Африка, Замбия - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 01:18
ответ для Evgenik , на сообщение « [QUOTE=Cherries;71155154] Почему... »
  #61
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


[QUOTE=Evgenik;71195386]
Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение

Почему гады? Бизнес, онли бизнес.
потому что у себя в Баварии где-нибудь, попробовали бы они хоть одну лишнюю молекулу в какой -нибудь Мозель спустить.... а тут- пожалуйста.. гады и есть с тройными стандартами.

вот мне бы хотелось бы знать, а японцы, если у них есть подобные проекты в диких заграницах , так же похабят природу или все таки используют природоохранные технологии...хотя они сами у себя Фукусиму неправильно построили....
в общем- мы все умрем...(((
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 02:03
ответ для DMITRY , на сообщение « Африка, Замбия »
  #62
walusha
Ветеран
 
Аватар для walusha
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 773


Мои родственники где-то в 90г. прошлого века уехали из СССР (или что там у нас уже было) в поисках лучшей жизни. Лучшую жизнь искали в Израиле - не нашли. Оттуда попали в ЮАР, там с нуля начали бизнес, удачно пошло. Потом там революционные события, было страшно, уехали в Канаду, потом в Штаты. В Северной Америке как-то не сложилось, решили вернуться в Россию. Вернулись, построили домик в Подстоличье, все вроде как и хорошо, но жить тут не могут, в нашем бардаке, безхозяйственности и чиновьичьем беспределе. Сейчас опять собираются в ЮАР - навсегда!!! Прям ждут- не дождутся, когда уедут. Человек ищет где лучше......
walusha is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 19:12
ответ для Cherries , на сообщение « [QUOTE=Evgenik;71195386] потому что... »
  #63
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


[QUOTE=Cherries;71253554]
Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение

потому что у себя в Баварии где-нибудь, попробовали бы они хоть одну лишнюю молекулу в какой -нибудь Мозель спустить.... а тут- пожалуйста.. гады и есть с тройными стандартами.

вот мне бы хотелось бы знать, а японцы, если у них есть подобные проекты в диких заграницах , так же похабят природу или все таки используют природоохранные технологии...хотя они сами у себя Фукусиму неправильно построили....
в общем- мы все умрем...(((
Ну в Китае в промышленных областях жопа жуткая с экологией, верно там где то и японский капитал присутствует.
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 21:31
ответ для Evgenik , на сообщение « [QUOTE=Cherries;71253554] Ну в... »
  #64
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


[QUOTE=Evgenik;71299107]
Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение

Ну в Китае в промышленных областях жопа жуткая с экологией, верно там где то и японский капитал присутствует.
а китайцы и японцы разве не ненавидят друг-друга жуткой ненавистью??? как у них вообще может быть совместный бизнес....
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 10:41
ответ для Cherries , на сообщение « [QUOTE=Evgenik;71299107] а китайцы и... »
  #65
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


[QUOTE=Cherries;71307106]
Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение

а китайцы и японцы разве не ненавидят друг-друга жуткой ненавистью??? как у них вообще может быть совместный бизнес....
Ну здрасти, а где ж по твоему нонче производят Сони и Панасоники, Шарпы и Тошибы? В Кетае знамо дело, ненависть-ненавистью, а деньги-деньгами.
Да и вообще, как мне тут рассказали, любая нац.рознь это порождение коммунизма и агрессивного русского быдла, во всем остальном мире порхают ангелочки и граждане разных рас и вероисповеданий тают от любви и нежности к ближнему.
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 13:21
ответ для Evgenik , на сообщение « [QUOTE=Cherries;71307106] Ну... »
  #66
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


[QUOTE=Evgenik;71335577]
Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение

Ну здрасти, а где ж по твоему нонче производят Сони и Панасоники, Шарпы и Тошибы? В Кетае знамо дело, ненависть-ненавистью, а деньги-деньгами.
Да и вообще, как мне тут рассказали, любая нац.рознь это порождение коммунизма и агрессивного русского быдла, во всем остальном мире порхают ангелочки и граждане разных рас и вероисповеданий тают от любви и нежности к ближнему.
заводы по сборке не идут ни в какое сравнение с химической промышленностью и изготовлением бумаги (например), не думаю что заводы по сборке ужасно вредят...гадят помаленьку- там и сбросов то практически нет.
я вообще -то сталкивалась с гринписом и еще одим фондом по работе... все куплено, акции гринписа 100 % всегда заказыные, хотя есть и планово-профилактические мероприятия))).
мне вот интересно, а зачем тогда вообще вся эта лабуда с экологичностью производства, если в реале его никто не использует масштабно, все творят что хотят... ведь тогда вся эта экоразработка никакого смысла не имеет, нельзя в одном месте гадить, а в другом нет...платена очень маленкая. Получается что расходы на экологию просто экономически не выгодны ( если они не состаляют стремящийся к нулю цифры в расходах корпорации, а по публичным данных это вроде бы не так..). В общем экологичность ИМХО- такая новая модная тенденция, не более, глабально всё очень плохо, а будет еще хуже...

ЗЫ Но я все-равно думаю о Приусе, он бензина мало тратит))).

ЗЫЗЫ))) Евгеник, ты же был в заграницах( та же Финляндия), там хотя бы на улицах градус общей ненависти друг- к другу не так высок , как в РФ... у нас выходишь и прямо чувствуешь)) как тебя не любят...
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 13:50
ответ для Cherries , на сообщение « [QUOTE=Evgenik;71335577] заводы по... »
  #67
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение

заводы по сборке не идут ни в какое сравнение с химической промышленностью и изготовлением бумаги (например), не думаю что заводы по сборке ужасно вредят...гадят помаленьку- там и сбросов то практически нет.
Радисвалки одно из самых токсичных на свете мест. Не иприт, конечно, но тоже ништяк. Хотя скажу по секрету, я полдетства пролазил по свалке завода Козицкого и жив как ни странно. Ну это когда савецкие дети под игом тоталитаризма жили без "Контакта" и ходили где хотят.

Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
я вообще -то сталкивалась с гринписом и еще одим фондом по работе... все куплено, акции гринписа 100 % всегда заказыные, хотя есть и планово-профилактические мероприятия))).
В этом как то нет сомнения, судно "Райнбоучто то там", которое воюет с китобоями стоит миллионы долларов, оснащено какими то нанопушками, ведет чуть не прямую трансляцию своих "битв" и т.д. Эксплуатация его тоже десятки ( если не сотни) тысяч в месяц. Только гражданин со специфическими "либеральными" мозгами может думать, что это некие святые люди за святой дух переживают за китов. Это методы конкурентной борьбы за промысловые районы между ипонцами и пиндосами, как я думаю.


[QUOTE=Cherries;71345652]
Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
мне вот интересно, а зачем тогда вообще вся эта лабуда с экологичностью производства, если в реале его никто не использует масштабно, все творят что хотят... ведь тогда вся эта экоразработка никакого смысла не имеет, нельзя в одном месте гадить, а в другом нет...платена очень маленкая.
А это ж главный попил бабла в мире "цивилизованных ивропейцев". Освоили триллион на борьбу с парниковым эффектом, потом триллион на "зеленые источники энергии", опосля озоновую дыру затыкаем, а там уж борьба с последствиями извержения.

Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
Получается что расходы на экологию просто экономически не выгодны ( если они не состаляют стремящийся к нулю цифры в расходах корпорации, а по публичным данных это вроде бы не так..). В общем экологичность ИМХО- такая новая модная тенденция, не более, глабально всё очень плохо, а будет еще хуже...
Любые расходы это чьи то доходы. Кому война, кому мать родна...


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
ЗЫ Но я все-равно думаю о Приусе, он бензина мало тратит))).
Зато крайне много отработанных аккумуляторов порождает.

Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
ЗЫЗЫ))) Евгеник, ты же был в заграницах( та же Финляндия), там хотя бы на улицах градус общей ненависти друг- к другу не так высок , как в РФ... у нас выходишь и прямо чувствуешь)) как тебя не любят...
Про Финляндию кране рекомендую известного блоггера Коммари. Он тамошний. Ну хотя бы по тегу "Финляндия" зачесть

http://kommari.livejournal.com/tag/%...B4%D0%B8%D1%8F

А по теме ненависти у нас да, русский капитализм он такой...неласковый.. это только в мечтах "советских инетллигентов" видилось, что завези в магазины колбасу и книжечки их апостола Ляксандара Исаевича и кругом рай наступит. Оказалось нет, немного не такю
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:50
ответ для DMITRY , на сообщение « Африка, Замбия »
  #68
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Зы, чтобы не чувствовать как тебя не любят, не знать что скоро апокалипсис, не видеть "всего ужаса вокруг" есть верное средство - не чЕтать ЛВ, уютных ЖЖ-шечек и прочих планктон-ресурсов. Проверено, клянусь. 2 недели без тырнета и жизнь краше на глазах.
Evgenik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:49
ответ для Evgenik , на сообщение « Зы, чтобы не чувствовать как тебя не... »
  #69
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Зы, чтобы не чувствовать как тебя не любят, не знать что скоро апокалипсис, не видеть "всего ужаса вокруг" есть верное средство - не чЕтать ЛВ, уютных ЖЖ-шечек и прочих планктон-ресурсов. Проверено, клянусь. 2 недели без тырнета и жизнь краше на глазах.
про Апокалипсис еще с древних пор пишут на всех углах)))- ЛВ ничего нового не добавит)),

без ЛВ я не могу- у меня тут и по делу много чего)),

ЖЖ у меня нет, иногда читаю чьи нибудь интересные ссылки..., которые присланы проверенными источниками информации)))
аськой и прочей планктонной)) связью давно не балуюсь, ТВ не смотрю...

а интернет может быть очень даже полезен- можно не выходя из дома всё узнать ( врачи- лекарства- билеты- куды-чего итд), очень много моих профресурсов на хорошем уровне- так что не надо на инет наговаривать! А уж официальные фин новости и документы не в бумажном же виде читать????

и пожалуйса не надо наговаривать на Александра Исаевича, жизнь и литература вещи разные))), он это как раз хорошо понимал, книги одно- происходящее вокруг другое, и уж далеко не всякий интеллехент любит его произведения...и про колбасу там ничего нет...

а хмурость наших граждан широкоизвестный факт(((, хмурые мамашки с колясками, хмурые продавцы..., злобные водители...
мне за границей ниразу не нахамили ( хотя может и очень хотели), может у нас тут все просто по-свойски)))?, люди друг-другу ближе)), вот и позволяют себе все что хотят- не боясь нарушить чьего-то прайвиси))).
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:54   #70
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
мне за границей ниразу не нахамили ( хотя может и очень хотели), может у нас тут все просто по-свойски)))?, люди друг-другу ближе)), вот и позволяют себе все что хотят- не боясь нарушить чьего-то прайвиси))).
Что я могу сказть про ЗАГРАНИЦУ. Пожить-поработать надо несколько лет, тогда о чем то можно говорить. Впечатления турика это ни о чем..
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena