ребенок видит в квартире ДЯДЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2008, 13:01
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #61
Годива
Элита
 
Аватар для Годива
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: метро Автово
Сообщений: 1 623


Вы знаете,у моей знакомой такое было.Тоже дети видели ДЯДЮ.Сначала она ругала детей за выдумки,потом увидела его сама.Через какое-то время они к подобным проявлениям привыкли и пугаться перестали.Мы на работе уже смеясь спрашивали,как там этот ДЯДЯ поживает,появляется ли.Причем муж ни разу ДЯДЮ не видел.Но однажды сын моей знакомой очень испугался,когда увидел ЕГО ночью в комнате.И вот тут уж моя знакомая не выдержала.Она влетела в детскую на крик сына ,выставила своего семилетнего отпрыска в коридор и начала орать на ДЯДЮ,который к её появлению уже исчез :ТЫ...УРОД...Ещё моего ребёнка пугать будешь!Ах ты XXXXXX...Да я тебя! Вот только появись ещё раз и я вызову попа из церкви! Вообщем,зная её сложный характер и впечатляющий запас табулированной лексики,картинка была ещё та. А ДЯДЯ больше не появлялся. А советы такие: 1 РЕБЁНКУ ВЕРИТЬ 2 СХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ и поговорить с батюшкой ,мол так и так,в доме "явления".В церкви знают как с такими дядями бороться. 3 СПАТЬ С РЕБЁНКОМ . Удачи Вам.
Годива is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 13:49
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #62
Gull
Элита
 
Аватар для Gull
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщений: 2 750


Я когда маленькая была, мы ездили с родителями в деревню, жили в старом доме всего пару дней. Там были полати (это когда на печке спят), к слову сказать в этом доме погибло несколько человек. Так вот мне мама сказала (я уже взрослая была) что я там видела Вунду (эт я так называла), типа она там на печке греется. Я все начисто забыла, а вот когда мама напомнила, что-то смутно маленькое и волосатое припоминаю, вроде как было, а может показалось...
Gull is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 14:49
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #63
pango
Мега-элита
 
Аватар для pango
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Гражданка 89217511338
Сообщений: 3 928


Ой, лучше б не читала, мурашки по коже. Я вообще впечатлительный и верующий человек, советую вам в церковь сходить, там помогут.
pango is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 14:54
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #64
МАМА ЖЕНИхов
Небожитель
 
Аватар для МАМА ЖЕНИхов
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Меня всегда можно найти в Американских закупках,а вообще мой дом на Тихорецком пр.
Сообщений: 17 898


Мой тоже пару раз "видел" дядю в своей комнате,вернее из своей в нашей,где был выключен свет.Чем то навеянные страхи и фантазии.Пройдет!ИМХО
МАМА ЖЕНИхов is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 14:55
ответ для PIMPA , на сообщение « на детские видения нельзя не... »
  #65
МАМА ЖЕНИхов
Небожитель
 
Аватар для МАМА ЖЕНИхов
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Меня всегда можно найти в Американских закупках,а вообще мой дом на Тихорецком пр.
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от PIMPA Посмотреть сообщение
на детские видения нельзя не реагировать. Они в этом возрасте видят духов и домовых. Моя доча часто жаловалась на дядю в её комнате,по описанию похож эдентично на нашего покойного деда(папу мужа). Он мешал ей спать,играл с ней. СПАЛ У НЕЁ В КРОВАТКЕ,я пошла в церковь,сказали надо почистить квартиру. После чистки свёкр пришёл ко мне во сне и сказал,что не хотел её напугать. Просто он хотел быть ближе к ней. Теперь у нас всё спокойно. Но он просил не забывать о нём.
__________________


Плохой характер? Просто он у меня есть!
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!
МАМА ЖЕНИхов is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 16:09
ответ для Piccoli , на сообщение « Ну и темку вы завели ребята. Давно так... »
  #66
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Цитата:
Сообщение от Piccoli Посмотреть сообщение
Ну и темку вы завели ребята. Давно так не пугалась. Только, сорри за мой французский, все же пишите "освятить" и прочие производные через я.
О простите!Прочитала и посмеялась,бывает же!Сейчас исправлю.
__________________

МагнОлька is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 16:09
ответ для Morogka , на сообщение « На личном опыте.Видела в комнате... »
  #67
Happymam
Активный участник
 
Аватар для Happymam
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Morogka Посмотреть сообщение
На личном опыте.Видела в комнате тетю!!! До сих пор помню её в подробностях,и убеждена что это не глюки.Просто дети чище нас( в духовном плане) и видят кое-что из потустороннего мира.
Автору надо понаблюдать внимательно, поговорить с дочкой спокойно.а потом делать выводы- что это..
+1

Дети на самом деле чище нас в духовном плане, ближе к космосу (так я читала). Сама я психолог и однажды обратилась с другой своей проблемой к опытному психологу ..... поняла я одно - 2 психолога - 3 мнения) Обращаться к ним нужно очень осторожно - иначе просто можно уйти не в ту степь! Мне кажется тут дело не в психологии. Я бы обратилась в церковь (к батюшке) - етсь вещи которые только она может решить и точно не принесёт вреда. Я летом случайно наткнулась на православный канал, раньше и не думала что всё так интересно и гармонично устроено... Я долгое время не была крещённой, боялась икон - просто чувствовала их в комнате и мурашки бежали по коже... Один раз видела перед сном лицо женщины, которое неслось на меня. После крещения всё прошло. Что-то во всём этом есть. Сама я очень редко бываю в церкви, но святая вода дома всегда есть. Малыша у меня спокойная, но иногда сильно плачет и показывает ручкой в сторону, будто на кого-то. Недавно отказалась спать в кроватке, хотя очень хотла спать, засыпала на поллу, а в кровать категорически отказалась. Можно по разному это объяснять, психолог скажет, что проявление характера и т.п., но мама чувствует где характер, а где что-то другое. Иногда мне становится самой жудко. Однажды при сильной истерике муж взял бутылку со святой водой и протёр личико малышке, потом "Побразгал" в углах - я просто опешила, он никогда этого не делал - истерика прекратилась мгновенно. Попробуйте, но а ести "нет"... прогоните и скажите, что он больше не прийдёт, а когда снова появится - попробуйте чем-то интересным увлечь, обязательно обнимите (она же боится) и скажите, что дяди нет, что ей это показалось, есть мама и её любимые игрушки. Главное не настаивать, если она всё-же переживает и не может успокоиться, продолжает видеть - в церковь или к опытному детскому психологу (возможно Вы её напугали и теперь она таким образом проецирует на дядю свои страхи).
Удачи Вам!
__________________


Happymam is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 16:10
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #68
Лаго-Наки
Мега-элита
 
Аватар для Лаго-Наки
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 4 368


Прям топик кошмаров.... Автор, может у Вас ребенок - индиго?
__________________
Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Лаго-Наки is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 16:12
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #69
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


а автора забанили уже - так мы и не узнаем - индиго у нее ребенок или нет
alba is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 16:18
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #70
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Вчера мужем ругалась по поводу "нашего" дяди. Я его в церковь отправляла (он верующий), а он считает, что это все ерунда и обращать и заострять внимание не надо((( Обвинил меня в боязни привидений, которых нет, тем более дом новый.
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena