Детский Новогодний Бал в Елагином дворце. 2 января 2012 в 12:00 - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 11:20   #61
cijona
Мега-элита
 
Аватар для cijona
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 3 976


Цитата:
Сообщение от Palomita Посмотреть сообщение
Созвонилась с администрацией Елагина, можно выкупать комплект билетов. Готовые платить - вперед, реквизиты в первом посте.

Уточнила, насколько комфортно разместятся дети в количестве 40 человек: зал рассчитан на 40-50 человек, поэтому все разместятся.

Единственное НО! ОЧЕНЬ просили родителей не находиться в зале, так как при размещении с родителями уже будет не так комфортно для детей и артистов.

Пожалуйста, особенно для родителей дошкольников, смотрите сами, сможет ли Ваш ребенок быть на празднике без Вас. У нас в группе уже более 10 дошкольников - столько родителей в зале могут просто мешать детям. Cijona говорила, что в прошлом году все равно 1-2 родителя пройдут, но все мы точно не поместимся и пройти не сможем.
Есто смысл пойти тем из родителей, у кого есть видеокамера. Небольшой фильм о бале посмотреть было бы очень приятно всем. Ну, и тем у кого ХОРОШИЙ фотоаппарат. Потому как фото Елагинского фотографа очень-очень дорогие. А иметь фото ребёнка на балу тоже очень хочется. Можно договориться с мамой, у которой .хороший фотоаппарат, чтобы она снимала ВСЕХ детей. Обсудите это в топе.
__________________
Вы слишком серьезные. Умное лицо это еще не признак ума, господа! Все глупости на Земле делаются именно с этим, выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!!!
cijona is offline  
Старый 08.11.2011, 11:21
ответ для cijona , на сообщение « Детский Новогодний Бал в Елагином... »
  #62
cijona
Мега-элита
 
Аватар для cijona
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 3 976


Суммы к оплате всем написала. Начинайте оплачивать.
__________________
Вы слишком серьезные. Умное лицо это еще не признак ума, господа! Все глупости на Земле делаются именно с этим, выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!!!
cijona is offline  
Старый 08.11.2011, 13:04
ответ для cijona , на сообщение « Детский Новогодний Бал в Елагином... »
  #63
ellatu
Активный участник
 
Регистрация: 07.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 352


Скажите, пожалуйста, а в конце бала разрешат родителям пофотографировать детей?
ellatu is offline  
Старый 08.11.2011, 17:52   #64
kukusy
Элита
 
Аватар для kukusy
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Palomita Посмотреть сообщение
Созвонилась с администрацией Елагина, можно выкупать комплект билетов. Готовые платить - вперед, реквизиты в первом посте.

Уточнила, насколько комфортно разместятся дети в количестве 40 человек: зал рассчитан на 40-50 человек, поэтому все разместятся.

Единственное НО! ОЧЕНЬ просили родителей не находиться в зале, так как при размещении с родителями уже будет не так комфортно для детей и артистов.

Пожалуйста, особенно для родителей дошкольников, смотрите сами, сможет ли Ваш ребенок быть на празднике без Вас. У нас в группе уже более 10 дошкольников - столько родителей в зале могут просто мешать детям. Cijona говорила, что в прошлом году все равно 1-2 родителя пройдут, но все мы точно не поместимся и пройти не сможем.
Грустно ,мы уже мечтали,что мама тоже будет в бальном платье...
Давайте опредилимся с этой информацией,тем более в первом посте была другая инфа...
__________________
kukusy is offline  
Старый 08.11.2011, 18:23
ответ для kukusy , на сообщение « Грустно :(,мы уже мечтали,что мама тоже... »
  #65
aelona
Элита
 
Аватар для aelona
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от kukusy Посмотреть сообщение
Грустно ,мы уже мечтали,что мама тоже будет в бальном платье...
Давайте опредилимся с этой информацией,тем более в первом посте была другая инфа...
Да, я думаю многие уже мысленно готовили 200 рублей за то чтобы одеть бальное платье
Но я так понимаю мест всем не хватит ...
aelona is offline  
Старый 08.11.2011, 18:56
ответ для cijona , на сообщение « Детский Новогодний Бал в Елагином... »
  #66
sppiter71
Участник
 
Аватар для sppiter71
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 107


А нас в резерв? мальчик 7,5 лет
sppiter71 is offline  
Старый 08.11.2011, 23:14
ответ для cijona , на сообщение « Детский Новогодний Бал в Елагином... »
  #67
Alenenok
Участник
 
Аватар для Alenenok
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 119


№32 Вычеркиваемся
Alenenok is offline  
Старый 09.11.2011, 00:01
ответ для kukusy , на сообщение « Грустно :(,мы уже мечтали,что мама тоже... »
  #68
Palomita
Частый гость
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от kukusy Посмотреть сообщение
Грустно ,мы уже мечтали,что мама тоже будет в бальном платье...
Давайте опредилимся с этой информацией,тем более в первом посте была другая инфа...
Я уже сама мечтала Я повторила те слова, которые услышала от администрации. Возможно, в прошлом году говорили также, но дошкольников было меньше и можно было спокойно поучаствовать и пройти вместе с ними. Придет cijona и расскажет подробней.

Давайте разделимся на несколько групп по 3-4 человека и будем в зале по 15-20 минут, или выбираем фото- и видеоделегацию

По вопросу фотографий после бала - уточню, но не завтра, может, еще вопросы появятся.
Palomita is offline  
Старый 09.11.2011, 00:08
ответ для Palomita , на сообщение « Я уже сама мечтала :) Я повторила те... »
  #69
cijona
Мега-элита
 
Аватар для cijona
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 3 976


Цитата:
Сообщение от sppiter71 Посмотреть сообщение
А нас в резерв? мальчик 7,5 лет
Можно
Цитата:
Сообщение от Alenenok Посмотреть сообщение
№32 Вычеркиваемся
Поняла
Цитата:
Сообщение от Palomita Посмотреть сообщение
Я уже сама мечтала Я повторила те слова, которые услышала от администрации. Возможно, в прошлом году говорили также, но дошкольников было меньше и можно было спокойно поучаствовать и пройти вместе с ними. Придет cijona и расскажет подробней.

Давайте разделимся на несколько групп по 3-4 человека и будем в зале по 15-20 минут, или выбираем фото- и видеоделегацию

По вопросу фотографий после бала - уточню, но не завтра, может, еще вопросы появятся.
Рассказываю - в прошлом году никто ничего заранее не обсуждал. Просто родители дошкольников спросили, могут ли они пойти. Им разрешили. И ещё несколько мам сказали, что они пойдут. С ними никто не спорил.
Девушки, чессслово не помню - можно ли было фоткать детей после бала.... (была без фотоаппарата) - фотографии надарили знакомые. Мне кажется, что время было. Но не много. У моих подружек получилось пофотографировать наших детей без каких-либо сложностей.
Имейте ввиду, что в прошлый раз мы не собирали общую единую группу. Все были "кто откуда". Поэтому договоров между собой мы не заключали. И каждый действовал так, как ему пришло в голуву. В конце концов, это ваш праздник и ваших детей. Принимайте решения.
__________________
Вы слишком серьезные. Умное лицо это еще не признак ума, господа! Все глупости на Земле делаются именно с этим, выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!!!
cijona is offline  
Старый 09.11.2011, 00:16
ответ для cijona , на сообщение « Можно Поняла Рассказываю - в... »
  #70
Palomita
Частый гость
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от cijona Посмотреть сообщение
Девушки, чессслово не помню - можно ли было фоткать детей после бала.... (была без фотоаппарата) - фотографии надарили знакомые. Мне кажется, что время было. Но не много. У моих подружек получилось пофотографировать наших детей без каких-либо сложностей.
Имейте ввиду, что в прошлый раз мы не собирали общую единую группу. Все были "кто откуда". Поэтому договоров между собой мы не заключали. И каждый действовал так, как ему пришло в голуву. В конце концов, это ваш праздник и ваших детей. Принимайте решения.
Все, тогда идем как есть И платья бальные будем брать
Palomita is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena