В Брянске пропала девочка - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 12:17
ответ для Snegnaja , на сообщение « интересно, а можно вызывать милицию,... »
  #61
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
интересно, а можно вызывать милицию, если увидишь оставленного одного у магазина ребенка?
попадают родители под какую-нить статью?

я кстати, в прошлом году была свидетелем, мамашка пыталась мальчишку оставить у магазина одного, мальчику лет пять на вид(ну я со своим ребенком сравнила, примерно одного роста-возраста)
мы вышли из магазина, она собралась входить, говорит ему ,стой меня здесь жди, он плачет - не останусь, она ему аж прям строго так , стой тебе говорю,
мы с мамой аж приохр обалдели очень, остановились, наблюдаем чем дело кончится,она вошла магазин, мальчишка расплакался и за ней ломанулся, догнал её, обратно не вышли
когда она ушла, я хотела взять его и отвести к мамаше, ибо просто уйти я не смогла

и дело даже не в педофилах, там дорога рядом, а ну как ломанется на проезжую часть
с виду мамашка на алкашку не похожа, не молоденькая
шо ж мозгов то нет
нет
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline  
Старый 12.03.2012, 12:20
ответ для Зеленый , на сообщение « Это СМИ у нас... аномальные... »
  #62
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Это СМИ у нас... аномальные...
+1
Город как город, у нас тоже мамашки и по сторонам на дорогах не смотрят, и дети маленькие сами домой со школы ходят с "приключениями" , и коляски с малышами оставляют. Только по всем этим случаям на митинги не ходят и не визжат в СМИ, видимо нам есть чем занятся, а у них хоть такая "развлекуха" а то совсем бы видимо заскучали.
Единственный из ряда вон выходящий случай, это обрушение тротуара а остальное, все как и по всей России.
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline  
Старый 12.03.2012, 12:30
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #63
nuttella
Banned
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 587


просто наверное в маленьких городах менталитет другой,там притуплено чувство тревоги и опасности,люди до конца не осмысливают,что такое произойти может
жаль маму,ей теперь с этим жить всю жизнь,Если ребенка не найдут
а судить наверное не стоит,увы никто не знает как жизнь может повернуться к нам,В какой ситуации окажемся мы и как выйдем из нее
nuttella is offline  
Старый 12.03.2012, 12:33
ответ для nuttella , на сообщение « просто наверное в маленьких городах... »
  #64
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
нет
мой ребенок, хочу кормлю, хочу нет(с)

?
__________________
А я старый пионеЭр,
Много знаю.
Всех, что были до меня -
Закопали.(с)

Пырышки- Пупырышки
Snegnaja is offline  
Старый 12.03.2012, 12:34
ответ для Anna78 , на сообщение « +1 Город как город, у нас тоже мамашки... »
  #65
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


Цитата:
Единственный из ряда вон выходящий случай, это обрушение тротуара
У нас емнип с год назад было что-то подобное возле океанариума. Без жертв, хорошо.
Ну а прорывы теплотрасс - ежегодно. Иногда и с жертвами
__________________
--------------------------------------------------------
Броня крепка, и тапки наши быстры...
--------------------------------------------------------
Зеленый is offline  
Старый 12.03.2012, 12:35
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #66
Гаргулья
Ветеран
 
Аватар для Гаргулья
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 957


Так нашли ребенка?
Гаргулья is offline  
Старый 12.03.2012, 12:37   #67
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от мадам Грицацуева Посмотреть сообщение
оставляли, оставляют и будут оставлять http://forum.littleone.ru/showthread...EC%EE%E7%E3%E0
увы да и половина воплей в таких темах "Отуда вы знаете какие у матери обстоятельства, не осуждайте и не лезьте"

Приехали вчера из Пскова, на площадке живёт абсолютно благополучная семья с ребенком на месяц старше моей дочки. Приходит мой муж с прогулки (с собакевичем гулял) вот с такими глазами , захожу говорит домой а на лестнице ребенок, я стучусь к соедям "Это ваш?", "Наш", "А чего он на лестнице раздетый делает?" (к слову сказать -10 было на улице), а ему бабушка отвечает "А он вниз пошёл за игрушками", муж ей "Да вы что, схватит кто нибудь и всё, ищи свищи... Район то у вас не благополучный " бабушка "Ой ха ха ха" очень смешно обхохотаться

нормально, с 4го этажа ребенок в футболке и шортах идёт вниз к санкам за игрушками
Моя мама говорит, что видит такую картину раз в неделю, или с прогулки ребенка оставляют на 1м этаже, бабушка уходит и типа поднимайся сам, нечего, пора самостоятельность развивать
__________________
kalliopa is offline  
Старый 12.03.2012, 12:40   #68
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
У нас емнип с год назад было что-то подобное возле океанариума. Без жертв, хорошо.
Ну а прорывы теплотрасс - ежегодно. Иногда и с жертвами
К сожалению да Несколько лет назад на Д. Бедного молодой человек провалился, погиб, осталась семья
Это я к тому что из всех "громких" случаев в Брянске, это единственный не из-за халатности самих пострадавших.
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline  
Старый 12.03.2012, 12:42   #69
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
У нас емнип с год назад было что-то подобное возле океанариума. Без жертв, хорошо.
У нас регулярно такая фигня... По первой же ссылке:
В Петербурге вновь лопнула труба с кипятком: провалился асфальт, в яме "утонул" Ford с человеком
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline  
Старый 12.03.2012, 12:56   #70
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
я мимо этого магазина иду каждый вечер, наш садик прямо во дворе, всегда проходим мимо. неужели в Купчино столько нянь? как-то не верится. но вообще самое далекое для моего понимания- это вынести коляску на улицу и идти домой заниматься своими делами. в Купчино!! где озверевшее хачье и нарики через одного! да даже у меня чешутся руки укатить коляску за угол, просто чтобы разок прочувствовали, ЧТО это такое. мой мелкий в 2 года убежал в Реале. сидел в коляске, пристегнутый (!), я стояла у полки, повернувшись боком, он смог отстегнуть ремешок (у меня обычно пальцы болят его отщелкивать, а тут, видимо, не до конца застегнула, так-то фастекс там очень тугой), просочился вниз через твердый подлокотник и побежал по ряду. таким образом, он исчез из коляски, пока я не смотрела в нее в течении 15-20 секунд, а ведь я была абсолютно спокойна и уверена, что все контролирую. я увидела его в конце ряда и кинулась следом. а он повернул в бок и еще раз вправо, а я, добежав до конца и повернув один раз, кинулась влево, мне показалось, что он там. получилось, что мы с ним по сути побежали друг от друга в разные стороны. эти 5 минут мне не забыть до конца жизни. когда я подбежала к охраннику, я поняла, что не могу говорить и связать даже двух слов, горло было сдавлено с такой силой, как будто мне его снаружи сжимали рукой, я только смогла прохрипеть что-то как пьяная, а он спокойно сказал- да нашелся ваш ребенок. оказалось, мелкий взял швабру и спокойно пошел на выход, где и был остановлен охранником. это чувство крайнего отчаяния, когда мир качается вокруг, никому не желала бы испытать. когда руки жадно хватают пустоту, и ты можешь только выть на одной ноте от ужаса, как животное.
берегите своих деток.
В моей жизни был примерно такой случай,только с чужим ребенком..Я на Удельной была,там раньше около переезда ларьки были (на Скобелевском) я шла,а мама с девочкой (годика полтора) стояла около ларька,покупала воду..она отвернулась буквально на минуту в окошко ларька..а дальше как в замедленной съемке девочка выбралась из ремней (пристегнута была) и бегом на проезжую часть..а там только переезд открыли,машин я к девочке бегом..даже подумать ни о чем не успела и тоже даже закричать не смогла..все как в кошмарном страшном сне,успела ее схватить,тут мама подлетела..бедная ,как ее трясло а меня уже потом трясти начало.

Вот так..дело буквально двух минут и могло бы все закончиться трагедией.
__________________
bella is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena