Посоветуйте,что выбрать из летних предложений отдыха и реабилитации - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 21:14   #61
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
А где вы квартиры под съём находите. Мы летом 2010 ездили в Анапу.Были там 2 месяца,платили 250 руб в сутки с чел. Были я + 3 малявок + три подростка.
В Анапе, мне кажется, вообще дороже, чем в Крыму. К тому же, если снять квартиру целиком, то выходит дешевле, чем за каждого платить.
Мы уже не первый год ездим в одно и то же место. Познакомились там с женщиной, которая у въезда в город с табличкой сидит (типа агента) - только в отличии от наших агенств они с нас доп платы не требуют (платят, я так понимаю хозяева за то, что им жильцов привели). Мы ей либо звоним, говорим что едем, что хотим найти и примерно за сколько, либо уже на месте ее находим
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:30
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #62
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Мы прилетали ( в Адлер), на маршрутке до Курортного городка ( минут 10), а там стоооолько гостиниц - выбирай не хочу, мы обошли несколько и выбрали для себя, номер на 2х взрослых и ребенка в сентябре стоил 900 в сутки ( в 5 мин хотьбы до моря, с душевой кабиной, туалетом, кондиционером), питались либо в кафе, либо сами готовили на кухне.
В Анапе в июле намного дороже, такой же номер стоил в том году уже от 1800
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:39
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #63
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Самое правильное время - конец августа -цена сразу другая на жильё,а у кого школьники,то недельку и задвинуть можно.....И жары одуряющей нет и прочие пиятности,народу меньше,фрукты подешевле,море тёплое...
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 22:36
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #64
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Еще мысль появилась)))) Моя школьная подруга живет в Италии в Риме.И тебе море,и город красивенный,и кризис у них ( у нас то кризиса нет )))Она мне говорила,в Риме есть реабел.центры нашего профиля,и ценник там дешевле чем в наших(((( Нужно мне у нее поподробнее узнать что да как!Она мне и переводчиком будет-она не работает,в Италии работают мужики!!!!))))
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 22:46   #65
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Самое правильное время - конец августа -цена сразу другая на жильё,а у кого школьники,то недельку и задвинуть можно.....И жары одуряющей нет и прочие пиятности,народу меньше,фрукты подешевле,море тёплое...
Пока ребенок в школу не пошел - всегда на весь сентябрь и ездили, в том году с середины июня по середину июля - даже больше понравилось, чище, народу меньше, только цены на жилье конечно выше и лето кажется короче без сентябрьского моря
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 22:52
ответ для Mashysik , на сообщение « Наташ,а название этой красоты или... »
  #66
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Наташ,а название этой красоты или сайтик,можно вслух или шёпотом в личку.
Лен, ну это все тот же Тунис, в кот. влюблена уже почти 10 лет.
про сайт ничего немогу сказать, у ТФ надо смотреть отели, кот вам подходят по цене, а потом уже их рассматривать, но именно в этом гроде практически все отели на первой полосе - никаких дорог.... Есть город. где часть отелей полностью чрез дорогу, но многим нравится - это место, им дорога не помеха
Отель 4" на 2 взр и 2 детей (6 и 10 лет) в июле , а это практически ценовой пик заплтили за 2 недели 75 тыс...(перелет, трансффер до места, проживание, питание, анимация, ну вообщем все туда вошло) Деньги доп. нужны на экскурсии и сувениры. Единственный момент, что номер на 4-х был один , такая компания при нас брала 2 номера (чтобы детей на сон разделить) и ей обошлось это же удовольствие в районе сотни. В июне однозначно дешевле, сентябрь - дешевле первые календарные дни. отель пря на берегу - за бассейном начинается сразу пляж.

Наш номер (4 кровати) В ванне - халаты, шапочка для душа, гель/д, шампунь, пилка для ногтей и над унитазом - телефон



__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 22:55
ответ для nataly2910 , на сообщение « Еще мысль появилась)))) Моя школьная... »
  #67
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Еще мысль появилась)))) Моя школьная подруга живет в Италии в Риме.И тебе море,и город красивенный,и кризис у них ( у нас то кризиса нет )))Она мне говорила,в Риме есть реабел.центры нашего профиля,и ценник там дешевле чем в наших(((( Нужно мне у нее поподробнее узнать что да как!Она мне и переводчиком будет-она не работает,в Италии работают мужики!!!!))))
Наташ, поговри плз.....: может нас группка собирется, так и цена другой будет
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 22:55
ответ для Nety , на сообщение « Лен, ну это все тот же Тунис, в кот.... »
  #68
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Для меня, к примеру, всё,что с авиаперелётом не вариант.Перебороть себя не смогу...
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:05
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #69
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


А для меня невероятная пытка ехать 47 часов до Анапы, хоть и в купе - грязном , душном вагоне, у кот. крыша раскалается...
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:06
ответ для ЦИРИК-бубуля , на сообщение « Для меня, к примеру, всё,что с... »
  #70
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
Для меня, к примеру, всё,что с авиаперелётом не вариант.Перебороть себя не смогу...
Я летала 6 раз за всю жизнь- боюсь страшно((((( последний раз в Турцию 4г.назад( ребенка еще не было)- пара рюмок виски избавили меня от ужаса)))) рекамендую))))
nataly2910 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena