Как купить билет в цирк. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 03:47   #61
мамаКирюши
Активный участник
 
Аватар для мамаКирюши
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 452


Когда мы были на представлении, там ещё какой-то собаке явно плохо было - её колбасило так, что аж с 9-го ряда была видна её дрожь. Но людям надо бабки зарубать, поэтому больное животное в трясучке всё равно выступало. В общем, мнение не изменилось - Цирк - это издевательство над животными.[/QUOTE]

Мы этот ужас увидели с последнего ряда , даже ребенок 3-х летний заметил.Программа не понравилась ни мне, ни сыну. Были в прошлом году-отсидел с удовольствием, год вспоминал морскую львицу.
мамаКирюши is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 03:54
ответ для tairova28 , на сообщение « Как купить билет в цирк. »
  #62
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


а может от вреени представления зависит? мы были 30 дек. в 11-30,на самом раннем животные были неуставшие..собачка правда тряслась одна..но это не значит ,что она больная..моя собака(той) тоже трясется иногда от радости..иногда от волнения..
цирк-особый жанр...там выступают животные-артисты.которых дрессируют(а это уже не может быть хорошо),так что тут вопрос в восприятии...в зоопарке тоже животные грустные...в клетках..
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 04:03
ответ для kosha85 , на сообщение « а может от вреени представления... »
  #63
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
а может от вреени представления зависит? мы были 30 дек. в 11-30,на самом раннем животные были неуставшие..собачка правда тряслась одна..но это не значит ,что она больная..моя собака(той) тоже трясется иногда от радости..иногда от волнения..
цирк-особый жанр...там выступают животные-артисты.которых дрессируют(а это уже не может быть хорошо),так что тут вопрос в восприятии...в зоопарке тоже животные грустные...в клетках..
Вот Цирк и зоопарк - две вещи, которые я не перевариваю, но вынуждена водить туда дитятку. В Цирк - для галочки, а в зоопарке дочке нравится. И понимаю, что ежели я ей расскажу, как я это вижу, то и у неё отвращение будет к этим действам, но не знаю, надо ли сейчас говорить? Вот думаю ближе к лету съездить с дочкой в Москву одним днём - в тот зоопарк, говорят, там всё куда менее плачевно...

Мы были 31-го в 11:30. Собаку колбасило конкретно. А сравнивать тойчика (он в принципе, по-моему, всегда трясётся) и настоящую собаку нельзя.

Кстати, а что там за собаки? Мне дочь сказала, что какие-то перенейские (или как-то так...). Это так?
__________________
__________________________________________________ _____________


"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с
выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру."
__________________________________________________ ______
------------------------------------------------------------------------------------
"То, что гусеница называет смертью, человек называет бабочкой..."
(с)(Р.Бах)
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 05:38   #64
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Вот Цирк и зоопарк - две вещи, которые я не перевариваю, но вынуждена водить туда дитятку. В Цирк - для галочки, а в зоопарке дочке нравится. И понимаю, что ежели я ей расскажу, как я это вижу, то и у неё отвращение будет к этим действам, но не знаю, надо ли сейчас говорить? Вот думаю ближе к лету съездить с дочкой в Москву одним днём - в тот зоопарк, говорят, там всё куда менее плачевно...

Мы были 31-го в 11:30. Собаку колбасило конкретно. А сравнивать тойчика (он в принципе, по-моему, всегда трясётся) и настоящую собаку нельзя.

Кстати, а что там за собаки? Мне дочь сказала, что какие-то перенейские (или как-то так...). Это так?
я сама когда сидела чуть не расплакалась...так жалко было кошку..она боялась прыгать вниз...жестоко это конечно все...но дочке нравится и мы будем ходить...
а про собак ...да..я не подумала..я то привыкла ,что моя трясется надо и не надо..а про больших и "настоящих" я не знаю ,если честно...может ей тоже страшно было..
жалко еще страуса было...он на себе, как на конь ,всадника возил...так если подумать,то всех жалко становится....
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 13:19
ответ для kosha85 , на сообщение « я сама когда сидела чуть не... »
  #65
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
я сама когда сидела чуть не расплакалась...так жалко было кошку..она боялась прыгать вниз...жестоко это конечно все...но дочке нравится и мы будем ходить...
а про собак ...да..я не подумала..я то привыкла ,что моя трясется надо и не надо..а про больших и "настоящих" я не знаю ,если честно...может ей тоже страшно было..
жалко еще страуса было...он на себе, как на конь ,всадника возил...так если подумать,то всех жалко становится....
Дык всех и жалко! Нахрена, интересно, к страусу прилагался мужик с хлыстом?
До страуса я сидела и радовалась, что, вроде, цирк, а без хлыста - хорошо! И тут этот скаковой страус, хлыст... Я просто представила всю жизнь этого страуса (и кенгуры, и мор.льва, и медведя). Жил с мамкой, малышонком был каждый из них... А потом прибежали злые бескрылые двуногие, выдрали из родного дома, от мамы, запихали в клетку, периодически выпуская и, побив, вталкивают обратно. Йолки! Надо вокруг цирка пикет устроить!!!
Счастливица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena