!!!!" ну типа салюта в мою честь ...или песенку какую спойте..

(убежала, напевая: "...есть в графском парке черный пруууд, там лилии цветуууут..."
ytrewq654321 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 19:43
ответ для Автобан , на сообщение « Деревенский клуб.Гастроли Звёзд. »
  #66
ytrewq654321
Гость
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 1


(голос из леса).. ну и где они??? рипитируют??? я тут уже замерзла совсем, почти околела... обратно в болото идти? там Водяной сердитый сидит...а я так ПЕТЬ ХОЧУ!!!!!!! (тииихонечко напевая) .... дружбааа всего дороже, дружбаа это знамя молодежи....
ytrewq654321 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 22:00
ответ для Автобан , на сообщение « Деревенский клуб.Гастроли Звёзд. »
  #67
Алёна Апина
Guest
 
Сообщений: n/a


Девушка! Вы полы помыли?Ну так идите уже, не мешайтесь тут!
  Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 22:01
ответ для Автобан , на сообщение « Деревенский клуб.Гастроли Звёзд. »
  #68
Alsou!
Guest
 
Сообщений: n/a


Нет, ну вы посмотрите: наследили тут, надышали. Вы кто, дорогая моя, где Ваш договор? Где пригласительный, как минимум?
  Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 22:02
ответ для Автобан , на сообщение « Деревенский клуб.Гастроли Звёзд. »
  #69
ЗВЕРЕВ
Guest
 
Сообщений: n/a


Ачуметь..... половину чимоданов потерял...... Я в шоке!!!!!
  Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 22:03
ответ для Автобан , на сообщение « Деревенский клуб.Гастроли Звёзд. »
  #70
Кристина_О
Guest
 
Сообщений: n/a


Серж, сладкий мой, ты столик-то протри, от Греха подальше а то мало-ли что....
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena