Нюша - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2008, 17:49
ответ для irkincom , на сообщение « Нюша »
  #61
skopich
Старожил
 
Аватар для skopich
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 490


Поздравляю!!!!!!!!!!!
Просто очаровательная малышка!
skopich is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2008, 18:26
ответ для Сюзанна , на сообщение « Привет с Украины !!!!! И мои... »
  #62
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
Привет с Украины !!!!! И мои поздравления !!!!! УРА , УРА , УРА !!!!!
Как хорошо,когда все дома !!!!!!!!!!!!!!!
С прошедшим днем рождения !!!!Здоровья , счастья , всего-всего !!!
Танечка, привет! На Украине наверное жара. А у меня дети еще ни разу не купались. Как отдыхается?

А самые лучшие игрушки - те которые взрослые, это точно. Сегодня Анюта нашла велосипедный насос и играла с ним сама минут тридцать, одна.
А еще у нас тут подружка появилась. У старшего бармалейчика на даче есть друзья его ровестники - двойняшки, мальчик и девочка. Так вот девочка теперь с Нюшей играет. Команда резделилась. Подружка водит дочу за ручку, целует и болтает о всякий женских глупостях, которые не интересны мужскому полу. Например обсуждают новые сапоги.
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2008, 20:34
ответ для irkincom , на сообщение « Танечка, привет! На Украине наверное... »
  #63
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Ой, девчонки, уморили ! Что про сапоги, что про опасные места !
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2008, 21:21
ответ для irkincom , на сообщение « Нюша »
  #64
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


ПОЗДРАВЛЯЕМ! Тезку с обретением семьи, семью с обретением Анечки
Анечки эти просто прелесть! ЧУдная девушка у Вас.
__________________
РМЯУ is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2008, 00:16
ответ для irkincom , на сообщение « Нюша »
  #65
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
__________________
Я- человек с неограниченными возможностями.

НЕ курите возле НЕкурящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена и сладкие девочки 2004 и 2008 г.р.
lenulka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2008, 17:25
ответ для irkincom , на сообщение « Нюша »
  #66
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Поздравляю!!!!
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2008, 18:53
ответ для irkincom , на сообщение « Танечка, привет! На Украине наверное... »
  #67
Сюзанна
Мега-элита
 
Аватар для Сюзанна
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Выборгский район,ул.Руднева
Сообщений: 3 442


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Танечка, привет! На Украине наверное жара. А у меня дети еще ни разу не купались. Как отдыхается?

.
Да , тут жара !!! Правда вчера дождик был . Отдыхать супер !!! В Виннице речка не особо,тоже не купались . А вот 3 числа едем в Полтаву , вот там оторвемся .
Аленка такая стала.... болтает во всю . А на Андрюшу почему-то говорит бапа
__________________

Папа Сережка , мама Танюшка , сынуля Андрюшенька (09.01.01), доченька Аленушка(24.03.07)

forum.littleone.ru/showthread.php?t=121860&page=113
Сюзанна is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2008, 02:05
ответ для Криптан , на сообщение « Комары по-прежнему едят сладкую... »
  #68
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


поздравляю!!! супер деточка!!!!
__________________
Удачливое счастье is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2008, 00:58
ответ для irkincom , на сообщение « Танечка, привет! На Украине наверное... »
  #69
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Маленький отчет об одном (вчерашнем) вечере мамы двоих детей.
Вчера довелось мне остаться одной с детьми на несколько часов. Как раз в то время когда надо купать и спать укладывать. Ну ладно, думаю, не впервой... Пошла Аню купать, ну и старший естественно с нами наверх тоже пошлепал. Одному внизу скучно. Покупала ее, из ванной на кровать вытирать вынесла. Вытерла, одела, смотрю на полу в комнате ведро валяется. Захожу в ванную - вода на полу. Оказывается, пока я Нюху вытирала, Ильюшка зачерпнул из ванны воды и вылили на пол. Так как он был в носках и брюках, то все это намокло и как только он за нами свалил в комнату, стало стекать на пол там. Анютка стоит орет в своей кровати, меня зовет. А я с тряпкой бегаю. А что делать, на пол ее не пустишь - вода везде, а пока мы с Ильюхой перед глазами маячим ей, спать не будет ни в жисть... В итоге воду убрала, но мелкая перегуляла сон и потом уснула уже только со старшим после одиннадцати, у меня на руках.
А еще я не понимаю как Анюте сочувствовать и жалеть. Вот сегодня она играла со шкафчиками на кухне и прищемила себе пальчик. Глаза полные слез, кричит, взглядом меня нашла, смотрит на меня , плачит и явно просит помощи. Еще и руки протягивает. Разумеется, беру на руки, глажу по головке. Отталкивает меня, обратно на пол просится. При этом продолжает плакать. В итоге повела она меня за руку продолжая орать. Успокоилась сама, отвлекшись на игрушку. Девоньки, что это? Может у кого такое было? Это пройдет или это ее индивидуальная черта?
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2008, 14:24
ответ для irkincom , на сообщение « Маленький отчет об одном (вчерашнем) ... »
  #70
Лала
Элита
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, у метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Маленький отчет об одном (вчерашнем) вечере мамы двоих детей.
Вчера довелось мне остаться одной с детьми на несколько часов. Как раз в то время когда надо купать и спать укладывать. Ну ладно, думаю, не впервой... Пошла Аню купать, ну и старший естественно с нами наверх тоже пошлепал. Одному внизу скучно. Покупала ее, из ванной на кровать вытирать вынесла. Вытерла, одела, смотрю на полу в комнате ведро валяется. Захожу в ванную - вода на полу. Оказывается, пока я Нюху вытирала, Ильюшка зачерпнул из ванны воды и вылили на пол. Так как он был в носках и брюках, то все это намокло и как только он за нами свалил в комнату, стало стекать на пол там. Анютка стоит орет в своей кровати, меня зовет. А я с тряпкой бегаю. А что делать, на пол ее не пустишь - вода везде, а пока мы с Ильюхой перед глазами маячим ей, спать не будет ни в жисть... В итоге воду убрала, но мелкая перегуляла сон и потом уснула уже только со старшим после одиннадцати, у меня на руках.
А еще я не понимаю как Анюте сочувствовать и жалеть. Вот сегодня она играла со шкафчиками на кухне и прищемила себе пальчик. Глаза полные слез, кричит, взглядом меня нашла, смотрит на меня , плачит и явно просит помощи. Еще и руки протягивает. Разумеется, беру на руки, глажу по головке. Отталкивает меня, обратно на пол просится. При этом продолжает плакать. В итоге повела она меня за руку продолжая орать. Успокоилась сама, отвлекшись на игрушку. Девоньки, что это? Может у кого такое было? Это пройдет или это ее индивидуальная черта?

У моей подруги вторая дочка - приемная, ее взяли в год и 2 месяца. Она тоже долго удивлялась, что ребятенок не успокаивался на руках, как старший "самодельный" сынуля. Первое время, по словам подруги, дочка успокаивалась ТОЛЬКО в своей кроватке, а потом (за несколько месяцев) все изменилось, и сейчас у мамы-папы на ручках - лучше всего.
__________________
Доченька Настя 25.08.2003
Лала is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena