Красота не требует средств - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: А вы прочитали 1 страницу?
Да 438 82.18%
Нет 31 5.82%
А что, надо? 64 12.01%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 15:56   #691
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от Sweet Bee Посмотреть сообщение
Я в Мокве делала 9 процедур фото, волос конечно стало меньше и они сами потоньше стали Но после беременности обратно появились
Беременность это гормоны, по этому такое возможно.
Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
А где Вы меня видели?
Уже не помню.
Цитата:
Сообщение от ilsi Посмотреть сообщение
В другом посте говорилось о ФОТОэпиляции
Принцип один.
Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
А чего смотреть то? Берешь и делаешь! Чисто интуитивно. Хотя, если ни разу нигде не делали, то, наверное, трудно представить, как самой можно бикини сделать. Главное, это технику выдирания и нанесения сахара знать.
Мне живот будет мешать Надо сперва похудеть.
__________________
"Всегда обижался на жену куда она девает деньги. Пожил один. Прикинул. Теперь думаю А где она их брала???' (с)
Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:56   #692
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


Я так думаю, что если кому-то удобно по-другому - можно завести другой топ и сделать удобней)))
Aniko is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:01
ответ для Aniko , на сообщение « Я так думаю, что если кому-то удобно... »
  #693
ЖеняЯ
Частый гость
 
Аватар для ЖеняЯ
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
Я так думаю, что если кому-то удобно по-другому - можно завести другой топ и сделать удобней)))
Спасибо за совет! Обязательно над этим подумаю!
ЖеняЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:02
ответ для Aniko , на сообщение « Я так думаю, что если кому-то удобно... »
  #694
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от ЖеняЯ Посмотреть сообщение
Знаю, что по правилам в одном сообщ.нельзя писать отзыв о нескольких услугах, поэтому прошу у Орга - Мамашки татарчонка(Огромное СПАСИБО! ВАМ за организацию этой темы!!!) сделать исключение , и возможно применить это в оформлении той же ПЕРВОЙ СТР. И скажу Вам как организатор организатору,)) если часто всплывает одна и та же просьба,значит стоит задуматься - ввести что -то НОВОЕ..(без обид!)
Для удобства даю шаблон: -см. ниже.

И так: На сегодняшний день мне нравится(с адресом плизз!)
Шугаринг -
Окраска -
Маникюр-педикюр-
Наращивание ресничек-
Перманент.макияж-
Макияж-
Коррекция бровей-
Скажу честно, такая просьба на моей памяти первый раз.
Цитата:
Сообщение от Птица щастья Посмотреть сообщение
Мне живот будет мешать Надо сперва похудеть.
Мне тоже мешает! Но что делать? Приходится изгаляться!
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:04
ответ для ЖеняЯ , на сообщение « Предложение. »
  #695
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от ЖеняЯ Посмотреть сообщение
Я тоже про это писала...((, и у меня появилось, в связи с постоянным отсылом на 1стр., ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ВЫ ("Бывалые")часто ходите на шугаринг в разные места, на окраску, на маникюр-педикюр, на реснички и т.д., а такие как я и та девушка ,которую то ж отправили на первую страницу,уже вконец запутавшись в отзывах на 1 СТР.(!!!) (МЫ ИХ УЖЕ НАЧИТАЛИСЬ!!! и как следствие -запутались! И НАМ НЕ ЛЕНЬ, а просто с малыми детьми НЕТ времени(у меня их двое ) ...а времени на это надо немерено потратить!!!
Понятие понравилось тоже у всех разное. Кому-то нравится УЦ, кому-то нет. Тут пока для себя не подберешь сама, не поймешь, по этому рекомендую тупо пробовать.
Чтобы не пропускать предложения сидите больше в топе. Прочитали все что есть, пошли по делам. Есть минутка обновите страницу и читайте предложения. Горячее быстро расхватывают, но можно записаться при желании на все что хочешь. Увидели предложение, не пишите тут, а сразу звоните туда. Узнавайте по телефону все что вас интересует, даже если вы не подошли по каким-то параметрам и не записались, вы потеряете лишь немного времени и денег на телефоне.
Только вопрос, как же вы с двумя детьми собираетесь по УЦ бегать, ведь процедуры у них дольше чем у профи, да и занятия часто задерживают. А еще бывает модели катаются зря.
__________________
"Всегда обижался на жену куда она девает деньги. Пожил один. Прикинул. Теперь думаю А где она их брала???' (с)
Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:05   #696
Василиса!
Участник
 
Аватар для Василиса!
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Птица щастья Посмотреть сообщение

Мне живот будет мешать Надо сперва похудеть.


Фигня живот.. у кого здесь животов не было после беременности..
Поднимаешь ногу на ванну или унитаз - и вперед! Или лежа.. )
Хотя технику надо знать, конечно)
На youtube чего только не найдешь..
Василиса! is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:07   #697
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение

Мне тоже мешает! Но что делать? Приходится изгаляться!
Муж как-то увидел как я с пинцетом сижу изогнувшись в три погибели, долго животом мучился. Тут гуттаперчивость не помешает.
__________________
"Всегда обижался на жену куда она девает деньги. Пожил один. Прикинул. Теперь думаю А где она их брала???' (с)
Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:08   #698
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от Василиса! Посмотреть сообщение
Фигня живот.. у кого здесь животов не было после беременности..
Поднимаешь ногу на ванну или унитаз - и вперед! Или лежа.. )
Хотя технику надо знать, конечно)
На youtube чего только не найдешь..
Смотрела много и на ютубе и в контакте, все по разному делаю, но ни разу мне не делали так в УЦ.
__________________
"Всегда обижался на жену куда она девает деньги. Пожил один. Прикинул. Теперь думаю А где она их брала???' (с)
Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:08   #699
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Задумалась, как можно запутаться в отзывах на первой странице? Там же все предельно ясно..
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:11
ответ для ЖеняЯ , на сообщение « Предложение. »
  #700
aRnaB
Участник
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от ЖеняЯ Посмотреть сообщение
Я тоже про это писала...((, и у меня появилось, в связи с постоянным отсылом на 1стр., ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ВЫ ("Бывалые")часто ходите на шугаринг в разные места, на окраску, на маникюр-педикюр, на реснички и т.д., а такие как я и та девушка ,которую то ж отправили на первую страницу,уже вконец запутавшись в отзывах на 1 СТР.(!!!) (МЫ ИХ УЖЕ НАЧИТАЛИСЬ!!! и как следствие -запутались! И НАМ НЕ ЛЕНЬ, а просто с малыми детьми НЕТ времени(у меня их двое ) ...а времени на это надо немерено потратить!!!
Короче, милые продвинутые Дамы,от лица Новичков, прошу Вас: в виде схемы,дать характ-ку ЛЮбимого УЦ. Пример: Наращивание ресничек - Ви Артис на Коломяжском 15(адреса могут быть разные)(...характеристика-2-3слова- и не потому , что близко к дому, а именно из-за работы учениц и мастеров, если не влом, то и их имя приписать(будут все Вам оч признательны,в том числе и они сами!), например: Шугаринг - Альянс и КК(...2-3слова на характеристику( аккуратно и бикини- в перчатках ...) ,окраска - там-то там-то (то-то, то-то),маникюр-педикюр-..., см.ниже:
странно, 1 стр почитать времени нет, а вот пойти моделью,процедура которой длиться порой от 3-6 часов ,время есть

Цитата:
Сообщение от kapLena Посмотреть сообщение
М-да, что может быть смешнее опечаток, не лопните от смеха. И самое простое-это послать на первую страничку женщину, возможно в послеродовой депрессии от гармонов и от своего внешнего вида тоже. Я еще это не забыла, поэтому не смеюсь.
Знаете ,скажу так,в депрессии и гормонах не хочется ничего ни депиляции ни ноготочков и даже к нету не подползти и жизнь не в милость..............а если человек решает привести себя в порядок ,значит все ок - и 1 стр капля в море,по сравнению с временем в салоне моделью
aRnaB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena