в какие настольные игры играют ваши дети - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 23:55
ответ для малышNя , на сообщение « Спасибо! »
  #61
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от малышNя Посмотреть сообщение
Спасибо!
в результате не выдержала я сегодня, открыла этот Тик-так бумм, поняла, что нам еще слишком рано, отложила
__________________
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 00:44
ответ для Liho , на сообщение « в результате не выдержала я сегодня,... »
  #62
Алдарка
Активный участник
 
Аватар для Алдарка
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
в результате не выдержала я сегодня, открыла этот Тик-так бумм, поняла, что нам еще слишком рано, отложила
Моему тоже рано оказалось ,особенно наличие бомбы - просто в ступор впадает и психует, что ничего не придумать.
Я теперь сама карточки смотрю, и , например, когда готовлю играю с ним: что в холодильнике. А когда смотрели фото с моря - что бывает на пляже. Оказывается, помнит больше меня.
Алдарка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 11:50   #63
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от Алдарка Посмотреть сообщение
Моему тоже рано оказалось ,особенно наличие бомбы - просто в ступор впадает и психует, что ничего не придумать.
Я теперь сама карточки смотрю, и , например, когда готовлю играю с ним: что в холодильнике. А когда смотрели фото с моря - что бывает на пляже. Оказывается, помнит больше меня.
а сколько Вашему?
а мне еще и бомбочка, видимо, бракованная попалась: я ее еле открыла, чтобы батарейки вставить, потом решила их вытащить, кое-как ножом раскурочила ее, т. к. болтик не прокручивается в крышке. в общем, одно разочарование
__________________
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 12:11   #64
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Сыну недавно исполнилось 7 лет. Нам подарили "Тик-так бумм" для детей, мне кажется, ему будет уже скучновато, т.е. лет 5 - оптимальный возраст.
Еще подарили игру "Уно Н2О". Вот это восторг у ребенка. Мне надоела быстро, а сыну нравится, особенно, если играет много народа. Наш знакомый играет в эту игру лет с 5. Тоже в восторге.
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 12:14   #65
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


У меня разновозрастные дети, поэтому игры разные. но младшему 3 с половиной, очень любит Доббль , часто играет - приятная и компактная).Zingo на русском нравится, играет с 6летним братом. Качество отличное.

Шестилетний обожает Сумасшедший лабиринт и Сырный замок ему нравится. Доббль, ходилки, иногда делает несколько заданий подряд к Пиратам, УНО с с историей игрушек освоил. Есть карточный вариант лабиринта - я как то не очень оценила, а он с папой постоянно играет. В каркассон (обычный, базовый) тоже неплохо уже играет. на днях получит еще эрудит (обожает играть в слова, точно будет со старшим братом играть).

Меньше всего мне нравится уно (любое), потому что обычная карточная игра, просто в детском варианте не такая...вульгарная)..а больше всего - сум. лабиринт. Потому что лет с 5 до взрослого - играть не скучно, правила поняты сразу, можно взять в компанию, где будут дети и сразу от 2 до 4 - заняты игрой, остальные наблюдают)

У старшего (13 лет) - есть руммикуб, дикие джунгли, корова 006 (последние три только подарили, еще не играли), каркассон, в сум. лабиринт играет охотно). В сет очень с папой любят играть.
Катия is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 13:23   #66
малышNя
Элита
 
Аватар для малышNя
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: есть
Сообщений: 1 602


У нас Дикие джунгли так хорошо идут- от 4,4 до 60 восторг
малышNя is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 15:44   #67
Лелик с Ромашкой
Элита
 
Аватар для Лелик с Ромашкой
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 2 322


У нас - домино, ходилки, карты ("пьяница"), Тантрикс хорошо идет, "Угадай кто" - была подарена на новый год, сейчас "самая любимая"
__________________

Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады (с)
Лелик с Ромашкой is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 02:55
ответ для Liho , на сообщение « а сколько Вашему? а мне еще и... »
  #68
Алдарка
Активный участник
 
Аватар для Алдарка
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
а сколько Вашему?
а мне еще и бомбочка, видимо, бракованная попалась: я ее еле открыла, чтобы батарейки вставить, потом решила их вытащить, кое-как ножом раскурочила ее, т. к. болтик не прокручивается в крышке. в общем, одно разочарование
моему 5 лет.
с бомбой у нас все в порядке. Пока....т.к. младший как увидит ее - швыряет об пол и радостно орет "БАХ"


доделала я еще игру по типу хали-гали: учим сложение до пяти - я чтобы не заснуть над этой игрой уже связала три носка , пока мой считает

играем еще в лестницу привидений и в цыплячьи бега прятки
Алдарка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 22:52   #69
Алёнка_Н
Старожил
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 034


лото, домино, пазлы, Угадай кто, бродилки с фишками и кубиком, мозаика и т.п.
Может, тут уже писали, но большой выбор в магазине Gagagames - оттуда играем в Уточки в ряд, Банда пятачок, Блокус.
__________________
Алёнка_Н is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 23:12
ответ для Алдарка , на сообщение « моему 5 лет. с бомбой у нас все в... »
  #70
Аляска
Наш человек
 
Аватар для Аляска
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщений: 5 364


Цитата:
Сообщение от Алдарка Посмотреть сообщение
моему 5 лет.
с бомбой у нас все в порядке. Пока....т.к. младший как увидит ее - швыряет об пол и радостно орет "БАХ"


доделала я еще игру по типу хали-гали: учим сложение до пяти - я чтобы не заснуть над этой игрой уже связала три носка , пока мой считает

играем еще в лестницу привидений и в цыплячьи бега прятки
Лестница привидений нравится? У меня дочка один раз сыграла и отказалась, говорит неинтересно. Может быть я в правилах не разобралась
Аляска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena