Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 12:02   #691
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Знаешь, для наших врачей некоторых и 30 лет - уже просто поздно-поздно(((((((... они почему-то считают, что наше здоровье напрямую зависит от возраста, что, к сожалению, далеко не всегда так... Надо смотреть на здоровье конкретной женщины, а не на ее возраст, полно женщин за 30 глубоко, которые более здоровы, чем молодые... и по-женски в том числе....
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 12:06   #692
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Ой,девочки,по-моему в наших ЖК все старородящие)))))))У меня подружка вот 2 недели назад родила первенца,27ей-старородящая сказали
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 12:12   #693
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Пардон за оффтоп,кто-нить в курсе для прохождения техосмотра нужна мед справка??
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 12:21   #694
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Знаешь, для наших врачей некоторых и 30 лет - уже просто поздно-поздно(((((((... они почему-то считают, что наше здоровье напрямую зависит от возраста, что, к сожалению, далеко не всегда так... Надо смотреть на здоровье конкретной женщины, а не на ее возраст, полно женщин за 30 глубоко, которые более здоровы, чем молодые... и по-женски в том числе....
согласна!!!

Тогда и я буду старородящей, хотя лично сама так не считаю. И кто мне это скажет, получит в глаз
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 12:22   #695
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Пардон за оффтоп,кто-нить в курсе для прохождения техосмотра нужна мед справка??
нет, не нужна
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 12:25
ответ для ПуГоФФк@ , на сообщение « нет, не нужна »
  #696
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
нет, не нужна
Ульяна,ты меня прям успокоила...а то набираю в гугле,а там сплошь и рядом нужна мед справка

Мы машину переоформили недвно на мужа,30 дней заканчивается через 3 дня,а муж больнице....а доверку мне не сделали нотариальную...в общем,жопа.Нужно как-то пройти техосмотр,а я никогда этого не делала
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 12:26   #697
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Ульяна,ты меня прям успокоила...а то набираю в гугле,а там сплошь и рядом нужна мед справка

Мы машину переоформили недвно на мужа,30 дней заканчивается через 3 дня,а муж больнице....а доверку мне не сделали нотариальную...в общем,жопа.Нужно как-то пройти техосмотр,а я никогда этого не делала
их же отменили в ноябре что-ли. Муж только сделал её, бланков пока не было, выдали через неделю, а она уже не понадобилась
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 12:28   #698
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Ой,девочки,по-моему в наших ЖК все старородящие)))))))У меня подружка вот 2 недели назад родила первенца,27ей-старородящая сказали
Ох, мне казалось, что сейчас уже нет этого бреда - оказывается, есть((((( Давно еще, моя подруга рожала в 1997, ей было 26 (почти 27), так у нее в карте обменной даже было на первой странице указано как фактор риска - возраст)))))
Когда я рожала, к счастью, мне ни разу не довелось услышать про свой "почтенный" возраст, хотя мне было 29, самое смешное, что мы с моей подругой стояли на учете в разное время в одной ЖК у одного врача... Загадка....
А по-моему, врачам нашим пора уже успокоиться на эту тему. Почему за границей никто женщине не указывает, когда ей рожать, от кого и т.п.??? Если там врач такое ляпнет, его сочтут невоспитанным человеком, который вмешивается в личные дела другого, кои его абсолютно не касаются...
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 13:23   #699
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Я тогда тож старородящая

А медсправку не надо на техосмотр, я в декабре без нее делала..
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 13:38
ответ для La_LUNA , на сообщение « Я тогда тож старородящая:)) А... »
  #700
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Натуль, а как все-таки хорошо, что ситуевина с ФЛГ разрешилась)))) Только как всегда грустно и обидно до злости, что вот вам, пожалуйста, есть ведь нормальные выходы из ситуации, и тем не менее за эти пару недель успели намотать нервы куче народу, а именно беременным женщинам, которых обижать вообще грех((((, а кто-то вообще попал крупно (кого развернули из РД, где был проплачен договор((((((..
Jena Eja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ановуляция, беременность, бесплодие, нет овуляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena