Летний отдых у моря за свой счет. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 09:18
ответ для Calipse , на сообщение « Летний отдых у моря за свой счет. »
  #61
Calipse
Элита
 
Аватар для Calipse
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 636


Отель Тракия Гарден 3* проживание,завтрак и ужин,перелет, трансфер из аэропорта= 49800.

с 01.06-по 22.06. Дальше дороже.
Calipse is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:26
ответ для Calipse , на сообщение « Отель Тракия Гарден 3*... »
  #62
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
Отель Тракия Гарден 3* проживание,завтрак и ужин,перелет, трансфер из аэропорта= 49800.

с 01.06-по 22.06. Дальше дороже.
Цена неплохая действительно на 3 недели, в том году были в Анапе с 17.06 - купались сразу в море, уже нормально было!
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:39
ответ для Nata Berg , на сообщение « Цена неплохая действительно на 3... »
  #63
Calipse
Элита
 
Аватар для Calipse
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
Цена неплохая действительно на 3 недели, в том году были в Анапе с 17.06 - купались сразу в море, уже нормально было!
Да пишут как повезет,то холодно и во второй половине июня.Отпуск только на июнь решила поедем в первой половине.
__________________
Calipse is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:29
ответ для Calipse , на сообщение « Летний отдых у моря за свой счет. »
  #64
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Да поплаваете в море, уж будут хорошие деньки... Потом напишите, как съездили, как номер, территория, обслуживание...
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:14
ответ для Calipse , на сообщение « Летний отдых у моря за свой счет. »
  #65
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725
На море с особым ребенком, куда?



Уважаемые мамы и папы, поделитесь, пожалуйста, куда вы ездите отдыхать. У меня подруга наконец-то решила съездить к морю. У них с мужем дочка 19-ти лет с ДЦП. Планируется проезд на машине (папа, мама, Саша), т.к. с коляской в поезде, наверно, совсем нереально. Я зову их в Крым (ТОК "Золотой пляж"), в прошлом году там отдыхали две семьи с детками ДЦП. Но подруга хочет поискать что-то поближе, в России. В турагенство она, конечно, сходит, но боюсь, что там могут предложить что-нибудь неподходящее. Поэтому я пообещала ей, что спрошу сначала на своем любимом ЛВ. Заранее спасибо всем, кто ответит и от меня, и от нее Уж очень мне хочется, чтобы она отдохнула, она моря не видела и Санька тоже. Мы, если что, в области, не в Питере.
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:19
ответ для Баффи , на сообщение « На море с особым ребенком, куда? »
  #66
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5001313
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:15
ответ для Амаранта , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #67
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Спасибо, прочитала
Только вот там конкретно практически не указаны места отдыха. У подружки дочка не ходит совсем, поэтому хотелось бы почитать еще чей-нибудь ответ.
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:21
ответ для Баффи , на сообщение « На море с особым ребенком, куда? »
  #68
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Так только Россию расматривают????
Хочу сказать по своему опыту (все время с коляской), что отдых с коляской по России очень даже не прост, за границей для этого все продумано практически в каждом отеле распространненых курортов. Да и по стоимости . уже неоднократно обсуждалось. что порой выодит дешевле родимых краев. Единственный момент, как девочка переносит самолет.
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:33
ответ для Nety , на сообщение « Так только Россию расматривают???? ... »
  #69
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Рассматривают Россию. Точнее, рассматривают то, что поближе к Лен. обл. . Они вообще ни разу нигде не были, т.к. сначала по больницам в основном ездили, а сейчас я пытаюсь внушить, что чем вкладывать деньги в ремонт квартиры лучше 12-14 дней полежать у моря. Я в прошлом году со своей семьей отдыхала на Украине и рассказывала подруге, что видела, как отдыхают две семьи с детками ДЦП в тяжелой форме. Получается, раз люди туда приезжают, то с особым ребенком там вполне можно отдохнуть. Я и сама знаю, что там это реально, т.к. почти до моря есть дорожки из плиточек, на кот. можно проехать на коляске. До моря останется метров 10 по песку протащить коляску. Учитывая, что папа поедет с ними это не проблема. Море там хорошее, дно отсыпано песочком, поэтому у берега неглубокое. Есть столовая, где вкусно кормят, домики на разный вкус и кошелек, есть бары, развлекушки и все это на самом берегу моря. Фрукты привозят с местного рынка, цены ниже, чем в близлежащем поселке. В общем, на мой взгляд - рай да и только. Мы с мужем и тремя детками поедем туда уже в 4 раз. Отдых, конечно, тюлений, но для семей с детьми просто идеален. Смущает подругу только дорога, далеко, говорит . Самолет вообще не вариант, хоть бы на машине-то выбрались, они моря не видели и просто не представляют какой это кайф, когда заболеваешь морем и каждый год к нему тяяянет со страшной силой. Ух, сколько много я написала. Буду еще ждать ответов.
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:57
ответ для Calipse , на сообщение « Летний отдых у моря за свой счет. »
  #70
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


А Прибалтику не рассматривают? Туда и на машине можно.
Амаранта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena