МАЙ2008чата в год ДРАКОНА - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 12:35
ответ для Я_н_а , на сообщение « Роза, неделю ждем - потом будет ясно,... »
  #61
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


Цитата:
Сообщение от Я_н_а Посмотреть сообщение
Роза, неделю ждем - потом будет ясно, прижился кусочек или нет.
Надеемся.
Ян, передай наши @@@@@@@@@@@@@ и поддержку
__________________
Полагаешь ли ты, что до старости сможешь хорошо беседовать с этой женщиной? Все остальное в браке преходящее...

у меня антикризисные дети: одна большая 1998г и одна маленькая 2008г
КубикВкруге is offline  
Старый 15.01.2012, 13:41
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008чата в год ДРАКОНА »
  #62
Вселеннaя
Наш человек
 
Аватар для Вселеннaя
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: там,где Любовь
Сообщений: 5 770


и наши передай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
думаю о мальчике...пусть выздоровеет!
Вселеннaя is offline  
Старый 20.01.2012, 21:32
ответ для Вселеннaя , на сообщение « и наши... »
  #63
Ната-шуля
Элита
 
Аватар для Ната-шуля
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 760


Яна, как пальчик у мальчика?
Ната-шуля is offline  
Старый 21.01.2012, 00:11
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008чата в год ДРАКОНА »
  #64
Кисанькая
Наш человек
 
Аватар для Кисанькая
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 6 969


Присоединяюсь, как???? Неделька прошла...
Кисанькая is offline  
Старый 21.01.2012, 00:17
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008чата в год ДРАКОНА »
  #65
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


Жанн, а как твоя работа\дом\дети и все вместе?
КубикВкруге is offline  
Старый 21.01.2012, 00:18
ответ для Ната-шуля , на сообщение « Яна, как пальчик у мальчика? »
  #66
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
Яна, как пальчик у мальчика?
+1
__________________
Полагаешь ли ты, что до старости сможешь хорошо беседовать с этой женщиной? Все остальное в браке преходящее...

у меня антикризисные дети: одна большая 1998г и одна маленькая 2008г
КубикВкруге is offline  
Старый 21.01.2012, 09:15   #67
Кисанькая
Наш человек
 
Аватар для Кисанькая
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 6 969


Цитата:
Сообщение от КубикВкруге Посмотреть сообщение
Жанн, а как твоя работа\дом\дети и все вместе?
Все хорошо, только ничего не успеваю, устаю.
Все же детей "заводить" надо до 30, видимо силенок не хватает.
Похвали: я записалась в очень вечернюю группы аквааэробики Посмотрю вынесу ли я... И наша семья - вечернее отсутствие мамы.
Федьке летом все же надо будет вырезать аденоиды - все же осталось разростание, причем не симметричное и есть небольшой туботит с той, проблемной стороны ((( Я стаскала его в больничку на Земледельческую, по сравнению с педиатричкой - небо и земля!
Алиска - крыска (угораздило же так назвать девочку??? ). Засыпает - на руках, причем только у меня. Позвоночник мой давно в трусах (пардон за грубость). Хулиганит и орет (очень громко). Когда орет - писается (из вредности). Научилась кататься на ледянке. начали читать Ю. Мориц. Разговаривает исключительно писклявым голосом котеночка. Уговорить помыться вечером - маленькое сражение (уговорить ложиться спать - большое сражение). В садике - любимица. Ее вообще любят.
Федька - умница. я считаю. Говорит. что устает и просится не ходить на продленку. С февраля буду проситься на работе на укороченный раб. день.
Работать - НЕ ХОЧУ. никем и нигде. вот.
__________________
Сослик 2008 Услик 2004
______________________________________
Мама, ты моя любимая женщина
Мама, знаешь как вяжут шапки-невидимки? Двумя волшебными палочками! (с)
Кисанькая is offline  
Старый 21.01.2012, 15:48
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008чата в год ДРАКОНА »
  #68
Я_н_а
Элита
 
Аватар для Я_н_а
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 2 063


Спасибо, девочки, вроде все хорошо. Шовчики аккуратненькие, температура в норме, пальчик ничем плохим не пахнет - есть надежда, что прижился. Уж как там с сухожилиями-мышцами, не знаю, но хотя бы пальчик будет на месте, дай бог...

Жаннна, а расскажи мне про Земледельческую. Мы планируем в очередной раз ЛОР врача посетить, причем на сей раз я полна решимости снять с ушей всю лапшу про то, что "она перерастет" и идти до конца.
Я_н_а is offline  
Старый 21.01.2012, 16:51
ответ для Я_н_а , на сообщение « Спасибо, девочки, вроде все хорошо.... »
  #69
Ната-шуля
Элита
 
Аватар для Ната-шуля
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 760


Цитата:
Сообщение от Кисанькая Посмотреть сообщение
Все хорошо, только ничего не успеваю, устаю.
Все же детей "заводить" надо до 30, видимо силенок не хватает.
Похвали: я записалась в очень вечернюю группы аквааэробики Посмотрю вынесу ли я... И наша семья - вечернее отсутствие мамы.
Федьке летом все же надо будет вырезать аденоиды - все же осталось разростание, причем не симметричное и есть небольшой туботит с той, проблемной стороны ((( Я стаскала его в больничку на Земледельческую, по сравнению с педиатричкой - небо и земля!
Алиска - крыска (угораздило же так назвать девочку??? ). Засыпает - на руках, причем только у меня. Позвоночник мой давно в трусах (пардон за грубость). Хулиганит и орет (очень громко). Когда орет - писается (из вредности). Научилась кататься на ледянке. начали читать Ю. Мориц. Разговаривает исключительно писклявым голосом котеночка. Уговорить помыться вечером - маленькое сражение (уговорить ложиться спать - большое сражение). В садике - любимица. Ее вообще любят.
Федька - умница. я считаю. Говорит. что устает и просится не ходить на продленку. С февраля буду проситься на работе на укороченный раб. день.
Работать - НЕ ХОЧУ. никем и нигде. вот.
потерпи, дорогая, скоро станет легче... хотя бы в плане засыпания Алиски
у нас также собраться на прогулку, поесть, пойти спать - сражение почти всегда..
И я! работать не хочу ищу надобную работу бухгалтером, в идеале пару-тройку фирм весть на дому, всем будет легче, и Маша не будет на продленке до 6 сидеть, тож устает, и Иван последний в группе сидит (правда ему нравится)
Цитата:
Сообщение от Я_н_а Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, вроде все хорошо. Шовчики аккуратненькие, температура в норме, пальчик ничем плохим не пахнет - есть надежда, что прижился. Уж как там с сухожилиями-мышцами, не знаю, но хотя бы пальчик будет на месте, дай бог...

Жаннна, а расскажи мне про Земледельческую. Мы планируем в очередной раз ЛОР врача посетить, причем на сей раз я полна решимости снять с ушей всю лапшу про то, что "она перерастет" и идти до конца.
Будем надеяться, что приживется!
Яна, а у Румянцевой были?
Ната-шуля is offline  
Старый 22.01.2012, 01:01
ответ для Ната-шуля , на сообщение « потерпи, дорогая, скоро станет ... »
  #70
Кисанькая
Наш человек
 
Аватар для Кисанькая
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 6 969


Цитата:
Сообщение от Я_н_а Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, вроде все хорошо.

Жаннна, а расскажи мне про Земледельческую.
- Уррра! Я думаю. даже если проблемы с сухожилями - не беда. Ну не будет человек скрипачом/пианистом. Главное. что прижился!
- Записалась не к кому конкретно, фамилию тетечки не записала/забыла. Худенькая. темноволосая, в очках, возраст за 50. но не старая. Прием - 1200. Занималась нами около 40 мин. Выспросила про все-все: и кардиологию. и ЖКТ, и ортопеда и все такое. Пролистала всю мед.карту. осмотрела визуально, уши прибором промерила каким-то пищащим. Обратила внимание на челюсть, рост зубов. Порекомендовала дыхательную гимнастику (очень помогает. говорит. но если регулярно делать. а это дисциплина). рассказала как правильно сдавать на флору мазки. Обратила внимание. что если надо будет лечить от какого возбудтителя, то всю семью обязательно и всем потом - контрольные мазки. Порекомендовала мне анализ по поводу моих ангин и суставов (вкероятность ревматизма высокая). По сравнению с педиатричкой мне очень понравилось.

Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
потерпи, дорогая, скоро станет легче...

И я! работать не хочу ищу надобную работу бухгалтером
- спасибо! мне и мама говорит \это же
- Давай. ищи, для бухгалтера это хорошая возможность надомной работы!
Хорошо, что Ванька в саду с удовольствием! Моя Лиса позавчера на физре вдруг начала рыдать и маму поминать . Воспитатели в шоке - такогго с 1го дня не было((
Как Марья?

Сегодня возили моего бойца-огурца на соревнования по ушу. Дали человеку 2 медальки и кубок (2е место из 3х человек ; гномы все получили по медальке и кубку, тренерша умница). Человек горд до невозможности и самоуверен. Меня порадовало, чт омальчик в незнакомой обстановке. среди чужих людей и без родителей абсолютно не теряется. Правда детки из их школы были и тренер. Но все равно был довольно бойким. Это очень радует. Я уже шучу, что своим потворством поспособствую тому, что из тихого плаксивого Феди вырастет хулиган )))
__________________
Сослик 2008 Услик 2004
______________________________________
Мама, ты моя любимая женщина
Мама, знаешь как вяжут шапки-невидимки? Двумя волшебными палочками! (с)
Кисанькая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena