скрепбукинг - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2008, 00:00
ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
  #691
Люляшка
Ветеран
 
Аватар для Люляшка
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 802


А http://twopeasinabucket.kaboose.com/ вообще отличный сайт, я там частенько зависаю, там ооооочень много работ показано. Кстати, Sashunka тебе рекомендую)
Люляшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2008, 00:24
ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
  #692
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Аватар для Tina-Tinochka
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщений: 6 302


ой девочки, ммм, я сегодня буду довольным-довольным слоником можно поделиться радостью?
по поводу бумажки. купила сегодня набор бумаги 30х30, 64 листа, разная фактура, разные мотивы. я как увидела чуть в обморок не упала. получилось за лист по 15 рублей. есть страницы с прошитыми строчками узорами, есть с серебром, золотом, тиснение, с волокном. вобщем на любой вкус. мне даже жалко ее резать будет. магазинчик художественных материалов на Звенигородской, от Загородного 2 шага. еще там есть банановая бумага (по 80 рублей лист разных цветов). есть шелковая бумага. всякая цветная. гафрированный картон (А2). жамканная бумага (не могу вспомнить название, ну такая из детства). море! стразы разных форм (цветочки, бабочки, капельки), глиттер.
а еще заезжала к Карамбольке (это в центр заказов по каталогам. девушку в контакте нашла). купила у нее 2 фигурных дырокола. мало что есть в наличии, все заказывать нужно. вобщем тоже рот до ушей.

про фирму Берег. можно и у них поштучно купить. только нужно самим на склад ехать. я покупала, когда в институте училась. только вот не помню разноцветных бумаг. хотя разных фактур много и цветов конечно. у меня есть коробка с образцами (кому удобно - обращайтесь). также у них калька, пленка, самоклейка.
вот. отчиталась. нетерпиться что-то именно сегодня продолжить, но так устала, столько эмоций пойду высплюсь!
Tina-Tinochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2008, 00:29
ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
  #693
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Аватар для ФЕНЬКА
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщений: 12 536


Здорово!!!!
Я работаю около ТЮЗа!!! Ура!!
Обязательно забегу на следующей неделе))
__________________
Мама Ира, папа Слава, сын Федя (1999г) и дочка Фаина (3.03.06)

Здорово иметь детей, правда?





ФЕНЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2008, 00:32
ответ для Люляшка , на сообщение « Любава... »
  #694
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от Люляшка Посмотреть сообщение
Любава, интересный магазинчик. Бумага дешевая, это хорошо. На Антифабрике немецкая бумага, поэтому и дорогая. Эта же - китайская, хотя качество тоже хорошее, правда потоньше, чем райеровская. У меня есть несколько листов, как у них показано. Еще радует что альбомы есть и штемпельные подушечки, особенно за 55 рэ порадовали) Ну и инструментов и клеевых средств конечно больше выбор, чем на Антифабрике. В общем, соблазнилась я , а ты (надеюсь, можно на ты?)) когда хочешь заказывать и в каком объеме?
Я уже заказала
Много Заказала готовый альбом большой, и три маленьких набора.. Бумаги много.. Буду надеятся, что отзвонятся..
Может еще можно во время отзвона попросить, чтобы объединили заказы? Тогда выбирай
__________________


Ратюша родился 21.03.2005, в 11:45, вес 3920, рост 55см
Ясенька родилась 08.12.2011, в 17:09, вес 4068, рост 54см

Первое, что я спрошу, когда сын приведет невесту, так это: "А её мама на ЛВ - кто?"
Любава is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2008, 01:10
ответ для Трепетная , на сообщение « Любава... »
  #695
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Аватар для Tina-Tinochka
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщений: 6 302


Цитата:
Сообщение от Трепетная Посмотреть сообщение
Но вот если бы отыскать какого нить знакомого с подобной фирмы, вот было бы где поживиться
ты думаешь у них учета нет? вот в самой типографии поживиться, это да . когда остаются обрезки, да хорошие такие обрезки. помню как на меня большими глазами смотрели, когда собирались выкинуть стопку молочной бумаги формата А5, а я не дала и себе взяла. потом всегда меня спрашивали, нужно-нет.
сорри за офф
Tina-Tinochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2008, 01:19
ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
  #696
Трепетная
Ветеран
 
Аватар для Трепетная
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 799


Тина да не в учете дело, просто не все продают листами поштучно
ах а мне цветная бумага то конечно интересна.... но больше мне нужен как раз картон хороший плотный с красивой текстурой, так как мне нравятся работы подобного толка а тут как раз простая бумага с красивой текстурой нужна
4_BD_flou.jpgAnitasp003Medium_1.jpg
Трепетная is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2008, 01:37   #697
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Аватар для Tina-Tinochka
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщений: 6 302


Трепетная. есть магазин (я там тоже сегодня закупилась) на Невском,3 и на Большой Морской, 23 (вход со двора с Гороховой). без выходных. без обеда. 312-44-34. так вот там как раз разный картон 100х70. 160-290 грамм (плотность). фактурка лен. цветов много. цены разные в зависимости от плотности. 26,45,60,75 и т.д. рублей за лист. есть просто картон на основу допустим: 1,-1,5-2-3 мм толщиной. акварельная бумага опять же. ну краски и прочая-прочая...
а гофрокартон вы по чем покупаете, какого формата и где?
Tina-Tinochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2008, 01:43
ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
  #698
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Аватар для Tina-Tinochka
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщений: 6 302


Любава посмотрела сайт. бумага, да, недорого. а тесьма заоблачных цен. цветы, брадсы мне тоже кажется дорого. вобще не понимаю как брадсы поштучно продавать можно . да и альбомы с наклейками дорогие.
Tina-Tinochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2008, 14:53
ответ для Tina-Tinochka , на сообщение « Любава... »
  #699
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от Tina-Tinochka Посмотреть сообщение
Любава посмотрела сайт. бумага, да, недорого. а тесьма заоблачных цен. цветы, брадсы мне тоже кажется дорого. вобще не понимаю как брадсы поштучно продавать можно . да и альбомы с наклейками дорогие.
Я на тесьму и мелочи и не смотрела - правда дорого.. Я бумагой закупилась.. И альбомов несколько - потому что таких вообще нигде не видела..

Может составим список инет-магазинов?

А больше всего хочется дыроколы и дыроколы с тиснением! Но они такие дорогие! Вот жили бы мы все поближе - можно было бы купить на всех (кому надо) и пользовались бы.. эх, мечты!
__________________


Ратюша родился 21.03.2005, в 11:45, вес 3920, рост 55см
Ясенька родилась 08.12.2011, в 17:09, вес 4068, рост 54см

Первое, что я спрошу, когда сын приведет невесту, так это: "А её мама на ЛВ - кто?"
Любава is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2008, 15:06
ответ для Любава , на сообщение « Я на тесьму и мелочи и не смотрела -... »
  #700
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Аватар для Tina-Tinochka
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщений: 6 302


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Может составим список инет-магазинов?
А больше всего хочется дыроколы и дыроколы с тиснением!
список у каждого свой - в избранном по предпочтениям.
дыроколы с тиснением видела вчера в центре заказов по каталогам. не стала брать (но слюни пускала), потому как или таких нужно много, для разнообразия, или и правда делиться на время.
кстати я не против делиться дыроколами. у меня есть цветочек и бабочка.
Tina-Tinochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena