***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 13:55
ответ для Крякотам , на сообщение « :005: :041::060::056: вот всё тож... »
  #691
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Девочки! Вот неужели я такая стерва? Дочь ( 11лет) попросила отпустить ее с подружкой (одноклассницей) завтра в кино. Обсуждался этот момент всю неделю (без подробностей) Типа пойду или нет? Я сказала, что да....можешь идти. Сейчас выясняется, что они собрались на "Сумерки" Я его не смотрела и, как любая здравомыслящая мать, решила посмотреть в инете, что это такое После краткого просмотра Сказала дочке, что не могу отпустить ее именно на этот фильм На другой пожалуйста, а на Сумерки нет категорически. Там и насилие, и ужасы, и вампиры Ну разве можно такое смотреть детям 11 лет? Теперь она лежит и рыдает во весь голос.
Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Да? Я открыла рекламу Ну вот... может и зря дочку не пускаю..... Хоть садись и смотри сейчас Но я не могу сейчас мне весь зуб расковыряли и он сильно болит..... анастезия отходит.... спать хочу ...... Что же делать-то

Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Вообщем, с Вашей точки зрения: я мать стерва. И должна отпустить на этот фильм свою дочь
P.S. : понятно, что решать мне. Но обратилась к вам за помощью, т.к. не знаю об этом фильме ничего
я вообще б запретила. .. ну пореветь. эт надавить. авось сжалятся .
у меня сын трансформеров оочень хотел. перебесился и забыли
сходить с ребёнком но на другой фильм. может это сгладит запрет на ужастик .. ну если не захочет с мамой в кино. мож другое интересное времяпровождение
Крякотам is offline  
Старый 26.11.2011, 16:00   #692
gramotnaja
Ветеран
 
Аватар для gramotnaja
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
я вообще б запретила. .. ну пореветь. эт надавить. авось сжалятся .
у меня сын трансформеров оочень хотел. перебесился и забыли
сходить с ребёнком но на другой фильм. может это сгладит запрет на ужастик .. ну если не захочет с мамой в кино. мож другое интересное времяпровождение
У меня тоже цензура (жесткая) на всю теле- и кинопрограмму для детей. Не хочу детям мозги засорять, даже мультики выбираю те которые могут научить доброму, юмор беззлобный чтоб был.
Смотрю поймут/не поймут, потом Федор у меня очень впечатлительный, посмотрим чего-нибудь у бабушки, а потом я подскакиваю всю ночь от его криков и разговоров во сне.
Короче: Катя я еще хуже!!!
Зубику пусть полегчает побыстрее, главное чтоб флюс не выскочил!!!
__________________
С уважением, Ирина.
Родственников дарует нам Бог, друзей мы слава Богу, выбираем сами. (c)
У меня деток трое
gramotnaja is offline  
Старый 26.11.2011, 16:31
ответ для TatianaSm , на сообщение « И моей 11-ть в августе исполнилось,... »
  #693
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение

главное иметь базовый порядок, нать место всех вещей не иметь их больше необходимого минимума и тогда порядок быстро возвращается (опять я умничать начала). А вообще в хаосе есть свои плюсы. Потом наводишь порядок и чувствуешь себя героем, а главное муж замечает, что ты умничка и деям старшим есть чем заняться - уборкой А еще я помню когда-то, когда мы жили 7 человек в двух 15 метровых комнатах услышала такую фразу :"килограмм гвоздей в спичечной коробке не уместить....." Так что вас понять можно. Это не вы плохая хозяйка - это метраж у вас плохой (пока, даст Бог и на вашей улице будет праздник @@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ленушенька Посмотреть сообщение
у нас тоже вечно все выворочено наружу... сколько не убирай. все равно все везде разбросано... Одежда, конечно, по шкафам лежит, а вот игрушки и книжки совершают какой-то круговорот...
спасибо. стараюсь найти каждой вещи свое место... но их (вещей) слишком много... сокращаю

Цитата:
Сообщение от TatianaSm Посмотреть сообщение
И моей 11-ть в августе исполнилось, "Сумерки" уже посмотрела. Я не поклонница этого жанра, но моя невестка посмотрела и лично провела свою дочь (12 лет) и мою, т.к. ничего ужасного и сексуального там не усмотрела. Я ей верю (хотя сама смотреть не буду, мне ну очень неинтересно).
я помню, где-то в этом возрасте ходили в видеосалон смотрели "Мумию"... противные ужасы...

кишки и пр. ... ничего - когда было очень страшно сползала со стула и закрывала уши (правда, звук был такой громкий, что не очень помогало... ) ничего...
partiz@n is offline  
Старый 26.11.2011, 16:34   #694
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


А к нам сегодня фотограф приходила и была у нас наконец-то фотосессия всей семьей!!! Через неделю ждем снимки!!!
__________________

Марусеночек is offline  
Старый 26.11.2011, 16:51   #695
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от тутуся2 Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!Про мою подружку в газете написал!Так приятно почтать!!!
http://tver.aif.ru/issues/920/03_01
здорово. а они не в Питере?

Цитата:
Сообщение от тутуся2 Посмотреть сообщение
Катюш,а я сама Закрытую школу мотрю с большим удовольствем!!!!!
и я хотя сначала не смотрела и детям не давала... а сейчас там уже не страшно хотя и ерунда... как на западе..
partiz@n is offline  
Старый 26.11.2011, 16:55   #696
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
А к нам сегодня фотограф приходила и была у нас наконец-то фотосессия всей семьей!!! Через неделю ждем снимки!!!
здорово! а мы никак не соберемся...
partiz@n is offline  
Старый 26.11.2011, 17:25   #697
TatianaSm
Активный участник
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
А к нам сегодня фотограф приходила и была у нас наконец-то фотосессия всей семьей!!! Через неделю ждем снимки!!!
Наш папа ни за что не согласится сниматься.
__________________
Три доченьки: 1995, 2000, 2011.
TatianaSm is offline  
Старый 26.11.2011, 17:25
ответ для partiz@n , на сообщение « спасибо. стараюсь найти каждой вещи... »
  #698
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
А к нам сегодня фотограф приходила и была у нас наконец-то фотосессия всей семьей!!! Через неделю ждем снимки!!!
ооо. тоже хочу А фотограф знакомый?
Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
спасибо. стараюсь найти каждой вещи свое место... но их (вещей) слишком много... сокращаю
что-то у меня не сокращаются вещи, плюшкин в душе я... ну. кое-что. конечно, уходит из дома. например, мальчишкины одежки я подругам отдаю... но у меня проблема основная в книгах, журналах и игрушках... я ими только обрастаю... а еще я рукодельничать люблю, так всяких ниточек, пуговичек. тряпочек, выкроечек тьма...
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline  
Старый 26.11.2011, 17:28
ответ для TatianaSm , на сообщение « Наш папа ни за что не согласится... »
  #699
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от TatianaSm Посмотреть сообщение
Наш папа ни за что не согласится сниматься.
А наш папа по-моему уже ничего не боиться Хотя раньше даже зарегистрироваться нормально не смогли, т.к. папочка очень стеснялся
__________________

Марусеночек is offline  
Старый 26.11.2011, 17:29   #700
TatianaSm
Активный участник
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
А наш папа по-моему уже ничего не боиться Хотя раньше даже зарегистрироваться нормально не смогли, т.к. папочка очень стеснялся
Молодец!
__________________
Три доченьки: 1995, 2000, 2011.
TatianaSm is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena