Сказкин дом,Тарабум или Таврик? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 14:33
ответ для B@rbie , на сообщение « Сказкин дом,Тарабум или Таврик? »
  #61
BEST
Активный участник
 
Аватар для BEST
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 345


Подарки не устраивают,потому что за 800 руб.могли бы что-нибудь получше подарить!!!и сфотографироваться уж можно было бы бесплатно!!!
В театр мы до этого ходили несколько раз,и в кино ходили на Кота в сапогах,всё нравилось.
Я в страшном сне не могла себе представить такую ёлку!Никогда больше туда не пойдём!
BEST is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:47
ответ для B@rbie , на сообщение « Сказкин дом,Тарабум или Таврик? »
  #62
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


мы в прошлом году ходили в сказкин дом и просто и на новогоднее представление (обошлось 800р, кто то про 1200 писал.., в подарок были петушки деревянные сползающиепо палочке)
нам понравилось и обычное и новогоднее.
в этом году пошли в тарабум ( нам билеты достались бесплатно, а так 1000 или 12000 вроде). мне не понравилось совсем, ребенку вроде понравилось. но без восторга.. при входе очень тесно, столпотворение. одни одеваются, вторые раздеваются, и тут же начинается представляение (прям у входа).. крайне неудобно с малышами.. все бегом бегом...
ребенок не успевал осмотреться, а уже дальше бежим..
удивился, что рисовали дед морозу письмо - что подарить, кидали в ящик - а подарил совсем не то.. расстроился..
в общем, не понравилось мне совсем..
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 22:22
ответ для B@rbie , на сообщение « Сказкин дом,Тарабум или Таврик? »
  #63
Мама Васюши
Участник
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 161


Были в воскресенье в Сказкином Доме, ребенку 2,6. В этот раз мне все понравилось. У нас было представление на поляне сказок. Очень хорошая актриса-зайчиха, всех по именам запомнила, родителей привлекала. Детей немного, хотя и выходной (в прошлый раз на обычном представлении была толпа и в зале и в холле), Дед мороз хороший, ему зайчиха кое-что подсказывала, со всеми САМ предложил сфотографироваться (тоже 100 р надо заплатить, но это всегда так). В общем и доча и я остались довольны. Из деток никто не плакал, не испугались. Но я думаю, что это еще и из-за того, что это представление было на Сказочной поляне. Там места больше, чем в Сказочном городе (комнатушки-клетушки и очень темно).
В прошлом году мы были именно в Сказочном городе и там был тихий ужас.
Ну а подарки как всегда одно разочарование.
Мама Васюши is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 22:51   #64
Кибела
Элита
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Мама Васюши Посмотреть сообщение
Были в воскресенье в Сказкином Доме, ребенку 2,6. В этот раз мне все понравилось. У нас было представление на поляне сказок. Очень хорошая актриса-зайчиха, всех по именам запомнила, родителей привлекала. Детей немного, хотя и выходной (в прошлый раз на обычном представлении была толпа и в зале и в холле), Дед мороз хороший, ему зайчиха кое-что подсказывала, со всеми САМ предложил сфотографироваться (тоже 100 р надо заплатить, но это всегда так). В общем и доча и я остались довольны. Из деток никто не плакал, не испугались. Но я думаю, что это еще и из-за того, что это представление было на Сказочной поляне. Там места больше, чем в Сказочном городе (комнатушки-клетушки и очень темно).
В прошлом году мы были именно в Сказочном городе и там был тихий ужас.
Ну а подарки как всегда одно разочарование.
Что за подарок?
Кибела is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena