Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 00:39
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #691
tat-tatyanad86
Наш человек
 
Аватар для tat-tatyanad86
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 6 369


Королла,поздравляем вас!!!Здоровья вам и малышу!!!Сижу и споминаю себя вчера в кабинете Волошина,сама ревела от радрсти ттт...он наверно уже привык к этому)))мы носили шину Виленского с 9 мес,сейчас нам год и 2 мес,как сказал Волошин что у нас не было никаких показаний к ношению шины...Это меня повергло в некий ступор...все-таки как же безответственно относятся к здоровью детей врачи...
У меня на этот счет уже паранойя начнется скоро...а вдруг врач опять ошибся?!и все в таком роде...ужас просто
сама себя пытаюсь сдерживать и говорю что все у нас отлично...
Девочки,желаю вам всем терпения и здоровья вашим малышам!!!
__________________
tat-tatyanad86 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 17:27
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #692
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Девочки, всем добрый вечер! Наша эпопея с ДТС продолжается.
Напомню нашу историю:
http://www.forum.littleone.ru/showth...0#post32557350
http://www.forum.littleone.ru/showth...8#post33021608
Так вот, приехали мы к нашему неврологу Бессоновой, ее на ЛВ очень хвалят, и черт дернул меня рассказать ее про наши дела с ДТС и что Волошин отменил шину. Как она начала на меня орать, что я бегаю по врачам в надежде найти того, кто скажет шину не носить, если есть проблемы, то шину надо одеть. И сказала, что Басков сам пережил две операции на ТБ, он знает что назначает. Ее удивило решение Волошина. Отругала, что мы упускаем время.
Далее мы сделали УЗИ у Янаковой, как и сказал Волошин, она сказала, что шину нам носить надо, может не Мирзоева, но Веленского точно. Я позвонила Волошину, к нему с УЗИ только через неделю. Я в шоке! Мы уже шину Мирзоева вернули, и что же это получается?! Я в панике, что делать?!!!
Волошин, Румянцев, Басков и Бессонова др. др. очень хорошо знают. Конкретно Волошин и Бессонова знают, что мы у них наблюдаемся. Волошин говорит, что у нас очень хороший невролог, а Бессонова катит на Волошина, что он поступает не профессионально.
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 18:55   #693
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Pachkualle Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер! Наша эпопея с ДТС продолжается.
Привет, Свет!
Мда... такая эта ДТС загадочная, что у всех сплошные ЭПОПЕИ с ней... грустно...
Цитата:
Сообщение от Pachkualle Посмотреть сообщение
Как она начала на меня орать, что я бегаю по врачам в надежде найти того, кто скажет шину не носить, если есть проблемы, то шину надо одеть.
но это же не так?...

Цитата:
Сообщение от Pachkualle Посмотреть сообщение
Я в шоке! Мы уже шину Мирзоева вернули, и что же это получается?! Я в панике, что делать?!!!
Волошин, Румянцев, Басков и Бессонова др. др. очень хорошо знают. Конкретно Волошин и Бессонова знают, что мы у них наблюдаемся. Волошин говорит, что у нас очень хороший невролог, а Бессонова катит на Волошина, что он поступает не профессионально.
Я вот заметила, что когда одному врачу говоришь про другого, на лице как правило появляется скептическая ухмылка... у нас так было, во всяком случае...
Получается, вы уже месяц шину не носите... Как мне сказали, когда я в панике вызванивала ортопеда в 21 веке, неделя в этом деле роли не играет... Сходите еще раз к Волошину, может назначит шину, говорят, бывают некачественные снимки рентгеновские и УЗИ, может у вас сначала так и было, хотя хорошие врачи обычно это сразу видят... А если не назначит, значит надо еще мнений... Блин, какой-то бред... Единственный совет тут можно дать- прислушайтесь к себе- кому из них Вы интуитивно доверяете больше чем остальным... его и слушайте...

Свет, мы с вами!
Держитесь...
хотя плакать хочется от всего этого...
и от предыдущего поста тоже...
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 19:50
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #694
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Спасибо за поддержку! Еще забыла рассказать. Я тут на приеме была у своего врача, с кот.рожала в 1м роддоме, оказывается у нее с ребенком такие же дела были. Она сказала, что 4 лучших ортопеда смотрели один снимок и у всех было разное мнение. В итоге она сама приняла решение не носить шину и у них все хорошо. Я боюсь принимать сама такое решение. Вот такая история,оказывается и врачи страдают(
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 20:06
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Спасибо за поддержку! Еще забыла... »
  #695
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Pachkualle Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! Еще забыла рассказать. Я тут на приеме была у своего врача, с кот.рожала в 1м роддоме, оказывается у нее с ребенком такие же дела были. Она сказала, что 4 лучших ортопеда смотрели один снимок и у всех было разное мнение. В итоге она сама приняла решение не носить шину и у них все хорошо. Я боюсь принимать сама такое решение. Вот такая история,оказывается и врачи страдают(
Наш педиатр нам просто сказала, что мне надо определиться, у кого лечить ребенка, и больше не дергаться. Хотя два наших ортопеда были из одного с ней МЦ, а в итоге мы лечимся у Волошина, т.е. она не агитировала, просто посоветовала определиться.
У ее дочки тоже дтбс была.
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 20:24   #696
настя"
Участник
 
Аватар для настя"
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 190


А нас записали к врачу вроде Омарову в Турнера. Кто что знает о нем,отзывы какие?
__________________

А сыну Александру уже 10 лет
настя" is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 01:47   #697
Дульсина
Ветеран
 
Аватар для Дульсина
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 713


мы сегодня у Омарова были. Мне он понравился. Отзывы о нем нашла только хорошие. Дисплазию подтвердил. Дочке 2 мес. Назначил подушку Фрейка и массаж. в заключении только не могу понять, написано что-то типа "массаж н-ся (?) н\кон (нижних конечностей?) + ПКО позв-ка (пояснично-крестцовый отдел позвоночника?) Опытные мамочки, подскажите, пожалуйста, это какой-то специальный вид массажа? Кто его делает? Может посоветуете к кому обратиться?
Дульсина is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 08:15
ответ для Дульсина , на сообщение « мы сегодня у Омарова были. Мне он... »
  #698
настя"
Участник
 
Аватар для настя"
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 190


А мы 9го едем к нему.....И нам уже 4 мес будет,как раз начали крутиться......Если подтвердится,думаю тяжеловато будет моей малышке...=((( А насчет массажа,опытный массажист должен знать как делать массаж с дспл тбс....
__________________

А сыну Александру уже 10 лет
настя" is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 10:21
ответ для Дульсина , на сообщение « мы сегодня у Омарова были. Мне он... »
  #699
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Дульсина Посмотреть сообщение
в заключении только не могу понять, написано что-то типа "массаж н-ся (?) н\кон (нижних конечностей?) + ПКО позв-ка (пояснично-крестцовый отдел позвоночника?) Опытные мамочки, подскажите, пожалуйста, это какой-то специальный вид массажа? Кто его делает? Может посоветуете к кому обратиться?
Что это не могу сказать, но Вы не переживайте. У нас массажист, прежде чем начать курс, всегда просит посмотреть назначения врачей. Так что, массажист Ваш должен разобраться. Нам назначали общий с упором на тбс.
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 12:53
ответ для Gummibjorn , на сообщение « Что это не могу сказать, но Вы не... »
  #700
Дульсина
Ветеран
 
Аватар для Дульсина
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от настя" Посмотреть сообщение
А мы 9го едем к нему.....И нам уже 4 мес будет,как раз начали крутиться......Если подтвердится,думаю тяжеловато будет моей малышке...=((( А насчет массажа,опытный массажист должен знать как делать массаж с дспл тбс....

Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение
Что это не могу сказать, но Вы не переживайте. У нас массажист, прежде чем начать курс, всегда просит посмотреть назначения врачей. Так что, массажист Ваш должен разобраться. Нам назначали общий с упором на тбс.
Спасибо! осталось найти хорошего и опытного массажиста!
Дульсина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena