ТАИЛАНД. Для тех, кто мечтает побывать и для тех, кто уже был и любит его. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 15:55   #61
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Для тех кто вылетает завтра и послезавтра важная информация,будьте внимательны !!

об изменении времени вылета рейса СПб-Бангкок-СПб 25.11.-26.11.2011


рейс а/к Nord Wind NWS 2439 будет выполняться по следующему расписанию и с другим номером:

NWS 2435 25.11 из СПб Пулково II в 22:40 - прилет в УТОПАО (ПАТТАЯ) 26.11.2011 в 12:10


рейс а/к Nord Wind NWS 2440 будет выполняться по следующему расписанию и с другим номером:

NWS 2436 25.11 из Бангкока 12:30 – в СПб Пулково II 20:40
Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 17:10
ответ для Soul_spb , на сообщение « да.либо пользоваться поисковыми... »
  #62
ekat
Элита
 
Аватар для ekat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 373


Цитата:
Сообщение от ТАИС_АФИНСКАЯ Посмотреть сообщение
Надо,надоНапишите подробнееЕдем в Патонг в декабре, очень интересна любая информация о Пхукете
совет: берите минимум вещей, так как все пляжное можно и нужно покупать на месте:
купальники, шлепки, панамки, футболки, шорты - стоит по 150-200 бат, читай рублей
тайский массаж - 250 бат, массаж ног - 200 бат, 2 шезлонга+зонтик на пляже - 200 бат, и тд.

Насчет цен, мы действовали так, от первоначально озвученной цены сбрасываешь сначала 60 процентов, в результате покупаешь ровно за полцены..

Тайская кухня у нас не пошла, кушали европейскую... А моря есть 2 русских ресторанчика - "У Ксюши", "У дяди Юры", рекомендую Ксюшу, с удовольствием лопали пельмешки, пюре с котлетками и квашеную капусту.

Обязательно вечером сходите на море, там убирают шезлонги и выставляют столики, можно поужинать... Все запускают сердца, фейверки, о-очень красиво...

Сигареты в Тае дороже, чем у нас + картинки ужасные...
Вино дорогое очень - 800руб /бут, мы брали тайский виски, ром - 220 бат и пили с колой..
Цветы дешевые продают... муж принес 11 роз, так сын его сразу сдал, сказав что за букет они заплатили 66 бат...

спрашивайте, с удовольствием отвечу



Цитата:
Сообщение от shoha Посмотреть сообщение
Я завтра улетаю в Тайланд!Ура моя мечта осуществилась!
поздравляю и немного завидую

Цитата:
Сообщение от Tavka Посмотреть сообщение
Здрасьте) Подпишусь на темку! Мы с мужем на свадебное путешествие в Таиланд ездили. С тех пор у нас была мечта попась туда снова. Наконец купили путевки, летим в феврале на 2 недели на Пхукет!!! Отель Bamboo House. 3*, но по отзывам тянет на все 4. По приезду обязательно отзыв настрочу! Кстати, недавно видела горящие на конец ноября в районе 60тыс на двоих! Даже пожалела, что свои уже купили))
как же Вы на мою сестру похожи, я аж даже в профиль залезла и платье у меня такое же, Mexx, да?
__________________
ekat is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:34
ответ для ekat , на сообщение « совет: берите минимум вещей, так как... »
  #63
Tavka
Ветеран
 
Аватар для Tavka
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Пушкинская ул. м.Пл.Восстания
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от ekat Посмотреть сообщение
как же Вы на мою сестру похожи, я аж даже в профиль залезла и платье у меня такое же, Mexx, да?
Ага)) Здорово! Прикольно еще было бы, если бы вы тоже в феврале в Таиланд ехали)))
__________________
Я - Таня. Можно на ты
Tavka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 20:45
ответ для ekat , на сообщение « совет: берите минимум вещей, так как... »
  #64
ёлочка
Старожил
 
Аватар для ёлочка
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от ekat Посмотреть сообщение
совет: берите минимум вещей, так как все пляжное можно и нужно покупать на месте:
купальники, шлепки, панамки, футболки, шорты - стоит по 150-200 бат, читай рублей
тайский массаж - 250 бат, массаж ног - 200 бат, 2 шезлонга+зонтик на пляже - 200 бат, и тд.

Насчет цен, мы действовали так, от первоначально озвученной цены сбрасываешь сначала 60 процентов, в результате покупаешь ровно за полцены..

Тайская кухня у нас не пошла, кушали европейскую... А моря есть 2 русских ресторанчика - "У Ксюши", "У дяди Юры", рекомендую Ксюшу, с удовольствием лопали пельмешки, пюре с котлетками и квашеную капусту.

Обязательно вечером сходите на море, там убирают шезлонги и выставляют столики, можно поужинать... Все запускают сердца, фейверки, о-очень красиво...

Сигареты в Тае дороже, чем у нас + картинки ужасные...
Вино дорогое очень - 800руб /бут, мы брали тайский виски, ром - 220 бат и пили с колой..
Цветы дешевые продают... муж принес 11 роз, так сын его сразу сдал, сказав что за букет они заплатили 66 бат...

спрашивайте, с удовольствием отвечу
Спасибо за подробный рассказ!! А вы ходили/ездили на экскурсии??
__________________
Когда- нибудь ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь?
Я отвечу - машину. И ты уйдешь, так и не узнав, что я еще люблю чай и вафли
...

Меня зовут Эля. Ко мне на ты
ёлочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 21:48
ответ для ekat , на сообщение « совет: берите минимум вещей, так как... »
  #65
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


За шезлонги-зонтики каждый день по 200 б оплата? а еда в ресторанах, я так понимаю, недорогая там?
__________________
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 21:55
ответ для Alenn , на сообщение « За шезлонги-зонтики каждый день по 200... »
  #66
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
За шезлонги-зонтики каждый день по 200 б оплата? а еда в ресторанах, я так понимаю, недорогая там?
За шезлонги и зонтики платим каждый день,1 зонт+шезлонг =100 батт.Еда недорогая ))
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 10:03
ответ для Soul_spb , на сообщение « За шезлонги и зонтики платим каждый... »
  #67
ekat
Элита
 
Аватар для ekat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 373


Цитата:
Сообщение от Tavka Посмотреть сообщение
Ага)) Здорово! Прикольно еще было бы, если бы вы тоже в феврале в Таиланд ехали)))

Цитата:
Сообщение от ёлочка Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный рассказ!! А вы ходили/ездили на экскурсии??
Мы ездили на Пхи-Пхи и на рафтинг со слонами.

от Пхи-Пхи - я, если честно, ожидала большего, привозят на о-ва, народу и лодок полно, пахнет бензином. Входит обед, напитки, арбузы, ананасы. С лодки плаваешь с маской и трубкой... Мы еще на Джеймс Бонда собирались, но как-то расхотелось потом.

Рафтинг понравился, но так как мы сплавлялись уже в Турции 28 км, то тут 5 км показались слишком коротким развлечением. И фильм они похабненько делают.. Зато все остальное - восторг. Особенно слоны, у них там такая трасса сложная, вверх-вниз по узкой тропинке - так что адреналина хватает. Мы дали фотик погонщику и он нас здорово отфоткал - я правда, видео просила, но он меня не понял... Потом 50 или 100 бат ему дали.. И там завозят на о-в обезьян, которые буквально вырывают бананы. Так что рекомендую

Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
За шезлонги-зонтики каждый день по 200 б оплата? а еда в ресторанах, я так понимаю, недорогая там?
Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
За шезлонги и зонтики платим каждый день,1 зонт+шезлонг =200 батт.Еда недорогая ))
мы платили 200 за 2 шезлонга + зонт.некоторые на песке лежат, но солнце там очень прилипчивое, так что я бы не рисковала..

По поводу еды - у нас средний счет на троих был 500-700 батт, но это в приличных местах, некоторые умудряются в макашницах закупаться.. + мы часто покупали напитки в магазинах, которые там на каждом шагу, а в ресторане просили стаканы со льдом.. Они к этому нормально относятся..
__________________
ekat is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 10:29
ответ для ekat , на сообщение « :flower::flower::flower: Мы ездили... »
  #68
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от ekat Посмотреть сообщение


Мы платили 200 за 2 шезлонга + зонт.некоторые на песке лежат, но солнце там очень прилипчивое, так что я бы не рисковала..

.
Это я опечаталась...конечно 1 шезлонг+1 зонт =100 батт на весь день ))
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 11:14   #69
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки, привет! Кто то уже плнирует Тай на след. лето? Думала о Самуи во второй половине июня? Меня билеты интересуют
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 11:18   #70
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


И еще, кто то уже летал Эмиратами из Питера?
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
таиланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena