Поплакаться((У кого-нибудь еще есть проблемы с выходои из подъезда? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 20:12   #61
rozamorena
Участник
 
Аватар для rozamorena
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 207


[QUOTE=Юлия2109;70913031]У меня уже у двух знакомых так ручка от коляски в руках осталась, а коляска с ребенком вниз по леснице уехала

О МАЙ ГАД. Я ЖЕ ВСЕ ВРЕМЯ ТАК ЕЕ И ТЯГАЮ
rozamorena is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 20:21
ответ для *Лю* , на сообщение « ой,а если к врачу надо?рюкзак? »
  #62
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от rodoanna Посмотреть сообщение
ой,а если к врачу надо?рюкзак?
Про "к врачу" ещё не думали пока папа помогает по возможности.Но спускать коляску с ребёнком одна с 8 этажа я точно не смогу А лифтом боюсь пользоваться,он не надёжный
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 21:05
ответ для Кедр , на сообщение « А где найти такую коляску, чтобы... »
  #63
Anushka ST
Элита
 
Аватар для Anushka ST
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: kupchino
Сообщений: 1 615


Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
А где найти такую коляску, чтобы женщине не трудно было её по ступенькам стаскивать? Деть новорожденный минимум три кило, одёжки на нём на килограмм. Коляска при таком раскладе должна весить не более двух-трёх кэгэ, иначе уже как-то тяжеловато получается. Мы, конечно, и коня, и избу, как говорится, но хочется-то нормальной жизни, без ежедневных подвигов.
коляска, которые не универсалы и не трансформеры вообщем то не весят 14-17 кг
у меня прогулочная зимняя ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ легкая
мне не нужна ничья помощь
я ее везде могу затащить с ре 10-ти кг
__________________
не ставлю смайлики так как пишу с телефона. и вообще я мега добрая)))
Anushka ST is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 21:07   #64
Anushka ST
Элита
 
Аватар для Anushka ST
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: kupchino
Сообщений: 1 615


Цитата:
Сообщение от Айдаха Посмотреть сообщение
мне "такая тяжелая коляска" по наследству досталась, зато крепкая, моего четвертого уже катает и все эти телодвижения с подъемом-спуском пока выдерживает. А люльки что, легче 12-14 кг бывают?
про люлки не знаю точно... у самой трактор был

Цитата:
Сообщение от Айдаха Посмотреть сообщение
Я вот восхищаюсь мамами двойняшек, там коляски как корабли и ведь гуляют же. У нас НИЧЕГО для таких не предусмотрено, до сих пор не понимаю как они на улицу выходят
респект таким мамочкам
__________________
не ставлю смайлики так как пишу с телефона. и вообще я мега добрая)))
Anushka ST is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:31   #65
She wolf
Banned
 
Аватар для She wolf
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: м.Академическая, Меншиковский проспект
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
То есть предложение с песком и ведерком не прокатило.... Жаль... Ну, здесь всегда больше тех, кто будет три дня плакать вместо того, чтобы на пять минут попу и руки приподнять.
Что-то Вас слишком много стало с вашим ведром с помо песком
She wolf is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:35   #66
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Кукуси Фикуси Посмотреть сообщение
Что-то Вас слишком много стало с вашим ведром с помо песком
Ну так у меня все почищено и песком посыпано, коляска не скользит, ноги не разъезжаются, повода сопли распускать нету, чего ж не пофлеймить в свободное от благих дел время...
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:57
ответ для Ooleetka , на сообщение « Вы не одни мучаетесь с выходом на... »
  #67
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Вы не одни мучаетесь с выходом на улицу, уж поверьте. У нас перед лифтом лестница, а две выходные двери расположены под острым углом друг к другу, коляску протащить через них очень сложно. Каждый раз архитектора этого дома недобрым словом вспоминаю
и зачем так мучиться-то?... вот честно, не понимаю ну можно же в слинге гулять -- всем удобно и хорошо, нет, народ зачем-то мучается с колясками
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:59
ответ для Кедр , на сообщение « А где найти такую коляску, чтобы... »
  #68
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
А где найти такую коляску, чтобы женщине не трудно было её по ступенькам стаскивать? Деть новорожденный минимум три кило, одёжки на нём на килограмм. Коляска при таком раскладе должна весить не более двух-трёх кэгэ, иначе уже как-то тяжеловато получается. Мы, конечно, и коня, и избу, как говорится, но хочется-то нормальной жизни, без ежедневных подвигов.
эх, не могу молчать.... ну что мешает в слинге-то гулять?!! и никаких одёжек дополнительных на малыша не надо, кроме шапки (ну вот маме слингокуртку только), и нетяжело, и удобно -- ну красота же! И нормальная, удобная жизнь, без этих ежедневных подвигов
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:17   #69
Шона
Ветеран
 
Аватар для Шона
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
эх, не могу молчать.... ну что мешает в слинге-то гулять?!! и никаких одёжек дополнительных на малыша не надо, кроме шапки (ну вот маме слингокуртку только), и нетяжело, и удобно -- ну красота же! И нормальная, удобная жизнь, без этих ежедневных подвигов
Я гуляла в слинге, пока сыну было 3 месяца - спина убита напрочь. И страшно споткнуться. А когда на улице лед, да еще - под снегом- это вообще жуть.
Сейчас при выходе из дома с коляской посыпаю солью все крыльцо у подьезда, а на обратном пути еще и песочком лестницу- другого выхода нет, к сожалению.
__________________
Шона is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:32   #70
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Цитата:
Сообщение от Шона Посмотреть сообщение
Я гуляла в слинге, пока сыну было 3 месяца - спина убита напрочь. И страшно споткнуться. А когда на улице лед, да еще - под снегом- это вообще жуть.
Сейчас при выходе из дома с коляской посыпаю солью все крыльцо у подьезда, а на обратном пути еще и песочком лестницу- другого выхода нет, к сожалению.
Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
эх, не могу молчать.... ну что мешает в слинге-то гулять?!! и никаких одёжек дополнительных на малыша не надо, кроме шапки (ну вот маме слингокуртку только), и нетяжело, и удобно -- ну красота же! И нормальная, удобная жизнь, без этих ежедневных подвигов
я вот то же не смогла ребёнка носить ни в рюкзаках, ни в слингах. Пару раз носила ещё совсем мелких, а потом по два дня отлёживалась. И, действительно, очень страшно подскользнуться и упасть - с коляской безопаснее. Слава богам, у меня нет проблем ни с выходом из подъезда, ни с подъёмом по лестницам.
__________________
Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena