Забытые детские книги. - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2010, 13:25
ответ для Cuddy , на сообщение « Не пойму,это то же самое?... »
  #691
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Барышни, если вдруг ностальгия по старым книжкам захлестнёт, а сейчас таких не издают, то я лезу сюда:
http://www.libex.ru/
Можно найти почти всё, правда иногда цены .
Цитата:
Сообщение от Cuddy Посмотреть сообщение
Не пойму,это то же самое?
http://www.findbook.ru/search/d1?tit...=15&startidx=0
Девочки огромное Вам СПАСИБО!!!!! Я счастлива, нашла книгу, которую искала уже несколько лет по всему интернету. сегодня ее уже выслали, скоро придет!
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 13:37
ответ для Аманта , на сообщение « Девочки огромное Вам СПАСИБО!!!!! Я... »
  #692
Tuphelka
Активный участник
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 425


а что искали?
Tuphelka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 14:24
ответ для Tuphelka , на сообщение « а что искали? »
  #693
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от Tuphelka Посмотреть сообщение
а что искали?
Искала книгу моей юности "Мы с Серегеем"Кузьмин В Тираж маленький, издавалась только в Нальчике, переиздание там же и тоже маленьким тиражом. Как попала к нам в семью не знаю. но я ей зачитывалась. Там про любовь естественно, про войну, про дружбу. Напаисана хорошим добротным языком. . Вчера когда нашла продающего думала за, что так с ней? Хороший же роман, и автор хороший. Потом вспомнила в содержании есть моменты и рассуждения, в мизерном кол-ве, но есть, про репресии на кабардинцев в сталинские врмена. Видимо поэтому и издавали только в Нальчике. Хотя все действие происходит в основном в Петербурге. Но я так рада! Еще и то самое издание, которое у нас было
За одно сразу заказала мужу вожделенного Гаррисона, трилогию про Эдем, тоже пока был в армии, мама то ли продала, толи дала кому то почитать удачно и тоже страдает по ней до сих пор, в Крупе не нашли, а тут пожалуйста
Ну и наметила себе заказать "Дорога уходит в даль" Бруштейн, у меня была списанная из библиотеки и растрепаная в смятку, мама выкинула думала что это хлам. Тоже нашла один в один только в хорошем состоянии
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:02
ответ для Аманта , на сообщение « Искала книгу моей юности "Мы с... »
  #694
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Ну и наметила себе заказать "Дорога уходит в даль" Бруштейн, у меня была списанная из библиотеки и растрепаная в смятку, мама выкинула думала что это хлам. Тоже нашла один в один только в хорошем состоянии
Надо же, пока ее не переиздали, ее старые издания нигде не найти было, я много лет искала. Но теперь много новых есть, поэтому, видимо, старые свободно продаются
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:09
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Надо же, пока ее не переиздали, ее... »
  #695
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Надо же, пока ее не переиздали, ее старые издания нигде не найти было, я много лет искала. Но теперь много новых есть, поэтому, видимо, старые свободно продаются
А вот как то даже не интересно новое издание покупать. Я так себе "Динку" купила. Аж подпрыгивала от счастья, а читать не стала. А потом приехали с мужем в Красное село и на рынке увидели "мое" издание. Вцепилась мертвой хваткой, переплатили ужас Но за то любимая книга
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:10
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Надо же, пока ее не переиздали, ее... »
  #696
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Надо же, пока ее не переиздали, ее старые издания нигде не найти было, я много лет искала. Но теперь много новых есть, поэтому, видимо, старые свободно продаются
оооо, а вы видели сообщество в ЖЖ по этой книге? Я там таю
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:14   #697
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
А вот как то даже не интересно новое издание покупать. Я так себе "Динку" купила. Аж подпрыгивала от счастья, а читать не стала. А потом приехали с мужем в Красное село и на рынке увидели "мое" издание. Вцепилась мертвой хваткой, переплатили ужас Но за то любимая книга
Да, бывает такое. Но у меня Бруштейн никогда не было, только в библиотеках брала. А новое издание очень хорошее, с теми же иллюстрациями.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:14   #698
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
оооо, а вы видели сообщество в ЖЖ по этой книге? Я там таю
Нееет, напишите скорее, у меня ЖЖ только до 14.30 работает
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:29
ответ для соловейчик , на сообщение « Забытые детские книги. »
  #699
Я-Надина
Старожил
 
Аватар для Я-Надина
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 031


Очень любила книжку Светланы Ягуповой "Зеленый дельфин", теперь нигде не могу найти, не перечитать, и на букинистических сайтах тоже нет.
Я-Надина is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:30
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Нееет, напишите скорее, у меня ЖЖ... »
  #700
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Нееет, напишите скорее, у меня ЖЖ только до 14.30 работает
Сорри, отвлеклась не успела ссылкой кинуться http://community.livejournal.com/lyudi_knigi/profile
Аманта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena