Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 03:45
ответ для Анастасия Толмачева , на сообщение « Ну,да...Пока больше не... »
  #691
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Ну,ничего-тоже хочу Shiseido попробовать!
Вот тут его хвалят
муж мне этот крем обещал подарить на НГ
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 08:57   #692
mari-na-na
Активный участник
 
Аватар для mari-na-na
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 317


Девчонки я почти не в теме.Но фамилия Янковская Наталья Львовна(остмедконсалт по-моему) мне знакома ,две подружки делали у нее подтяжки и очень хвалили ее омолаживалки.Я даже ее мобильный записала.Но решусь или нет ,может глядя на вас и решусь.Уж очень хочу революцию минус 15 лет.
mari-na-na is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 11:19
ответ для Алискинсон , на сообщение « А вы скажите,что решили срочно... »
  #693
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
А вы скажите,что решили срочно уехать.авралы подождут,важнее красота
Идите нити сделайте,я бы тоже сейчас прям сделала,только сижу дома вся в глубоком пилинге(кислота) и в компрессионках(вены на ногах все до одной убрала склерозированием на комсомола).

Да я только с Тая прилетела, уже обещала, что буду дома! Новую фирму открыли- вот с ней могут быть заморочки- уже обещала помочь если что..
Как результат от пилинга? У меня очень тонкая и нежная кожа- мне косметологи его не рекомендовали- только поверхностные гликолевые.
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 11:23   #694
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
Девочки,давайте обсудим....к кому пойдем на консультацию по эндо?
Я Настю процитирую
"В результате выбрала для первой консультации ОстМедКонсалт.Потому что только у них ведущий доктор оперирует по самой щадящей и подходящей мне методике подтяжки.Называется:эндо-омоложение по Рамиресу.Наличие звёздных пациентов тоже впечатлило."

Вот в принципе там и смотрела).
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:21   #695
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Татьянка121972 Посмотреть сообщение

Да я только с Тая прилетела, уже обещала, что буду дома! Новую фирму открыли- вот с ней могут быть заморочки- уже обещала помочь если что..
Как результат от пилинга? У меня очень тонкая и нежная кожа- мне косметологи его не рекомендовали- только поверхностные гликолевые.
Результат будет понятен только в воскресение.
__________________
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хотабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:30   #696
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
В Меди Эстетик ассов по эндо точно нет, а Марина Юрьевна больше занимается администротивными делами( в этой клинике частенько бываю).
Я недавно в МЕДИЧИ на консультации была, там сейчас они бесплатные(в обычные времена консультация стоит 2000 р.).
Была у Янковской, мне её результаты понравились своей естественностью.
У Агапова я раньше консультировалась, у него конечно опыта побольше, и результаты тоже ничего, вот теперь не знаю кому отдаться
Наверное и по поводу нитей надо мнение доктора послушать, ибо лишней кожи после пилинга у меня нет, верхние 2/3 в порядке,только под подбородком чуток надо подтянуть, а то эти пластические хирурги сразу насоветуют то, что сами умеют делать, раз уж к ним пришла
Я имела в виду асс по бразильским нитям
Это же она внедрила их....
__________________
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хотабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:49   #697
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
Девочки,давайте обсудим....к кому пойдем на консультацию по эндо?
я вот на 20 января записана к Петренко. буду делать эндо 2/3. Читала про него отзывы, ни одного плохого нет. Хотя вот и Агапов и Куприн и Янковская и Стайсупов и Арбатов все делают прекрасно. Вот разрываюсь на части, может думаю еще сходить к кому-нибудь на консультацию
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:50   #698
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
В Меди Эстетик ассов по эндо точно нет, а Марина Юрьевна больше занимается администротивными делами( в этой клинике частенько бываю).
Я недавно в МЕДИЧИ на консультации была, там сейчас они бесплатные(в обычные времена консультация стоит 2000 р.).
Была у Янковской, мне её результаты понравились своей естественностью.
У Агапова я раньше консультировалась, у него конечно опыта побольше, и результаты тоже ничего, вот теперь не знаю кому отдаться
Наверное и по поводу нитей надо мнение доктора послушать, ибо лишней кожи после пилинга у меня нет, верхние 2/3 в порядке,только под подбородком чуток надо подтянуть, а то эти пластические хирурги сразу насоветуют то, что сами умеют делать, раз уж к ним пришла
А не подскажете сколько стоит у Янковской эндо? и у Агапова. Чтоб мне сравнить, тоже к ним хотела сходить. Можно в личку!
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 17:35   #699
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
я вот на 20 января записана к Петренко. буду делать эндо 2/3. Читала про него отзывы, ни одного плохого нет. Хотя вот и Агапов и Куприн и Янковская и Стайсупов и Арбатов все делают прекрасно. Вот разрываюсь на части, может думаю еще сходить к кому-нибудь на консультацию

Поздравляем! Мы все только обсуждаем- а Вы решились!
А сколько обещают реабилитационный период?- пожалуй самый больной вопрос.
А что то смущает в Петренко? Как прошла консультация?
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 17:40   #700
Ассорти
Участник
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
А не подскажете сколько стоит у Янковской эндо? и у Агапова. Чтоб мне сравнить, тоже к ним хотела сходить. Можно в личку!
За эндо средней зоны было озвучено 115 т.р.+ палата + наркоз., у Агапова цена та же, они в одной клинике работают.
Ассорти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena