Просто высказаться. БМ БМ бм... :( и бабло :)) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 16:03
ответ для Фрося® , на сообщение « Да, но потом, когда деньги... »
  #61
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Да, но потом, когда деньги заканчиваются не просите вернуть БЖ половину того, что потратили свыше алиментов.
И о лагере ведь тоже договариваетесь заранее?

ТС, если все-таки так, произошло из-за недопонимания с БМ предложите ему удерживать по 1 тр с алиментов. И на будущее озвучить ему чтобы он предупреждал о таких тратах.
как я могу просить то?))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:05   #62
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Зеленый Луч Посмотреть сообщение
а никак. я вообще не в теме. имею обрывочные сведения из уст ребенка. причем несколько раз было, что услышав какие то сведения от ребенка, я перезванивала БМ с вопросом- это так действительно? и просила неоднократно, что если он желает что то глобальное спланировать с детьми типа поездки - то не мог бы он не ставить меня перед фактом-ибо я также могу успеть состроить планы, несовпадающие с его - а предварительно обсудить. не спросить разрешения, а именно обсудить.так вот на данную минуту от него я не имею никаких вообще сведений касательно летней поездки
Обида какая-то есть на БМ? Спокойно Вы писать даже не можете, эмоции через край. Забудьте, все уже, Вы в разводе. Пора приходить к какому-то решению проблем, но именно решению, т.е. сели-поговорили, договорились. Особенно, если Вы зависите от него в материальном плане.
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:05   #63
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
да, но основной договор действовал на летние путевки, надо было подписывать доп соглашение а не молчать в тряпочку. И почему ТС должна была быть мудрее? Как же равноправие, с учетом того,что инициатива исходила от БМ..Ну а если БМ начнет душиться в деньгах, то мой ему нереспект, ребенок-то не виноват. Пусть будет БМ мудрее? Когда ребенок становится рычагом, это грустно. Мужчины, кстати, этим тоже не брезгуют, урезают в деньгах,например.
Ну милая моя яб с тобой согласился если бы не одно но))) у нас мужик законом поставлен ниже бабы в отношении детей общих))
Мужчину изначально в России ставят ниже бабы))так что извиняйте в теме детей мы реально обижены))
нам можно!!малехо на рычаги подавить))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:08   #64
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
Обида какая-то есть на БМ? Спокойно Вы писать даже не можете, эмоции через край. Забудьте, все уже, Вы в разводе. Пора приходить к какому-то решению проблем, но именно решению, т.е. сели-поговорили, договорились. Особенно, если Вы зависите от него в материальном плане.
Ясен пень она на БМ обижена.
Что вообще то не очень логично?Учитывая что она на развод подала а чел до сих пор не женат и так сильно заботится о детях.
Сто пудов автор имела любовника мужа не любила использовала.Развелась любовник в кусты и вот типа обида на всех и вся))
Автор так?))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:08   #65
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
Ну милая моя яб с тобой согласился если бы не одно но))) у нас мужик законом поставлен ниже бабы в отношении детей общих))
Мужчину изначально в России ставят ниже бабы))так что извиняйте в теме детей мы реально обижены))
нам можно!!малехо на рычаги подавить))
ты упал в моих глазах
надо быть выше стервозных баб.
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:09
ответ для iperec , на сообщение « во ты даешь))не умно не умно))... »
  #66
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
во ты даешь))не умно не умно))
благородно но не умно))
да, ерунда. на квартиру заработала, сюда из области переехала, замуж вышла, второго ребенка родила. Понимаешь, какого пинка получилаА так может до сих пор сидела на попе ровно.
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:11
ответ для Вудхауз , на сообщение « ты упал в моих глазах:010: надо быть... »
  #67
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
ты упал в моих глазах
надо быть выше стервозных баб.
не фига!!ни каких поблажек вам!!!
у нас равноправие.
почему я должен уступать каким то стервам? я лучьше любимой уступлю и прогнусь под нее
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:12   #68
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Зеленый Луч Посмотреть сообщение
а)то что я буду участвовать в оплате путевки выясняется только сейчас ( летние путевки мы с ним платили пополам по предварительной договоренности)
ключевое.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:12
ответ для Anabel 71 , на сообщение « да, ерунда. на квартиру заработала,... »
  #69
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
да, ерунда. на квартиру заработала, сюда из области переехала, замуж вышла, второго ребенка родила. Понимаешь, какого пинка получилаА так может до сих пор сидела на попе ровно.
блин молодец)сильна))
меня квартирный вопрос задрал)были бы хаты отдал бы всем развелся и жил спокойно))а так чот сил нет все заново начать)
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:13
ответ для iperec , на сообщение « Ясен пень она на БМ обижена. Что... »
  #70
Зеленый Луч
Наш человек
 
Аватар для Зеленый Луч
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: метро Парк Победы,5 минут пешком ----ДОМА!!!!!
Сообщений: 5 482


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
Ясен пень она на БМ обижена.
Что вообще то не очень логично?Учитывая что она на развод подала а чел до сих пор не женат и так сильно заботится о детях.
Сто пудов автор имела любовника мужа не любила использовала.Развелась любовник в кусты и вот типа обида на всех и вся))
Автор так?))
на развод подала я, да. устала быть во всем виноватой- чем бы ни занимался БМ , в неудаче всегда виновата была я. потому что..а далее длинаая логическая цепочка а еще устала выпрашивать деньги-когда сидела в декрете со вторым дитем, мне деньги даже на прокладки извините выдавались строго по выдаче о словами- а зачем тебе щас покупать? есть еще целых две штуки. так что да, я обижена на себя за неверный свой выбор.а мужа да использовала. свекровь заявила вот однажны-сама на шею села еще и со своим ребенком...при том что ребенок был наш с ним общий. не обижена я а зла до сих пор.
__________________
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. © Альберт Эйнштейн

Истиный Телец. Калиноводю.......
Зеленый Луч is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena